Готовый образец резюме на работу образец: Образец резюме администратора, пример резюме от Superjob 2022

Содержание

Образец резюме для устройства на работу, готовые примеры резюме

25 ноя 2013

 

Создать резюме

Скачать бланк резюме

Используя представленные примеры, рассказывайте свою профессиональную историю

Резюме на работу или самопрезентация человека, должна быть составлена так, чтобы HR-специалист захотел с вами встретиться. Как правило, чтобы обратить на себя внимание у кандидата есть не более трех минут. Поэтому для успешного устройства на работу очень важно уметь грамотно составить резюме и понимать, как создать резюме под конкретную вакансию.

Этот раздел сайта Найм.ру содержит шаблоны хорошего резюме, образцы заполнения и типовые бланки, которые помогут каждому соискателю в создании и оформлении своего уникального резюме. Здесь вы можете найти и скачать готовые примеры полного резюме и различные образцы для любой профессии. Мы собрали для вас все самое лучшее.

Как должно выглядеть хорошее резюме

Стандартное резюме должно смотреться по-деловому строго, и достаточно сжато. Ведь это серьезный документ, предназначенный для потенциального работодателя. Объем должен не превышать двух страниц. Краткое изложение всех основных сведений о себе.

Как правильно написать о себе в резюме

Чтобы создать хорошее резюме для поиска работы важно понимать, как структурирован данный документ. Смотрите ниже образцы составления и готовые примеры.

Основные пункты для заполнения:

В вопросах трудоустройства спешить никак нельзя. Внимательно и правдиво заполняйте каждый пункт, обращая внимание на требования, заявленные в вакансии. Также, в целях можно указать примерную заработную плату, от какой суммы вы готовы рассматривать трудоустройство.

Как оформить резюме

Заполняя анкету, старайтесь придерживаться единого стиля. Шрифт везде должен быть одинаковый, цвет черный. Не стоит часто использовать выделение (подчеркивания, курсив и т.д). Ваше резюме должно хорошо читаться. Если вы претендуете на работу в иностранной компании, то резюме лучше оформить в 2 вариантах, на русском и английском языках.

 

 

Образец резюме без опыта
скачать
Образец резюме менеджер
скачать
Образец резюме на английском языке
скачать
Образец резюме продавец-консультант
скачать
Образец резюме программист
скачать

 

 

Образец резюме менеджер
скачать
Образец резюме коммерческий директор

скачать
Образец резюме руководитель отдела продаж
скачать

 

 

Образец резюме мерчендайзер
скачать
Образец резюме директор по продажам
скачать
Образец резюме seo-оптимизатор
скачать

10,000+ бесплатных HTML-шаблонов.

HTML шаблоны веб-сайтов

Популярность HTML шаблонов

В последнее время произошли изменения в веб-разработке и создании прототипов адаптивных сайтов, включая электронную коммерцию. Использование конструктора и шаблоны веб-сайтов для простой целевой страницы в качестве готового или полностью адаптивного веб-сайта стали широко распространенными и популярными. Целевая страница обычно представляет собой шаблон HTML5 или демонстрацию шаблона, предоставляемую бесплатным CSS, что позволяет привлечь внимание посетителей с помощью различных цветовых схем и набора элементов веб-дизайна. И обратите внимание, что большинство шаблонов страниц имеют простой HTML. Это чистые бесплатные шаблоны с живой демонстрацией. Вы также можете создать онлайн-презентацию различных форм одностраничного веб-сайта одним щелчком мыши.

Шаблоны и лицензия Creative Commons

Чтобы запустить любой веб-сайт с помощью шаблона HTML, вам понадобится бесплатный или платный контент. Некоторые фотоматериалы могут иметь проблемы с конфиденциальностью, и вам следует изучить это, прежде чем использовать их в HTML шаблоне страницы или в темах WordPress. Современные веб-технологии, используемые в веб-шаблонах, в том числе HTML, CSS, JavaScript и bootstrap, позволяют преобразовать базовую HTML-страницу в расширенную систему веб-сайтов электронной коммерции, которую может использовать бизнес-компания любой отрасли. Даже простые аспекты использования, такие как персональная галерея портфолио, или одностраничные обновления, блог и события, например, для магазина одежды, позволяющие использовать образцы шаблонов адаптивного дизайна HTML для ускорения разработки и стимулирования прогресса творческого дизайна. Вы можете использовать наши бесплатные HTML-шаблоны в качестве быстрого создания шаблонов электронной почты, подходящих для HTML-писем, или макета веб-сайта и HTML-страницы на основе шаблонов начальной загрузки.

HTML шаблоны сайтов

Шаблоны сайтов, обычно предоставляемые в виде HTML-шаблонов CSS, идеально подходят для различных тем, например для шаблонов агентства недвижимости и бесплатного портфолио HTML-страниц креативного агентства. Это также может быть шаблон веб-сайта о еде, моде, социальных сетях или шаблон консультационного веб-сайта. Вы можете добавлять фотографии и другой контент, а также бесплатную графику, необходимую для создания адаптивных шаблонов html5, отражающих последние цифровые тенденции. Это нормально – получить шаблоны бесплатно и использовать их в качестве шаблона сайта или веб-страницы, используемой в качестве шаблона целевой страницы. Некоторые загруженные шаблоны целевой страницы HTML в качестве образцов, содержащие фотографии, можно использовать для шаблона портфолио. А если вы добавите информацию о продукте, вы сможете создать шаблон магазина, домашнюю страницу программного обеспечения и идеальный дизайн шаблона.

Адаптивные веб-сайты

Сегодня, чтобы создать отличный макет для личного и делового использования, например HTML-сайт для путешествий, свадьбы, здоровья, интерьера, производства, фитнеса, гостиницы и других категорий, который выглядит идеально, вам, скорее всего, потребуется выполнить поиск бесплатная загрузка адаптивного шаблона html5. Обычно минимальный HTML-шаблон веб-сайта имеет открытый исходный код и может иметь в качестве основы конструктор веб-сайтов или загрузочную HTML-платформу с GitHub. Для профессиональных дизайнеров, имеющих опыт, мы предлагаем полную коллекцию HTML-шаблонов веб-сайтов с предустановками стилей и эффектами, такими как параллакс, видео, элементы контактной формы и услуги для реализации любых творческих идей.

Другое использование шаблонов

Чего вы также можете ожидать, посетив службу загрузки шаблонов для веб-образцов html? Вы также можете получить шаблоны WordPress, поскольку бесплатные темы WordPress обычно предлагаются вместе с шаблоном HTML-страницы. Вы можете поделиться своим адаптивным HTML-шаблоном, если хотите. Новые темы всегда востребованы в крупных обучающих и стартап-сообществах и на форумах. Компании предпочитают свежие проекты, которые они могут получить из ресурсов загрузки шаблонов HTML. И для некоторых конкретных целей, таких как, например, шаблоны администратора, простые шаблоны HTML имеют большой интерес и маркетинговую ценность. Сегодня многие участники предоставляют адаптивные шаблоны сайтов, надеясь получить взамен обратную связь, которая им небезразлична и ценится, поскольку для многих это может стать хорошим началом или изменением в их работе и карьере.

Образцы резюме и сопроводительных писем

Вы можете использовать наши образцы резюме и сопроводительных писем в качестве отправной точки для своего собственного заявления о приеме на работу.

Эти образцы охватывают все виды ситуаций, в том числе:

  • старшеклассников
  • первоклассники
  • студенты/выпускники университета или TAFE
  • человек, имевших оплачиваемую работу до
  • человек, у которых нет (или мало) опыта работы.

Просто выберите тот, который лучше всего подходит для вашей ситуации, загрузите его и приступайте к работе.

Образцы резюме

Эти образцы показывают, какую информацию следует указать в резюме и как ее представить. Не забудьте заменить информацию в этих образцах информацией о себе!

Выберите образец резюме, который лучше всего соответствует: 

  • вашему уровню опыта работы
  • ваш текущий или самый высокий уровень обучения.

Без опыта работы + 10-й год или ранее

Образец резюме: Без опыта работы + 10-й год или ранее – Word (610 КБ)
Образец резюме: Без опыта работы + 10-й год или ранее – .pdf (136 КБ)

Опыт работы + 10-й год или ранее

Образец резюме: Опыт работы + 10-й год или ранее – Word (657 КБ)
Образец резюме: Опыт работы + 10 год и ранее – .pdf (137 КБ)

Без опыта работы + 12 год

Образец резюме: Без опыта работы + 12 год – Word (647 КБ)
Образец резюме: Без опыта работы + 12 год – .pdf (138 КБ)

Опыт работы + 12  9 лет0033

Образец резюме: Опыт работы + 12 лет – Word (650 КБ)
Образец резюме: Опыт работы + 12 лет – .pdf (160 КБ)

Без опыта работы + Uni/TAFE

Образец резюме: Без опыта работы + Uni/TAFE – Word (602 КБ)
Образец резюме: Без опыта работы + Uni/TAFE – .pdf (167 КБ)

Опыт работы + Uni/TAFE

Образец резюме: Опыт работы + Uni/TAFE – Word (650 КБ)
Образец резюме: Опыт работы + Uni/TAFE – . pdf (166 КБ)

Образец сопроводительного письма

Эти образцы показывают, какую информацию следует включать в сопроводительное письмо и как вы можете ее написать. Не забудьте заменить информацию в этих образцах информацией о себе!

Выберите образец сопроводительного письма, который лучше всего подходит:

  • ваш уровень опыта работы
  • была ли объявлена ​​вакансия
  • способом подачи заявки (например, по электронной почте или без резюме).

Без опыта работы + подача заявки на объявленную вакансию

Образец сопроводительного письма: Без опыта работы + рекламируемая вакансия – Word (597 КБ)
Образец сопроводительного письма: Без опыта работы + рекламируемая вакансия – .pdf (87 КБ)

Опыт работы + подача заявки на рекламируемую вакансию

Образец сопроводительного письма письмо: Опыт работы + рекламируемая вакансия – Word (599 КБ)
Образец сопроводительного письма: Опыт работы + рекламируемая вакансия – pdf (90 КБ)

Резюме не требуется + подача заявки на рекламируемую вакансию

Если у вас нет оплачиваемой опыт работы, используйте этот образец:

Образец сопроводительного письма: только сопроводительное письмо + без опыта работы – Word (593 КБ)
Образец сопроводительного письма: только сопроводительное письмо + без опыта работы – . pdf (88 КБ)

Если у вас есть опыт оплачиваемой работы, используйте это образец:

Образец сопроводительного письма: только сопроводительное письмо + опыт работы – Word (593 КБ)
Образец сопроводительного письма: только сопроводительное письмо + опыт работы – .pdf (87 КБ)

Сопроводительное письмо по электронной почте + заявление о приеме на работу

Если у вас нет оплачиваемого опыта работы, используйте этот образец:

Образец сопроводительного письма: Электронная почта + без опыта работы – Word (598 КБ)
Образец сопроводительного письма: Электронная почта + без опыта работы – pdf (88 КБ)

Если у вас есть опыт оплачиваемой работы, используйте этот образец:

Образец сопроводительное письмо: Электронная почта + опыт работы – Word (597 КБ)​
Образец сопроводительного письма: Электронная почта + опыт работы – .pdf (89 КБ)

Подача заявки, если объявления о вакансиях не объявлены (холодные звонки)

Используйте эти образцы сопроводительных писем если вы связываетесь с бизнесом, чтобы узнать о вакансиях, которые могут быть доступны. Также прочитайте наш холодный обзвон – что это такое? страница.

Образец сопроводительного письма: Холодные звонки — Без опыта работы — Word (591 КБ)
Образец сопроводительного письма: Холодные звонки — Оплачиваемый опыт работы — Word (591 КБ)

Дополнительная информация

Дополнительные сведения о резюме и сопроводительных письмах см. на странице :

  • Как составить резюме
  • Как написать сопроводительное письмо
  • Кто может быть моим судьей?

Образцы резюме и биографических данных – Career Center

Эти образцы резюме, резюме и ресурсы служат в качестве примеров, чтобы помочь студентам и выпускникам в создании собственных документов. Они организованы сначала по колледжу, а затем по специальности, типу работы или другой категории. После того как вы составили свое резюме или автобиографию, мы рекомендуем вам просмотреть его у сотрудников Центра карьеры. Для получения контактной информации, местонахождения, часов работы и другой информации перейдите на страницу 9. 0132 Свяжитесь с центром занятости . Ознакомьтесь с Резюме и другая корреспонденция для получения дополнительной информации о резюме, резюме и сопроводительном письме и инструментах.

Педагогический колледж
Начальное образование EC-6 Образование Образование – Докторантура
Инженерный колледж
Биомедицинская инженерия Вычислительная техника Информатика
Строительные технологии Материаловедение и инженерия Машиностроение и энергетика
М.С. в области биомедицинской инженерии
Колледж здравоохранения и государственной службы
M.S. по специальности «Речево-языковая патология» Социальная работа
Колледж свободных искусств и социальных наук
Действующий Вещательные СМИ Бизнес для CLASS Majors
СВМС Федеральные рабочие места High Media Experience
Интегративные исследования Маленький опыт работы Маркетинг и реклама для CLASS Majors
СМИ – помощник руководителя Корпус мира Специалист постпроизводства
PR, социальные сети и коммуникации Координатор производства Проектное резюме
Публикация и редактирование Радио Социальные науки и некоммерческие организации
Спортивный якорь Преподавание по специальностям CLASS Руководство по резюме для аспирантов и научных исследований
Колледж мерчендайзинга, гостеприимства и туризма
Маленький опыт работы Некоммерческая организация Руководство по резюме для аспирантов и научных исследований
Колледж естественных наук
Стажировка для бакалавров естественных наук Резюме по химии для аспирантуры
Колледж визуальных искусств и дизайна
Дизайн Модный дизайн Часто задаваемые вопросы по резюме и CV для CVAD
Простое искусство
Колледж бизнеса им.

Оставить комментарий