Харьков гагарина метро: Выход из станции метро “Проспект Гагарина” в сторону Левады закроют почти на полтора месяца Новости Харькова, свежие харьковские новости дня

Содержание

Как доехать до просп. Гагаріна, 174 в Kharkiv на метро или фуникулере

Общественный транспорт до просп. Гагаріна, 174 в Kharkiv

Не знаете, как доехать до просп. Гагаріна, 174 в Kharkiv, Украина? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до просп. Гагаріна, 174 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до просп. Гагаріна, 174 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около просп. Гагаріна, 174? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Вул.

Зернова.

Вы можете доехать до просп. Гагаріна, 174 на метро или фуникулере. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Метро) ОЛЕКСІЇВСЬКА ЛІНІЯ, ХОЛОДНОГІРСЬКО-ЗАВОДСЬКА ЛІНІЯ (Фуникулер) 119Э, 218E, 304Э, 305Э, 89Э

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от просп. Гагаріна, 174 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до просп. Гагаріна, 174 проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Kharkiv! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Станция метро Проспект Гагарина в Харькове могла бы и не существовать (ФОТО)

10.12.2014  17:03   

Вместо станции метро «Проспект Гагарина» хотели построить «Леваду».


Станция метро Проспект Гагарина в Харькове могла бы и не существовать (ФОТО)

Хотели ее построить сами строители метро. Еще бы – ведь железнодорожная станция уже существовала, и туда стекался поток граждан, живущий за городом.

И Левада была неотъемлемой частью их разговоров, на условном рефлексе, как сейчас бы сказали.

Метростроители планировали построить станцию в этническом стиле.

Специалист из Полтавской области Петр Ганжа даже изготовил ковер из цветов – керамический. Он должен был послужить основой для стен на станции.

После этого, как водится, начали обходить все инстанции рассмотрения. Прошли Киев, Москву – везде проект был одобрен.

Но в Харькове проект зарубили. На заседании членов бюро обкома Коммунистической партии глава облисполкома сказал: «Так в этом же орнаменте есть васильки, а мы с ними воюем на злаковых полях. Не годится!».

После этого проект зарубили. И поменяли имя станции на «Проспект Гагарина» – тогда модно было называть станции именно так. Кто его знает, может быть, пришло сверху распоряжение – назвать станцию в честь Гагарина.

Керамическую основу тоже зарубили – заставили делать отделку в мраморе. Когда станцию принимали, все увидели, что мраморный проект не выдерживает никакой критики. Но было уже поздно – времени оставалось немного. А тогда, если строители лажанулись и не смогли в срок сдать станцию – посадить могли всех.

Еще немного фактов о станции «Проспект Гагарина».

При входе с восточного вестибюля станции на платформу находится декоративное витражное панно, на котором изображен космонавт на фоне космических объектов.

Восточнее станции с обоих путей имеется съезд на соединительный участок линий метрополитена, использующийся для перевода составов с одной линии на другую, ведущую к станции «Метростроителей имени Ващенко» Алексеевской линии Харьковского метрополитена, вследствие чего при необходимости станция может использоваться как оборотная.

Однопутный соединительный участок «Советская» — «Исторический музей», в отличие от предыдущего участка, не загружена, так как на Салтовской линии есть свое электродепо, но периодически (3-4 раза в месяц) используется для передачи на ремонт составов (в объеме среднего ремонта) Московского депо в Салтовское депо.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости

Сауны и бани возле метро проспект Гагарина

Сауны и бани, которые находятся возле станции метро Гагарина и которые прошли нашу проверку, есть на этой странице. Выбирайте сауны возле метро Гагарина в Коминтерновском районе Харькова.

Станция метро проспект Гагарина в городе Харьков

Расположилась станция метро на скрещении улицы Вернадского и проспекта Гагарина, промеж станций метрополитена Площадь Конституции и станцией Спортивная, в Червонозаводском районе. Как и многие Харьковские станции метрополитена, проспект Гагарина открыта в 1975 году 23 августа. Изначально станция должна была называться Левада, но это не одобрили начальники партии, поэтому название она получила в честь района, в котором находится проспект Гагарина.

Поток пассажиров порядка 39-ти тысяч человек в сутки. Это обусловлено тем, вблизи станции Проспект Гагарина находится  автовокзал № 1города Харькова и железнодорожный вокзал Харьков-Левада.

 Функционирует станция проспект Гагарина не только днем, но и ночью. В ночное время здесь обеспечивается движение грузовых составов. Станция метро проспект Гагарина в  Харькове одна из наиболее динамичных в городе.

 

Банные комплексы и сауны расположенные рядом со станцией метро проспект Гагарина

Станция Проспект Гагарина, часть крупнейшего транспортного узла. Что дает возможность пассажирам с легкостью и удобством доехать в любой район города. По этой причине недалеко от станции расположились некоторые Харьковские бани и сауны. Такие как: Овис Спа центр и еще несколько других оздоровительных центров и великолепных бань. Благодаря хорошему расположению станции и тому, что внутри созданы все условия для комфортного передвижения пассажиров, Вы без усилий доберетесь до этих заведений. А ваше путешествие будет захватывающим и незабываемым. А в конце пути Вас ждет отличный отдых, в сауне или бане, это уже зависит от того, что Вы выберете. 

Харків. ТЦ №13

Назад

Детально Асортимент

Молочні продукти

Бакалія

Риба та морепродукти

М’ясо та птиця

Алкогольні напої

Кондитерські вироби

Безалкогольні напої

Будинок та відпочинок

Овочі та фрукти

Краса і здоров’я

Побутова техніка

Заморожена продукція

Офісні товари

Побутова хімія

Дитяче харчування

Товари для тварин

Фермове Всі. ..

Лаборатории возле метро Проспект Гагарина в Харькове – цены, отзывы, адреса

 17-ОН прогестерон   от 180 грн. 
 T4 общий (TT4)   от 120 грн. 
 Tиреоглобулин (ТГ, TG)   от 140 грн. 
 АКТГ   от 460 грн. 
 Адреналин   от 125 грн. 
 Антитела к рецепторам ТТГ (АТ к рТТГ)   от 410 грн. 
 Антитела к тиреоглобулину (АТТГ)   от 130 грн. 
 Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТТПО)   от 130 грн. 
 Кальцитонин (hCT)   от 270 грн. 
 Коронавирус (SARS-CoV-2)   от 850 грн.  
 Коронавирус SARS-CoV-2 (COVID-19) антитела IgМ, методом ИФА   от 200 грн. 
 Коронавирус SARS-CoV-2 (COVID-19), антитела IgG методом ИФА   от 200 грн. 
 Кортизол (гидрокортизон)   от 120 грн. 
 Кортизол в моче   от 90 грн. 
 Лютеинизирующий гормон (ЛГ)   от 120 грн. 
 Макропролактин   от 160 грн. 
 Норадреналин   от 125 грн. 
 Паратиреоидный гормон (ПТГ)   от 260 грн. 
 Паратиреоидный гормон (паратгормон) (ПТГ)   от 400 грн. 
 Прогестерон   от 120 грн. 
 Пролактин   от 120 грн.  
 Свободный эстриол (Е3)   от 60 грн. 
 Т3 общий (TT3)   от 120 грн. 
 Т3 свободный (FT3)   от 130 грн. 
 Т4 свободный (FT4)   от 130 грн. 
 Тиреотропный гормон (ТТГ)   от 120 грн. 
 Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)   от 120 грн. 
 Эстрадиол   от 120 грн. 

Автостанция №1 “Автовокзал” на Гагарина

1003 АС №1 на Гагарина Харьков – Балаклея Харьков Балаклея 08:50 12:05 8 ежедневно
1005 АС №1 на Гагарина Харьков – Балаклея Харьков Балаклея 17:02 20:17 8 ежедневно
АС №1 на Гагарина Харьков – Белгород Харьков Белгород 17:20 20:40 1, 6
200 АС №1 на Гагарина Харьков – Белокуракино Харьков Белокуракино 14:00 20:30 7 ежедневно
127 АС №1 на Гагарина Харьков – Бердянск Харьков Бердянск 20:30 06:25 летний график
167 АС №1 на Гагарина Харьков – Бердянск Харьков Бердянск 09:00 19:35 1 ежедневно
АС №1 на Гагарина Северодонецк – Варшава Харьков Варшава 14:40 13:00 ежедневно
407 АС №1 на Гагарина Харьков – Варшава Харьков Варшава 12:00 10:25 ежедневно
75 АС №1 на Гагарина Харьков – Воронеж Харьков Воронеж 20:00 06:08 ежедневно
64 АС №1 на Гагарина Харьков – Воронеж Харьков Воронеж 19:45 05:15 через день
77 АС №1 на Гагарина Харьков – Воронеж Харьков Воронеж 07:40 17:10 ежедневно
АС №1 на Гагарина Харьков – Варшава – Вроцлав Харьков Вроцлав 07:00 16:30 2, 5
АС №1 на Гагарина Харьков – Вроцлав Харьков Вроцлав 10:30 19:50 2, 5, 7
АС №1 на Гагарина Харьков – Гдыня Харьков Гдыня 22:30 07:00 ежедневно
300 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 14:40 19:40 5 ежедневно
806 АС №1 на Гагарина Сумы – Днепр Сумы Днепр 00:45 05:20 5 ежедневно
297 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 19:05 23:55 5 ежедневно
598 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 23:15 04:05 5 ежедневно
532 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 17:35 21:55 5 ежедневно
592 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 14:25 18:35 5 ежедневно
137 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 13:20 18:30 5 ежедневно
590 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 12:45 17:08 5 ежедневно
11 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 12:10 17:05 5 ежедневно
131 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 10:25 15:30 5 ежедневно
138 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 13:20 18:30 ежедневно
22 АС №1 на Гагарина Харьков – Днепр Харьков Днепр 13:55 18:05 5 1, 4, 5
1015 АС №1 на Гагарина Харьков – Донец Харьков Донец 15:00 16:55 8 ежедневно
261 АС №1 на Гагарина Харьков – Желтые Воды Харьков Желтые Воды 09:20 17:00 5 ежедневно
1469 АС №1 на Гагарина Харьков – Зачепиловка Харьков Зачепиловка 18:35 21:43 1 ежедневно
1465 АС №1 на Гагарина Харьков – Зачепиловка Харьков Зачепиловка 13:35 16:18 1 1, 2, 3, 4, 5, 6
1459 АС №1 на Гагарина Харьков – Зачепиловка Харьков Зачепиловка 11:18 14:15 1 ежедневно
784 АС №1 на Гагарина Харьков – Каменка-Днепровская Харьков Каменка-Днепровская 10:55 20:25 6 ежедневно
143 АС №1 на Гагарина Харьков – Каменское (Днепродзержинск) Харьков Каменское 15:25 21:50 5 ежедневно
21 АС №1 на Гагарина Харьков – Каховка Харьков Каховка 21:00 09:05 5 ежедневно
1555 АС №1 на Гагарина Харьков – Кегичевка Харьков Кегичевка 12:05 14:55 6 1, 2, 3, 4, 5, 6
1549 АС №1 на Гагарина Харьков – Кегичевка Харьков Кегичевка 09:05 11:55 6 ежедневно
1557 АС №1 на Гагарина Харьков – Кегичевка Харьков Кегичевка 16:48 19:38 6 ежедневно
1559 АС №1 на Гагарина Харьков – Кегичевка Харьков Кегичевка 18:45 21:35 6 5, 7
159 АС №1 на Гагарина Харьков – Киев Харьков Киев 17:00 23:45 3 ежедневно
179 АС №1 на Гагарина Харьков – Киев Харьков Киев 10:30 18:55 3 ежедневно
455 АС №1 на Гагарина Харьков – Киев Харьков Киев 08:30 17:35 3 ежедневно
773 АС №1 на Гагарина Харьков – Киев Харьков Киев 00:15 07:35 3 ежедневно
1369 АС №1 на Гагарина Харьков – Киев Харьков Киев 06:15 14:00 3 ежедневно
АС №1 на Гагарина Харьков – Кирилловка Харьков Кирилловка 07:45 17:20 летний график
608 АС №1 на Гагарина Харьков – Кишинев Харьков Кишинев 12:00 05:45 2, 6
190 АС №1 на Гагарина Сумы – Краматорск Сумы Краматорск 15:40 20:05 7 ежедневно
1595 АС №1 на Гагарина Харьков – Красноград Харьков Красноград 19:00 21:10 1 5, 7
1593 АС №1 на Гагарина Харьков – Красноград Харьков Красноград 16:35 18:45 1 ежедневно
1587 АС №1 на Гагарина Харьков – Красноград Харьков Красноград 09:50 12:00 1 7
1585 АС №1 на Гагарина Харьков – Красноград Харьков Красноград 08:10 10:20 1 1, 2, 3, 4, 5, 6

Станцию метро “Проспект Гагарина” хотят переименовать: “Должны назвать ее.

..”. Politeka

Харьковчане просят переименовать популярную станцию метро

Такая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

Так, харьковчане просят переименовать станцию метро “Проспект Гагарина”.

“Согласно первоначальному проекту, станция должна была носить название «Левада». Было подготовлено соответствующее названию станции оформление с элементами украинского народного искусства и оригинальными росписями.

На путевых стенах станции должны красоваться мозаики с изображением украинских полевых трав и цветов. Однако это не понравилось партийному руководству области, и незадолго до открытия станции ее архитектурное оформление было уничтожено, а вместо него появилась стандартная отделка. Предлагается назвать станцию метро как одноименную железнодорожную станцию и декорировать путевые стены в соответствии с первоначальным проектом – в украинском стиле”, – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас Показать еще

Кроме того мы писали, что вХарькове школьника избили и сломали нос

Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга и переломы носа в трех местах.

Первое нападение на школьника произошло два года назад – во время уроков подростка якобы побил ученик 9-го класса.

Несколько недель назад ситуация повторилась и 1 мая друг обидчик ударил школьника в область виска. И спустя три дня уже восемь человек избили парня и сломали ему нос.

Родители пострадавшего написали заявление в полицию. В пресс-службе ГУНП рассказали, что уголовное производство открыто по статье 125 УК Украины (“легкое телесное повреждение”), назначена судебно-медицинская экспертиза.

К слову, пожилая харьковчанка потерялась на кладбище, подробности: “пока ее искали, она…”.

Как сообщала Politeka ранее, харьковчанин пытался свести счеты с жизнью в машине, фото: “28-летний парень получил…”.

Кроме того Politeka писала, что растерянный мужчина сидел на тротуаре: в Харькове средь бела дня напали на человека, фото.

Автовокзал, проспект Гагарина, 22 (Харьков, Украина): расписание, адрес и телефон

00:20 – 06:55 Харьков → Марковка (Луганская обл. ) Отправление в 00:20 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 06:55 к: Автовокзал, пл. Соборная, 1а. Харьков – Купянск – Сватово (Луганская обл.) – Старобыльск (Луганская обл.) – Беловодск (Луганская обл.) – Марковка (Луганская обл.)

6 ч.35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

00:40 – 07:00 Харьков → Марковка (Луганская обл.) Отправление в 00:40 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 07:00 к: Автобусная остановка, Соборная пл., 2А. (Памятник жертвам Чернобыля) Харьков – Купянск – Сватово (Луганская обл.) – Старобельск (Луганская обл.) – Беловодск (Луганская обл.) – Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:50 – 06:20 Харьков → Запорожье Отправление в 01:50 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 06:20 к: Автовокзал, проспект Соборный, 20. Харьков – Днепр – Запорожье – Запорожье

4 ч. 30 минут.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

02:50 – 06:30 Харьков → Живец Отправление в 02:50 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул.1 Мая, 2 Харьков – Полтава – Пирятин – Борисполь – Киев – Житомир – Новоград-Волынский – Ровно – Луцк – Ковель – Любомль – Жешув – Краков – Катовице – Тыхы – Пщина – Бельско-Бяла – Живец

27 ч. 40 мин.

Подробнее

вт, ср, чт, сб, вс

Показать цены

03:15 – 19:40 Харьков → Львов Отправление в 03:15 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 19:40 к: Автовокзал, ул. Стрыйская, 109. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Львов

16 ч. 25 мин.

Подробнее

Вт

Показать цены

03:50 – 19:00 Харьков → Краснодар Отправление в 03:50 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 19:00 к: Автовокзал “Южный”, ул. Захарова, 1/1. Харьков – Белгород – Ростов-на-Дону – Краснодар

15 ч. 10 минут.

Подробнее

ср, пт, вс

Показать цены

03:55 – 07:55 Харьков → Днепр Отправление в 03:55 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 07:55 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10. Харьков – Днепр

4 ч. 0 мин.

Подробнее

ср

Показать цены

04:30 – 14:10 Харьков → Кошалин Отправление в 04:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ул. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Люблин – Варшава – Познань – Гожув-Велькопольский – Щецин – Голенёв – Колобжег – Кошалин

33 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:30 – 18:10 Харьков → Луцк Отправление в 04:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 18:10 к: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Луцк

13 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:30 – 14:10 Харьков → Кошалин Отправление в 04:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ул. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Варшава – Познань – Гожув-Велькопольский – Щецин – Голенёв – Колобжег – Кошалин

33 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:30 – 13:00 Харьков → Свебодзин Отправление в 04:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ул. Гроттгера 5. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Жешув – Краков – Катовице – Ополе – Вроцлав – Легница – Зелена-Гура – Свебодзин

32 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 08:40 Харьков → Днепр Отправление в 06:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 08:40 к: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (возле бывшего памятника Петровскому). Харьков – Днепр – Днепр – Днепр

2 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 11:00 Харьков → Запорожье Отправление в 06:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 11:00 к: Ж / д вокзал, проспект Соборный, 1. Харьков – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье – Запорожье

5 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:25 – 11:10 Харьков → Запорожье Отправление в 06:25 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 11:10 к: Автовокзал, проспект Соборный, 20. Харьков – Писочин – Красноград – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье

4 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 12:30 Харьков → Познань Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, ул. Станислава Мати, 2. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Краков – Катовице – Ополе – Вроцлав – Лешно – Познань

29 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 12:30 Харьков → Познань Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, ул. Станислава Мати, 2. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Краков – Краковский аэропорт – Катовице – Ополе – Вроцлав – Лешно – Познань

29 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 12:30 Харьков → Северодонецк Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, проспект Химиков, 61. Харьков – Изюм – Славянск – Северодонецк

5 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 12:30 Харьков → Северодонецк Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, проспект Химиков, 61. Харьков – Изюм – Славянск – Северодонецк

5 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 12:30 Харьков → Северодонецк Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, проспект Химиков, 61. Харьков – Изюм – Славянск – Северодонецк

5 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 02:40 Харьков → Черновцы Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 02:40 к: Автовокзал, ул. Главная, 219. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Винница – Хмельницкий – Каменец-Подольский – Черновцы

19 ч. 40 мин.

Подробнее

ср, пт, вс

Показать цены

07:00 – 12:30 Харьков → Познань Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, ул. Станислава Мати, 2. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Краков – Краковский аэропорт – Катовице – Ополе – Вроцлав – Лешно – Познань

29 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 12:30 Харьков → Познань Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, ул. Станислава Мати, 2. Харьков – Полтава – Пирятин – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Краков – Катовице – Ополе – Вроцлав – Лешно – Познань

29 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 23:40 Харьков → Львов Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 23:40 к: Автовокзал, ул. Стрыйская, 109. Харьков – Полтава – Пирятин – Киев – Житомир – Ровно – Львов

16 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 15:30 Харьков → Прага Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 15:30 к: Автовокзал «Флоренц». Харьков – Полтава – Пирятин – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Градец Кралове – Пардубице – Прага

32 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 23:40 Харьков → Львов Отправление в 07:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 23:40 к: Автовокзал, ул. Стрыйская, 109. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Львов

16 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:30 – 12:39 Харьков → Старобельск (Луганская обл.) Отправление в 07:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 12:39 к: Автовокзал, ул. Базарная, 1а. Харьков – Шевченково (Харьковская обл.) – Купянск – Сватово (Луганская обл.) – Старобельск (Луганская обл.)

5 ч. 9 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:30 – 22:30 Харьков → Львов Отправление в 07:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 22:30 к: Автовокзал, ул. Стрыйская, 109. Харьков – Полтава – Пирятин – Киев – Житомир – Ровно – Львов

15 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:30 – 15:30 Харьков → Прага Отправление в 07:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 15:30 к: Автовокзал «Флоренц». Харьков – Полтава – Пирятин – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Краков – Краковский аэропорт – Катовице – Вроцлав – Градец Кралове – Пардубице – Прага

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:00 – 19:35 Харьков → Бердянск Отправление в 09:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 19:35 к: Автовокзал, проспект Западный, 4. Харьков – Писочин – Красноград – Перещепино – Перещепино – Новомосковск – Новомосковск – Днепр – Днепр – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье – Запорожье – Запорожье – Васильевка (Запорожская обл. – Бердянск – Бердянск

10 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:55 – 15:00 Харьков → Запорожье Отправление в 09:55 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 15:00 к: Автовокзал, проспект Соборный, 20. Харьков – Писочин – Красноград – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье

5 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:40 – 17:20 Харьков → Днепр Отправление в 11:40 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 17:20 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Харьков – Полтава – Днепр

5 ч. 40 мин.

Подробнее

Пт

Показать цены

12:00 – 12:40 Харьков → Лодзь Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:40 к: Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227. Харьков – Полтава – Киев – Коростень – Сарны (Ровенская обл.) – Ковель – Люблин – Варшава – Лодзь

24 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:00 – 12:40 Харьков → Лодзь Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 12:40 к: Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227. Харьков – Полтава – Киев – Коростень – Сарны (Ровенская обл.) – Люблин – Варшава – Лодзь

24 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:00 – 12:40 Харьков → Лодзь Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 12:40 к: Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227. Харьков – Полтава – Пирятин – Киев – Коростень – Сарны (Ровенская обл.) – Ковель – Люблин – Варшава – Лодзь

24 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:00 – 12:30 Харьков → Лодзь Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227. Харьков – Полтава – Пирятин – Киев – Коростень – Сарны (Ровенская обл.) – Ковель – Люблин – Варшава – Лодзь

24 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:00 – 16:40 Харьков → Запорожье Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 16:40 к: Автовокзал, проспект Соборный, 20. (парковка возле «АТБ») Харьков – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье

4 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:00 – 00:30 Харьков → Сарны (Ровенская обл.) Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 00:30 к: АЗС “ОККО”, ул. Варшавская, 4Б. Харьков – Полтава – Киев – Коростень – Сарны (Ровенская обл.)

12 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:15 – 18:00 Харьков → Марковка (Луганская обл.) Отправление в 12:15 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 18:00 к: Автобусная остановка, Соборная пл., 2А. (Памятник жертвам Чернобыля) Харьков – Сватово (Луганская обл.) – Старобельск (Луганская обл.) – Беловодск (Луганская обл.) – Марковка (Луганская обл.)

5 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:55 – 23:30 Харьков → Мариуполь Отправление в 13:55 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 23:30 к: Автовокзал, ул. Артема 115. Харьков – Мариуполь

9 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:00 – 19:35 Харьков → Северодонецк Отправление в 14:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 19:35 к: Автовокзал, пр-т Химиков, 61. Харьков – Купянск – Кременная (Луганская обл.) – Рубежное (Луганская обл.) – Лисичанск – Северодонецк

5 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 – 09:40 Харьков → Варшава Отправление в 14:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 09:40 к: Автовокзал “Заходня”, Ерозолимские пер., 144. Харьков – Полтава – Киев – Люблин – Варшава

19 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 – 09:40 Харьков → Варшава Отправление в 14:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 09:40 к: Автовокзал “Заходня”, Ерозолимские пер., 144. Харьков – Полтава – Киев – Люблин – Варшава

19 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 – 09:40 Харьков → Варшава Отправление в 14:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 09:40 к: Автовокзал “Заходня”, Ерозолимские пер., 144. Харьков – Полтава – Киев – Люблин – Варшава

19 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:45 – 20:00 Харьков → Марковка (Луганская обл. ) Отправление в 14:45 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 20:00 к: Автобусная остановка, Соборная пл., 2А. (Памятник жертвам Чернобыля) Харьков – Купянск – Сватово (Луганская обл.) – Старобыльск (Луганская обл.) – Беловодск (Луганская обл.) – Марковка (Луганская обл.)

5 ч. 15 мин.

Подробнее

пн, ср, пт, сб

Показать цены

15:00 – 11:50 Харьков → Буковель (Поляница) Отправление в 15:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 11:50 к: Парковка 1 Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Ивано-Франковск – Надворная – Делатынь – Яремче – Микуличин – Татаров – Буковель (Поляница) – Буковель (9000)

20 ч. 50 мин.

Подробнее

пт, вс

Показать цены

15:00 – 08:30 Харьков → Затока Отправление в 15:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 08:30 к: ж / д вокзал «Бугаз», ул. Пионерская, 6. Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев – Киев – Белая Церковь – Умань – Одесса – Черноморск – Затока

17 ч. 30 минут.

Подробнее

пт, вс

Показать цены

15:10 – 19:35 Харьков → Северодонецк Отправление в 15:10 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 19:35 к: Автовокзал, пр-т Химиков, 61. Харьков – Купянск – Кременная (Луганская обл.) – Рубежное (Луганская обл.) – Северодонецк

4 ч. 25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

15:45 – 07:25 Харьков → Ростов-на-Дону Отправление в 15:45 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 07:25 к: Автовокзал, проспект Сиверса, 1. Харьков – Россошь – Ростов-на-Дону

15 ч. 40 мин.

Подробнее

Пн

Показать цены

16:00 – 07:30 Харьков → Львов Отправление в 16:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 07:30 к: Автобусная остановка ТЦ «Скрыня», ул. Городоцкая, 179. Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Киев аэропорт Борисполь – Житомир – Ровно – Луцк – Львов

15 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:00 – 20:40 Харьков → Запорожье Отправление в 16:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 20:40 к: Автовокзал, проспект Соборный, 20. (парковка возле «АТБ») Харьков – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье

4 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:00 – 07:30 Харьков → Львов Отправление в 16:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 07:30 к: Автобусная остановка ТЦ «Скрыня», ул. Городоцкая, 179. Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Киев аэропорт Борисполь – Житомир – Ровно – Луцк – Львов

15 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:45 – 10:00 Харьков → Москва Отправление в 16:45 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 10:00 к: Автовокзал «Новоясеневская», Новоясененвский тупик, 4. Харьков – Москва

17 ч. 15 мин.

Подробнее

Вт

Показать цены

17:00 – 07:15 Харьков → Львов Отправление в 17:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 07:15 к: Пригородный вокзал, ул. Городоцкая, 116а. Харьков – Полтава – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Львов

14 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:00 – 08:20 Харьков → Одесса Отправление в 17:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 08:20 к: Автобусная остановка, пл. Привокзальная, 2, пекарня “Булочки”. Харьков – Писочин – Красноград – Днепр – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье – Берислав – Новая Каховка – Херсон – Николаев – Коблево – Одесса – Одесса – Одесса

15 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:35 – 21:55 Харьков → Днепр Отправление в 17:35 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 21:55 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10. Харьков – Красноград – Перещепино – Новомосковск – Днепр

4 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:45 – 08:50 Харьков → Одесса Отправление в 17:45 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 08:50 к: Автобусная остановка, пл. Привокзальная, 2, пекарня “Булочки”. Харьков – Писочин – Красноград – Днепр – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье – Васильевка (Запорожская обл.) – Днепрородное – Энергодар – Каменка-Днепровская – Большая Лепетиха – Новая Каховка – Херсон 9000 – Мыкола 9000 – Мыкола 9000 – Мыкола

15 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:40 – 03:30 Харьков → Киев Отправление в 18:40 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 03:30 к: Автовокзал “Киев”, ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Харьков – Чутово – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев – Киев

8 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:30 – 03:50 Харьков → Мелитополь Отправление в 19:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 03:50 к: Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А. Харьков – Днепр – Днепр – Запорожье – Запорожье – Васильевка (Запорожская обл.) – Мелитополь – Мелитополь

8 ч. 20 мин.

Подробнее

Солнце

Показать цены

20:10 – 09:10 Харьков → Зализный Порт Отправление в 20:10 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 09:10 к: Автовокзал, ул. Школьная, 70Б. Харьков – Красноград – Перещепино – Днепр – Никополь – Нововоронцовка – Берислав – Херсон – Порт Зализный

13 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:00 – 01:30 Харьков → Запорожье Отправление в 21:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 01:30 к: Остановка, Запорожская пл. (Возле бывшего памятника Ленину). Харьков – Днепр – Запорожье

4 ч. 30 минут.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

21:00 – 01:30 Харьков → Запорожье Отправление в 21:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 01:30 к: Остановка, Запорожская пл. (Возле бывшего памятника Ленину). Харьков – Днепр – Запорожье

4 ч. 30 минут.

Подробнее

сб

Показать цены

21:15 – 17:20 Харьков → Краснодар Отправление в 21:15 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 17:20 к: Автовокзал, Привокзальная пл., 5. Харьков – Ростов-на-Дону – Староминская (Краснодарский край) – Тимашёвск – Краснодар

20 ч. 5 мин.

Подробнее

ср

Показать цены

21:30 – 17:15 Харьков → Дюссельдорф Отправление в 21:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 17:15 по адресу: Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140 Харьков – Полтава – Киев – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Дрезден – Лейпциг – Магдебург – Брауншвейг – Ганновер – Билефельд – Дортмунд – Эссен – Дуйсбург – Крефельд – Дюссельдорф

43 ч. 45 мин.

Подробнее

Пт

Показать цены

21:40 – 06:50 Харьков → Гдыня Отправление в 21:40 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, Konstytucji sq. Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Ковель – Люблин – Варшава – Лодзь – Влоцлавек – Торунь – Быдгощ – Грудзёндз – Гданьск – Гдыня

33 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:40 – 15:30 Харьков → Ягодин Отправление в 21:40 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 15:30 к: таможня (UA-PL) Харьков – Полтава – Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Ковель – Ягодин

17 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:55 – 06:40 Харьков → Станица Луганская Отправление в 21:55 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 06:40 к: КПВВ «Станица Луганская». Харьков – Чугуев – Чугуев – Изюм – Изюм – Славянск – Краматорск – Дружковка – Константиновка (Донецкая обл.) – Бахмут (Донецкая обл.) – Лисичанск – Лисичанск – Северодонецк – Новогодарсоцкий (Новогодарский) – Счастье (Луганская обл.) – Счастье (Луганская обл.) – Петропавловка (Петровка), Луганская обл. – Станица Луганская – Станица Луганская

8 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:00 – 13:30 Харьков → Дюссельдорф Отправление в 22:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 13:30 по адресу: Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140 Харьков – Полтава – Киев – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Дрезден – Лейпциг – Магдебург – Брауншвейг – Ганновер – Билефельд – Дортмунд – Эссен – Дюссельдорф

39 ч. 30 минут.

Подробнее

пн, пт

Показать цены

22:00 – 13:00 Харьков → Штутгарт аэропорт Отправление в 22:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 13:00 в: Автобусный терминал аэропорта SAB Харьков – Полтава – Киев – Киев – Житомир – Ровно – Львов – Дрезден – Хемниц – Нюрнберг – Ингольштадт – Мюнхен – Ульм – аэропорт Штутгарта

39 ч.0 мин.

Подробнее

Пн

Показать цены

22:00 – 07:00 Харьков → Прага Отправление в 22:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 07:00 к: Автовокзал «Флоренц». Харьков – Полтава – Лубны – Пирятин – Киевский аэропорт Борисполь – Киев – Житомир – Новоград-Волынский – Ровно – Львов – Львов – Краков – Катовице – Вроцлав – Еленя Гора – Яблонец-над-Нисоу – Либерец – Турнёв9 – Млада 9000 – Млада-Болеслав

33 ч.0 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

22:00 – 06:00 Харьков → Станица Луганская Отправление в 22:00 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Лермонтова, 1 Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Краматорск – Дружковка – Константиновка (Донецкая обл.) – Бахмут (Донецкая обл.) – Лисичанск – Северодонецк – Новойдар (Новоайдарский р-н) – Счастье (Луганская обл.) – Станица Луганская

8 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:14 – 05:50 Харьков → Киев Отправление в 23:14 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 05:50 к: Автовокзал “Киев”, ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Харьков – Полтава – Борисполь – Киев

6 ч. 36 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:20 – 07:00 Харьков → Станица Луганская Отправление в 23:20 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Лермонтова, 1 Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Лиман (Донецкая обл.) – Рубежное (Луганская обл.) – Северодонецк – Новойдар (Новоайдарский р-н) – Счастье (Луганская обл.) – Станица Луганская

7 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:30 – 06:00 Харьков → Киев Отправление в 23:30 от: Автовокзал, проспект Гагарина, 22.Прибытие в 06:00 к: Автовокзал “Киев”, ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Харьков – Полтава – Пирятин – Киев

6 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

Как доехать до проспекта Юрия Гагарина 174 в Харькове на метро или фуникулере

Общественный транспорт до проспекта Юрия Гагарина 174 в Харькове

Не знаете, как доехать до проспект Юрия Гагарина 174 в Харькове, Украина? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до проспект Юрия Гагарина 174 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предоставляет бесплатные карты и маршруты в реальном времени, которые помогут вам сориентироваться в вашем городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до проспект Юрия Гагарина, 174 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию ​​около проспект Юрия Гагарина 174? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Вул.Зернова; Вул. Одеська.

Вы можете доехать до проспект Юрия Гагарина, 174 на метро или фуникулере. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: Метро: ОЛЕКСІЇВСЬКА ЛІНІЯ, ХОЛОДНОГІРСЬКО-ЗАВОДСЬКА ЛІНІЯ Фуникулер: 119Э, 218E, 304Э, 305Э, 89Э

Хотите узнать, есть ли другой маршрут, который приведет вас туда раньше? Moovit поможет вам найти альтернативные маршруты или время.Получите инструкции, как легко доехать до или от проспект Юрия Гагарина 174 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до проспект Юрия Гагарина 174 проще простого, поэтому более 930 млн пользователей, включая жителей Харькова, доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Вам не нужно загружать отдельное приложение для автобуса или поезд. Moovit – ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам узнать самое лучшее из доступных расписаний автобусов и поездов.

Для получения информации о ценах на метро и фуникулер, стоимости и стоимости проезда до проспекта Юрия Гагарина 174, пожалуйста, проверьте приложение Moovit.

CRRC Tangshan выиграла контракт на поезд Харьковского метрополитена

CRRC Tangshan выиграла тендер на поезд Харьковского метрополитена, в рамках которого китайская компания поставит 8 пятивагонных поездов метрополитена (40 вагонов). Контракт также включает поставку запасных частей и сервисное обслуживание.

Каждый поезд будет иметь длину 96 м и сможет двигаться со скоростью 80 км / ч. Новые поезда будут доставлены в течение 35 месяцев.

Контракт будет финансироваться за счет двух займов от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) в рамках проекта расширения Харьковского метрополитена, оцениваемого в 382 миллиона евро.

Для проекта расширения города два банка предоставили Харьковскому метрополитену кредит в размере 320 миллионов евро, по 160 миллионов евро каждому. Кредиты также будут направлены на закупку поезда для Харьковского метрополитена, который предусматривает в общей сложности 17 пятивагонных поездов.

Кредит будет использован на строительство 3,47 км Зеленой линии в южной части города, включая новые станции метро «Державинская» и «Одесская». Он также будет поддерживать строительство нового депо и железнодорожное сообщение с зеленой линией.Депо будет вмещать 100 вагонов метро или 20 поездов.

Станция Державинская будет расположена на восточной стороне проспекта Гагарина частично на территории частной застройки. Доступ в залы станции метро с противоположных сторон проспекта Гагарина обеспечивается переходом под проспектом Гагарина.

Одесса – мелководная станция, расположенная под проспектом Гагарина в районе улиц Одесская и Героев Сталинграда. Он будет работать как конечная станция с 4 путями для разворота.Доступ в залы метро с противоположных сторон проспекта Гагарина обеспечивает переход под проспектом Гагарина,

.

Тендер на расширение Харьковского метрополитена был объявлен в 2018 году, а в марте 2020 года ЕБРР объявил этап предварительного отбора. Он включает в себя поставку и установку электромеханического оборудования и интеграцию этого оборудования в существующую систему метро. Срок реализации проекта – 4 года.


Поделиться на:

Стамбул – Харьков Автобус: Найти дешевые билеты

Какой автобус Стамбул – Харьков самый дешевый? Какой автобус самый быстрый? Сравните все компании на автобусном маршруте Стамбул Харьков.Проверьте все расписания автобусов с в один клик !

Факты об автобусе из Стамбула в Харьков

17:00
Самый дешевый автобус $ 96,48
Самый быстрый автобус 61h 15m
Самый ранний автобус 5:00
Ежедневные автобусные маршруты 1 Ø
Расстояние 712,9 миль
Автобусные компании ECOLINES

Вы хотите поехать на автобусе в Стамбул из Стамбула ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем все доступные автобусы, отправляющиеся из Стамбула и прибывающие в Харьков , и показываем вам точные остановки, все время в пути и, конечно же, лучшие цены на билеты .Мы покажем вам автобусные билеты от компаний, путешествующих по этому маршруту, например ECOLINES. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам дешевых автобусных билетов на автобусный маршрут Стамбул-Харьков в ближайшие дни. Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Стамбуле и Харькове, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Харькова, альтернативные направления из Стамбула и самых популярных маршрутных такси из Харькова.

Какие самые дешевые автобусы из Стамбула в Харьков вы обычно найдете?

Расписание автобусов может меняться. Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обеспечивают автобусный маршрут из Стамбула в Харьков, но в настоящее время не работают.

  • 17:00

    Стамбул – центральный автовокзал

    Временно недоступен: последний раз обнаружен 03.09.2021

Автобус из Стамбула в Харьков: дополнительная информация

Вы предпочитаете индивидуальный поиск?

В строке поиска мы уже указали Стамбул в качестве пункта отправления и Харьков в качестве пункта назначения.Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда сразу проверьте обратный путь и просто выберите желаемую дату для маршрута из Харькова в Стамбул.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров к вам присоединится, и начните поиск.

Получив результаты, вы можете сравнить все доступные автобусы из Стамбула в Харьков и учесть множество факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые автобусные билеты предлагает ECOLINES по цене 96,48 долларов, а самая быстрая стыковка занимает 61 час 15 минут. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с максимальными удобствами. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти предложение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете отсортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также отфильтровать их по остановкам или компаниям.Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: для маршрута Стамбул Харьков мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и рейсы, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Стамбула в Харьков !

Автобусные остановки в Стамбуле и Харькове