Хлебозавод 8 харьков: Хлебозавод № 8 – Харьков

Содержание

Хлебозаводы в Харькове

В данной категории доступны следующие виды услуг, типы организаций и товары: производство. Чтобы найти организацию нужного типа, нужную вам услугу или товар, воспользуйтесь формой подбора организаций.

Найдено организаций: 10

  •  Адрес: 61001, Харьков, пл. Восстания, 2
     Телефон: +380 (57) 738-43-39; +380 (57) 732-16-34; +380 (57) 710-50-40; +380 (57) 710-42-43; +380 (57) 732-99-49; +380 (57) 738-60-00; +380 (67) 572-78-89; +380 (57) 710-38-00
     Режим работы: ежедневно, круглосуточно

  •  Адрес: 61010, Харьков, ул. Основянская, 55
     Телефон: +380 (57) 733-22-90; факс: +380 (57) 733-22-89
     Режим работы: пн-пт 9:00–18:00

  •  Адрес: 61001, Харьков, ул. Полевая, 55
     Телефон: +380 (57) 710-50-40; +380 (57) 738-43-39; +380 (57) 732-16-34
     Режим работы: ежедневно, круглосуточно

  •  Адрес: Харьков, ул. Школьная, 17
     Телефон: +380 (57) 740-38-95
     Режим работы: пн-пт 8:00–16:00

  •  Адрес:

    Харьков, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 1
     Телефон: +380 (572) 62-80-67
     Режим работы: пн-пт 9:00–18:00

  •  Адрес: Харьков, ул. Полевая, 55
     Телефон: +380 (57) 737-30-15
     Режим работы: ежедневно, круглосуточно

  •  Адрес: 61202, Харьков, ул. Целиноградская, 38а
     Телефон:

    +380 (57) 337-97-18; +380 (93) 306-32-25
     Режим работы: пн-сб 7:00–19:00

  •  Адрес: 61054, Харьков, ул. Академика Павлова, 120
     Телефон: тел./факс: +380 (57) 713-22-05
     Режим работы: пн-пт 9:00–17:00

  •  Адрес: 61029, Харьков, ш. Салтовское, 129
     Телефон: +380 (57) 738-16-36; +380 (57) 738-14-17
     Режим работы: ежедневно, круглосуточно

  •  Адрес: Харьков, ул. Цементная, 2
     Телефон: +380 (57) 777-45-05
     Режим работы: пн-пт 9:00–18:00

полный список организаций

Хлебобулочные изделия в Харькове ― адреса и телефоны 290 мест (страница 1)

В рубрике “Хлебобулочные изделия, Харьков” нашлось 290 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Харькове.

1 отзыв 5.0

Здобушка

Здобушка, магазин хлебобулочных изделий

Хлебушек от Свистунова

Хлебушек от Свистунова, магазин

Хрустящий хлебушек

Хрустящий хлебушек, торговая сеть хлебобулочных изделий

Магазин Хлебница

Салтовский хлебозавод № 2

Салтовский хлебозавод № 3

Кулиничи

Салтовский хлебозавод

Ново-Баварский хлебозавод

Фирма Спас

Ресурс+

ТД Динас

Кулиничевский хлебозавод

Кулиничевский хлебозавод, ООО

Салтовский

Киоск по продаже хлебобулочных изделий

Ваш лаваш

Ваш лаваш, магазин

Магазин-пекарня

Магазин-пекарня

Бублик

Бублик, магазин

Ново-Баварский

Ново-Баварский, ООО, хлебозавод

Брецель

Магазин

Киоск хлеба из тандыра

Киоск хлеба из тандыра

Здобушка

Пекарня-магазин

Самый вкусный хлеб

Самый вкусный хлеб, магазин

Освячений

Магазин

Ново-Баварский

Сеть магазинов по продаже хлебобулочных изделий

Магазин

ФЛП Тверентинов В. В.

Рома

Рома, сеть магазинов по продаже хлебобулочных изделий

Привітна пекарня Ola

Привітна пекарня Ola

Весёлый пекарь

Магазин-пекарня

Салтовский

Киоск по продаже хлебобулочных изделий

Колосок

Кондитерский магазин

Склад сырья Хлебозавод Салтовский

Прасковья

Магазин

Арабика

Магазин

Boublik

Магазин

Колосок

Колосок, сеть магазинов и киосков

Слобожанский харьковский хлебокомбинат

Пекарня кормит украинских солдат в Харькове, осажденном городе

Первоначально этот материал был опубликован на VICE Нидерланды.

«Это лучший будильник, который только можно себе представить, но не самый радостный», — говорит 24-летний Джордж о бомбах, которые будят его каждое утро. Джордж живет в Харькове, городе с населением 1,5 миллиона человек на северо-востоке Украины. По телефону он звучит спокойно, разговаривая со мной из импровизированного убежища в подвале пекарни. На самом деле так спокойно, как будто его родной город не превратился в поле боя российскими войсками и истребителями.

Реклама

Джордж делит приют с еще 14 людьми. До войны он работал в пекарне, которая находилась под кафе. «Это было очень хорошее место. Люди приходили пить кофе, есть бутерброды, читать, работать, играть в настольные игры», — вспоминает Джордж. От того уюта осталось совсем немного.

Мировые новости

Россия бомбит Западную Украину, наступает на восток

Бен Макух

Харьков — второй по величине город Украины после Киева. Он находится всего в 32 километрах от границы с Россией и сильно пострадал от вторжения. Улицы превратились в поле боя, где российские войска атакуют как стратегические цели, так и гражданские здания. Кадры Харькова, транслируемые по всему миру, показывают его разрушенные здания, заваленные площади и подземные станции метро, ​​заполненные перемещенными местными жителями.

Подвал пекарни обеспечивает относительную безопасность Джорджу и другим людям, спящим там. Он выходил из здания только один раз за последние несколько дней, когда отправился освежиться в дом знакомого (в приюте нет полноценного санузла). На данный момент его жизнь в значительной степени ограничена этим подземным пространством. Это не идеально, но лучше, чем сидеть в многоквартирных домах над землей — меньше риск быть обстрелянным.

Реклама

Джордж работает в пекарне.

«Большинство людей не знали, как испечь каравай, печенье или торт [до прихода в приют]», — говорит 19-летняя Оксана, которая несколько месяцев до войны работала в другой пекарне. Оказавшись под одной крышей с Джорджем, она решила научить их выпечке. Сегодня благодаря ингредиентам, пожертвованным друзьями и волонтерами, пекарня производит около 110 буханок хлеба в день для украинских солдат, сражающихся с российским наступлением.

«Как только мы перестанем слышать ракеты и самолеты, мы перейдем к выпечке хлеба», — объясняет Оксана. «Я просто думаю об этом, как о работе в пекарне с очень хорошей, дружной командой. Мы все хорошо ладим, помогаем друг другу и счастливы, что оказались в такой компании».

Ее сердце болит за друзей и семью, которые не находятся в таком безопасном месте, как это. «Конечно, меня пугает ситуация в Харькове, мы вскакиваем с каждым взрывом, который слышим, — говорит она. «Мы стараемся поддерживать друг друга в это трудное время и не забывать о нашей самой важной миссии: помогать всем, чем можем».

ХЛЕБ И ПЕЧИ НА ПЕКАРНЕ В ХАРЬКОВЕ. ФОТОГРАФИИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДЖОРДЖЕМ.

С тех пор, как 24 февраля началось наступление на Харьков, из города не приходило ничего, кроме плохих новостей. «Если постоянно думать об этом, можно сойти с ума», — говорит Джордж. «Пекарня — это мой способ сосредоточить свою энергию на чем-то хорошем. Это все, что я могу сделать, чтобы отвлечься и не паниковать».

Объявление

Пекарне помогают волонтеры, которые доставляют хлеб по городу. 32-летний Денис — один из них. Родившийся и выросший в Харькове, он в ярости от того, что его город разрушают. Выпроводив свою семью из города в начале войны, Денис хотел принести пользу. Поэтому он искал в Интернете группы, ищущие волонтеров, и увидел, что людям нужны водители-курьеры.

Новости

Россия заявляет, что американские птицы доставляют украинское биологическое оружие

Дэвид Гилберт

Езда по городу означает опасность со всех сторон, в том числе и со стороны украинских солдат. «Они нервные и немного параноики, — говорит Денис, используя Джорджа в качестве переводчика. «Они все очень начеку, измученные и встревоженные».

Денис тоже разрывается между подавляющими и противоречивыми эмоциями. Иногда он чувствует себя смелым и просто хочет выйти и делать свою работу. В другие моменты он напуган и жаждет быть в безопасном месте. «Иногда это сочетание того и другого», — признает он.

Джордж говорит, что ему повезло, что он нашел пекарню в это тяжелое время. «Ты здесь не один. У нас есть настольные игры, еда, напитки, люди, с которыми можно поговорить. Вы можете отдохнуть, когда вы устали или расстроены», — объясняет он. «Каждый знает, как справиться с ситуацией по-своему. Пока у нас есть вода для питья и еда, все в порядке».

Но поскольку город почти полностью окружен силами вторжения, эти ресурсы становятся все более опасными с каждым днем, а пути отступления все более и более опасными. Джордж пока не хочет уходить. Он все еще надеется на подкрепление 9Может войти 0061 . «Я думал уйти, но ситуация недостаточно критическая», — говорит он. «Если российское вторжение усилится, нам придется больше об этом думать».

Реклама

СЛЕВА: СПАЛЬНАЯ ЗОНА В ПЕКАРНЕ. СПРАВА: ПЕЧЕНЬЕ ТАКЖЕ ПЕЧАТСЯ ТАМ. ФОТОГРАФИИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДЖОРДЖЕМ.

По словам 25-летней Лили, совладелицы кафе над пекарней, Джордж в меньшинстве. «Есть люди, которые не могут уйти, но большинство из них пытаются выбраться», — объясняет она.

Новости мира

Затишье между бурями: примечательные фотографии с линии фронта Украины

Макс Дейли

Лили бежала из Харькова в первый день войны в более безопасный район на западе Украины в конце февраля и говорит, что ей кажется, что она переживает какой-то абсурдный кошмар. «Мой разум заблокирован, и я до сих пор не могу понять, что это происходит на самом деле», — говорит она мне. «Все, о чем я сейчас беспокоюсь, это то, живы ли моя семья и друзья. Я должен проверять это пять раз в день, потому что там постоянные бомбежки. Я понятия не имею, стоит ли еще мой дом, я не знаю, смогу ли я снова открыть кафе, но я действительно не думаю об этом прямо сейчас».0005

Через три дня после нашего последнего разговора, который состоялся 3 марта, я пишу Джорджу, чтобы узнать, как идут дела. Он говорит, что ситуация ухудшилась, и он и его семья дважды планировали уехать, но не смогли осуществить. «Моя семья пока не может решить, что делать, — вздыхает он. «Никто не хочет насильно покидать свои дома и уезжать в далекий город. Оставаясь здесь, мы можем подвергнуть себя еще большей опасности, но и уйти тоже трудно. Так что ждем, как пойдут дела».

Фамилии интервьюируемых и местонахождение пекарни и кафе известны редакции, но не упоминаются в статье в целях их безопасности.

Исправление: изначально в этой истории говорилось, что Лили сбежала в более безопасный район на востоке Украины. Она бежала на запад. Мы сожалеем об ошибке.

Я родился и вырос в Харькове Украина. В эти выходные я был на сцене в…

Я родился и вырос в Харькове, Украина. В эти выходные я был на сцене в Albertsons Companies Albertsons Star Market Lower Mills Boston и делился историей моей компании Rosie’s Bakery, начиная с моего детства в Украине, где я пекла вместе с моими бабушками Рози и Ритой. (Фотография бабушки Риты и моей мамы, сделанная в конце Второй мировой войны, где моя бабушка воевала снайпером. Фотография моей бабушки Рози с папой в украинской деревне). Оглянувшись, я увидел изобилие красивых фруктов и овощей, островки и полки, заполненные едой, и слова поддержки, улыбки, объятия от всех. Я подумал о тысячах людей в Украине, где я родился, выстроившихся в очередь на морозных улицах в надежде купить продукты, которых не хватает и которые продаются только в короткие промежутки времени между бомбежками. Город Харьков особенно пострадал, так как это очень желанная цель. На этих фотографиях, сделанных в Харькове, видны очереди людей на улице, ожидающих купить еду, грузовик позади белого автомобиля — это подъехавший российский военный грузовик. (фотографии сделаны однокурсником моего друга в Харькове).

Оставить комментарий