Киевская область дымер: Error 404. — mistaUA

Содержание

Error 404. — mistaUA

Алупка (Автономна Республіка Крим)Алушта (Автономна Республіка Крим)Ананьїв (Одеська область, Ананьївський район)Апостолове (Дніпропетровська область, Апостолівський район)Арциз (Одеська область, Арцизький район)Балаклія (Харківська область, Балаклійський район)Бар (Вінницька область, Барський район)Баранівка (Житомирська область, Баранівський район)Батурин (Чернігівська область, Бахмацький район)Бахмач (Чернігівська область, Бахмацький район)Бахчисарай (Автономна Республіка Крим, Бахчисарайський район)Баштанка (Миколаївська область, Баштанський район)Белз (Львівська область, Сокальський район)Березне (Рівненська область, Березнівський район)Берислав (Херсонська область, Бериславський район)Бершадь (Вінницька область, Бершадський район)Бібрка (Львівська область, Перемишлянський район)Білогірськ (Автономна Республіка Крим, Білогірський район)Бобринець (Кіровоградська область, Бобринецький район)Бобровиця (Чернігівська область, Бобровицький район)Богодухів (Харківська область, Богодухівський район)Богуслав (Київська область, Богуславський район)Болград (Одеська область, Болградський район)Борзна (Чернігівська область, Борзнянський район)Борщів (Тернопільська область, Борщівський район)Боярка (Київська область, Києво-Святошинський район)Броди (Львівська область, Бродівський район)Буринь (Сумська область, Буринський район)Буськ (Львівська область, Буський район)Буча (Київська область)Бучач (Тернопільська область, Бучацький район)Валки (Харківська область, Валківський район)Василівка (Запорізька область, Василівський район)Вашківці (Чернівецька область, Вижницький район)Верхівцеве (Дніпропетровська область, Верхньодніпровський район)Вижниця (Чернівецька область, Вижницький район)Вилкове (Одеська область, Кілійський район)Виноградів (Закарпатська область, Виноградівський район)Вишгород (Київська область, Вишгородський район)Вишневе (Київська область, Києво-Святошинський район)Вовчанськ (Харківська область, Вовчанський район)Волочиськ (Хмельницька область, Волочиський район)Ворожба (Сумська область, Білопільський район)Гайворон (Кіровоградська область, Гайворонський район)Гайсин (Вінницька область, Гайсинський район)Галич (Івано-Франківська область, Галицький район)Генічеськ (Херсонська область, Генiчеський район)Герца (Чернівецька область, Герцаївський район)Глиняни (Львівська область, Золочівський район)Глобине (Полтавська область, Глобинський район)Гнівань (Вінницька область, Тиврівський район)Городенка (Івано-Франківська область, Городенківський район)Городище (Черкаська область, Городищенський район)Городня (Чернігівська область, Городнянський район)Городок (Львівська область, Городоцький район)Городок (Хмельницька область, Городоцький район)Горохів (Волинська область, Горохівський район)Гребінка (Полтавська область, Гребінківський район)Гуляйполе (Запорізька область, Гуляйпільський район)Деражня (Хмельницька область, Деражнянський район)Дергачі (Харківська область, Дергачівський район)Дніпро (Дніпропетровська область)Добромиль (Львівська область, Старосамбірський район)Долина (Івано-Франківська область, Долинський район)Долинська (Кіровоградська область, Долинський район)Дружба (Сумська область, Ямпільський район)Дубляни (Львівська область, Жовківський район)Дубровиця (Рівненська область, Дубровицький район)Дунаївці (Хмельницька область, Дунаєвецький район)Заліщики (Тернопільська область, Заліщицький район)Заставна (Чернівецька область, Заставнівський район)Збараж (Тернопільська область, Збаразький район)Зборів (Тернопільська область, Зборівський район)Здолбунів (Рівненська область, Здолбунівський район)Зимогір’я (Луганська область, Слов’яносербський район)Зіньків (Полтавська область, Зіньківський район)Зміїв (Харківська область, Зміївський район)Золочів (Львівська область, Золочівський район)Зоринськ (Луганська область, Перевальський район)Ізюм (Харківська область)Ізяслав (Хмельницька область, Ізяславський район)Іллінці (Вінницька область, Іллінецький район)Іршава (Закарпатська область, Іршавський район)Ічня (Чернігівська область, Ічнянський район)Кагарлик (Київська область, Кагарлицький район)Калинівка (Вінницька область, Калинівський район)Калуш (Івано-Франківська область)Кам’янка (Черкаська область, Кам’янський район)Карлівка (Полтавська область, Карлівський район)Керч (Автономна Республіка Крим)Кипуче (Луганська область, Перевальський район)Ківерці (Волинська область, Ківерцівський район)Кілія (Одеська область, Кілійський район)Кіцмань (Чернівецька область, Кіцманський район)Кобеляки (Полтавська область, Кобеляцький район)Кодима (Одеська область, Кодимський район)Комарно (Львівська область, Городоцький район)Копичинці (Тернопільська область, Гусятинський район)Корець (Рівненська область, Корецький район)Коростишів (Житомирська область, Коростишівський район)Корюківка (Чернігівська область, Корюківський район)Косів (Івано-Франківська область, Косівський район)Костопіль (Рівненська область, Костопільський район)Красилів (Хмельницька область, Красилівський район)Красноград (Харківська область, Красноградський район)Кремінна (Луганська область, Кремінський район)Курахове (Донецька область, Мар’їнський район)Ланівці (Тернопільська область, Лановецький район)Липовець (Вінницька область, Липовецький район)Лохвиця (Полтавська область, Лохвицький район)Лутугине (Луганська область, Лутугинський район)Любомль (Волинська область, Любомльський район)Мала Виска (Кіровоградська область, Маловисківський район)Малин (Житомирська область)Мар’їнка (Донецька область, Мар’їнський район)Мена (Чернігівська область, Менський район)Мерефа (Харківська область, Харківський район)Миколаїв (Львівська область, Миколаївський район)Надвірна (Івано-Франківська область, Надвірнянський район)Немирів (Вінницька область, Немирівський район)Ніжин (Чернігівська область)Нова Одеса (Миколаївська область, Новоодеський район)Новий Буг (Миколаївська область, Новобузький район)Носівка (Чернігівська область, Носівський район)Овруч (Житомирська область, Овруцький район)Олевськ (Житомирська область, Олевський район)Олешки (Херсонська область, Олешківський район)Оріхів (Запорізька область, Оріхівський район)Остер (Чернігівська область, Козелецький район)П’ятихатки (Дніпропетровська область, П’ятихатський район)Перечин (Закарпатська область, Перечинський район)Перещепине (Дніпропетровська область, Новомосковський район)Пирятин (Полтавська область, Пирятинський район)Південне (Харківська область, Харківський район)Підгайці (Тернопільська область, Підгаєцький район)Підгородне (Дніпропетровська область, Дніпровський район)Погребище (Вінницька область, Погребищенський район)Покров (Дніпропетровська область)Пологи (Запорізька область, Пологівський район)Полонне (Хмельницька область, Полонський район)Помічна (Кіровоградська область, Добровеличківський район)Попасна (Луганська область, Попаснянський район)Почаїв (Тернопільська область, Кременецький район)Приморськ (Запорізька область, Приморський район)Прип’ять (Київська область, Іванківський район)Пустомити (Львівська область, Пустомитівський район)Путивль (Сумська область, Путивльський район)Радехів (Львівська область, Радехівський район)Радивилів (Рівненська область, Радивилівський район)Радомишль (Житомирська область, Радомишльський район)Рахів (Закарпатська область, Рахівський район)Рені (Одеська область, Ренійський район)Рогатин (Івано-Франківська область, Рогатинський район)Рожище (Волинська область, Рожищенський район)Роздільна (Одеська область, Роздільнянський район)Рудки (Львівська область, Самбірський район)Саки (Автономна Республіка Крим)Сарни (Рівненська область, Сарненський район)Свалява (Закарпатська область, Свалявський район)Сватове (Луганська область, Сватівський район)Семенівка (Чернігівська область, Семенівський район)Сіверськ (Донецька область, Бахмутський район)Скадовськ (Херсонська область, Скадовський район)Скалат (Тернопільська область, Підволочиський район)Сквира (Київська область, Сквирський район)Сколе (Львівська область, Сколівський район)Снігурівка (Миколаївська область, Снігурівський район)Сновськ (Чернігівська область, Сновський район)Снятин (Івано-Франківська область, Снятинський район)Сокаль (Львівська область, Сокальський район)Сокиряни (Чернівецька область, Сокирянський район)Соледар (Донецька область, Бахмутський район)Соснівка (Львівська область, Сокальський район)Старий Крим (Автономна Республіка Крим, Кіровський район)Судак (Автономна Республіка Крим)Суми (Сумська область)Тальне (Черкаська область, Тальнівський район)Тараща (Київська область, Таращанський район)Теребовля (Тернопільська область, Теребовлянський район)Тетіїв (Київська область, Тетіївський район)Тисмениця (Івано-Франківська область, Тисменицький район)Тлумач (Івано-Франківська область, Тлумацький район)Тульчин (Вінницька область, Тульчинський район)Турка (Львівська область, Турківський район)Тячів (Закарпатська область, Тячівський район)Хирів (Львівська область, Старосамбірський район)Ходорів (Львівська область, Жидачівський район)Хорол (Полтавська область, Хорольський район)Хоростків (Тернопільська область, Гусятинський район)Хотин (Чернівецька область, Хотинський район)Хуст (Закарпатська область)Часів Яр (Донецька область, Бахмутський район)Чигирин (Черкаська область, Чигиринський район)Чоп (Закарпатська область)Чуднів (Житомирська область, Чуднівський район)

Error 404.

— mistaUA
Алупка (Автономна Республіка Крим)Алушта (Автономна Республіка Крим)Ананьїв (Одеська область, Ананьївський район)Апостолове (Дніпропетровська область, Апостолівський район)Арциз (Одеська область, Арцизький район)Балаклія (Харківська область, Балаклійський район)Бар (Вінницька область, Барський район)Баранівка (Житомирська область, Баранівський район)Батурин (Чернігівська область, Бахмацький район)Бахмач (Чернігівська область, Бахмацький район)Бахчисарай (Автономна Республіка Крим, Бахчисарайський район)Баштанка (Миколаївська область, Баштанський район)Белз (Львівська область, Сокальський район)Березне (Рівненська область, Березнівський район)Берислав (Херсонська область, Бериславський район)Бершадь (Вінницька область, Бершадський район)Бібрка (Львівська область, Перемишлянський район)Білогірськ (Автономна Республіка Крим, Білогірський район)Бобринець (Кіровоградська область, Бобринецький район)Бобровиця (Чернігівська область, Бобровицький район)Богодухів (Харківська область, Богодухівський район)Богуслав (Київська область, Богуславський район)Болград (Одеська область, Болградський район)Борзна (Чернігівська область, Борзнянський район)Борщів (Тернопільська область, Борщівський район)Боярка (Київська область, Києво-Святошинський район)Броди (Львівська область, Бродівський район)Буринь (Сумська область, Буринський район)Буськ (Львівська область, Буський район)Буча (Київська область)Бучач (Тернопільська область, Бучацький район)Валки (Харківська область, Валківський район)Василівка (Запорізька область, Василівський район)Вашківці (Чернівецька область, Вижницький район)Верхівцеве (Дніпропетровська область, Верхньодніпровський район)Вижниця (Чернівецька область, Вижницький район)Вилкове (Одеська область, Кілійський район)Виноградів (Закарпатська область, Виноградівський район)Вишгород (Київська область, Вишгородський район)Вишневе (Київська область, Києво-Святошинський район)Вовчанськ (Харківська область, Вовчанський район)Волочиськ (Хмельницька область, Волочиський район)Ворожба (Сумська область, Білопільський район)Гайворон (Кіровоградська область, Гайворонський район)Гайсин (Вінницька область, Гайсинський район)Галич (Івано-Франківська область, Галицький район)Генічеськ (Херсонська область, Генiчеський район)Герца (Чернівецька область, Герцаївський район)Глиняни (Львівська область, Золочівський район)Глобине (Полтавська область, Глобинський район)Гнівань (Вінницька область, Тиврівський район)Городенка (Івано-Франківська область, Городенківський район)Городище (Черкаська область, Городищенський район)Городня (Чернігівська область, Городнянський район)Городок (Львівська область, Городоцький район)Городок (Хмельницька область, Городоцький район)Горохів (Волинська область, Горохівський район)Гребінка (Полтавська область, Гребінківський район)Гуляйполе (Запорізька область, Гуляйпільський район)Деражня (Хмельницька область, Деражнянський район)Дергачі (Харківська область, Дергачівський район)Дніпро (Дніпропетровська область)Добромиль (Львівська область, Старосамбірський район)Долина (Івано-Франківська область, Долинський район)Долинська (Кіровоградська область, Долинський район)Дружба (Сумська область, Ямпільський район)Дубляни (Львівська область, Жовківський район)Дубровиця (Рівненська область, Дубровицький район)Дунаївці (Хмельницька область, Дунаєвецький район)Заліщики (Тернопільська область, Заліщицький район)Заставна (Чернівецька область, Заставнівський район)Збараж (Тернопільська область, Збаразький район)Зборів (Тернопільська область, Зборівський район)Здолбунів (Рівненська область, Здолбунівський район)Зимогір’я (Луганська область, Слов’яносербський район)Зіньків (Полтавська область, Зіньківський район)Зміїв (Харківська область, Зміївський район)Золочів (Львівська область, Золочівський район)Зоринськ (Луганська область, Перевальський район)Ізюм (Харківська область)Ізяслав (Хмельницька область, Ізяславський район)Іллінці (Вінницька область, Іллінецький район)Іршава (Закарпатська область, Іршавський район)Ічня (Чернігівська область, Ічнянський район)Кагарлик (Київська область, Кагарлицький район)Калинівка (Вінницька область, Калинівський район)Калуш (Івано-Франківська область)Кам’янка (Черкаська область, Кам’янський район)Карлівка (Полтавська область, Карлівський район)Керч (Автономна Республіка Крим)Кипуче (Луганська область, Перевальський район)Ківерці (Волинська область, Ківерцівський район)Кілія (Одеська область, Кілійський район)Кіцмань (Чернівецька область, Кіцманський район)Кобеляки (Полтавська область, Кобеляцький район)Кодима (Одеська область, Кодимський район)Комарно (Львівська область, Городоцький район)Копичинці (Тернопільська область, Гусятинський район)Корець (Рівненська область, Корецький район)Коростишів (Житомирська область, Коростишівський район)Корюківка (Чернігівська область, Корюківський район)Косів (Івано-Франківська область, Косівський район)Костопіль (Рівненська область, Костопільський район)Красилів (Хмельницька область, Красилівський район)Красноград (Харківська область, Красноградський район)Кремінна (Луганська область, Кремінський район)Курахове (Донецька область, Мар’їнський район)Ланівці (Тернопільська область, Лановецький район)Липовець (Вінницька область, Липовецький район)Лохвиця (Полтавська область, Лохвицький район)Лутугине (Луганська область, Лутугинський район)Любомль (Волинська область, Любомльський район)Мала Виска (Кіровоградська область, Маловисківський район)Малин (Житомирська область)Мар’їнка (Донецька область, Мар’їнський район)Мена (Чернігівська область, Менський район)Мерефа (Харківська область, Харківський район)Миколаїв (Львівська область, Миколаївський район)Надвірна (Івано-Франківська область, Надвірнянський район)Немирів (Вінницька область, Немирівський район)Ніжин (Чернігівська область)Нова Одеса (Миколаївська область, Новоодеський район)Новий Буг (Миколаївська область, Новобузький район)Носівка (Чернігівська область, Носівський район)Овруч (Житомирська область, Овруцький район)Олевськ (Житомирська область, Олевський район)Олешки (Херсонська область, Олешківський район)Оріхів (Запорізька область, Оріхівський район)Остер (Чернігівська область, Козелецький район)П’ятихатки (Дніпропетровська область, П’ятихатський район)Перечин (Закарпатська область, Перечинський район)Перещепине (Дніпропетровська область, Новомосковський район)Пирятин (Полтавська область, Пирятинський район)Південне (Харківська область, Харківський район)Підгайці (Тернопільська область, Підгаєцький район)Підгородне (Дніпропетровська область, Дніпровський район)Погребище (Вінницька область, Погребищенський район)Покров (Дніпропетровська область)Пологи (Запорізька область, Пологівський район)Полонне (Хмельницька область, Полонський район)Помічна (Кіровоградська область, Добровеличківський район)Попасна (Луганська область, Попаснянський район)Почаїв (Тернопільська область, Кременецький район)Приморськ (Запорізька область, Приморський район)Прип’ять (Київська область, Іванківський район)Пустомити (Львівська область, Пустомитівський район)Путивль (Сумська область, Путивльський район)Радехів (Львівська область, Радехівський район)Радивилів (Рівненська область, Радивилівський район)Радомишль (Житомирська область, Радомишльський район)Рахів (Закарпатська область, Рахівський район)Рені (Одеська область, Ренійський район)Рогатин (Івано-Франківська область, Рогатинський район)Рожище (Волинська область, Рожищенський район)Роздільна (Одеська область, Роздільнянський район)Рудки (Львівська область, Самбірський район)Саки (Автономна Республіка Крим)Сарни (Рівненська область, Сарненський район)Свалява (Закарпатська область, Свалявський район)Сватове (Луганська область, Сватівський район)Семенівка (Чернігівська область, Семенівський район)Сіверськ (Донецька область, Бахмутський район)Скадовськ (Херсонська область, Скадовський район)Скалат (Тернопільська область, Підволочиський район)Сквира (Київська область, Сквирський район)Сколе (Львівська область, Сколівський район)Снігурівка (Миколаївська область, Снігурівський район)Сновськ (Чернігівська область, Сновський район)Снятин (Івано-Франківська область, Снятинський район)Сокаль (Львівська область, Сокальський район)Сокиряни (Чернівецька область, Сокирянський район)Соледар (Донецька область, Бахмутський район)Соснівка (Львівська область, Сокальський район)Старий Крим (Автономна Республіка Крим, Кіровський район)Судак (Автономна Республіка Крим)Суми (Сумська область)Тальне (Черкаська область, Тальнівський район)Тараща (Київська область, Таращанський район)Теребовля (Тернопільська область, Теребовлянський район)Тетіїв (Київська область, Тетіївський район)Тисмениця (Івано-Франківська область, Тисменицький район)Тлумач (Івано-Франківська область, Тлумацький район)Тульчин (Вінницька область, Тульчинський район)Турка (Львівська область, Турківський район)Тячів (Закарпатська область, Тячівський район)Хирів (Львівська область, Старосамбірський район)Ходорів (Львівська область, Жидачівський район)Хорол (Полтавська область, Хорольський район)Хоростків (Тернопільська область, Гусятинський район)Хотин (Чернівецька область, Хотинський район)Хуст (Закарпатська область)Часів Яр (Донецька область, Бахмутський район)Чигирин (Черкаська область, Чигиринський район)Чоп (Закарпатська область)Чуднів (Житомирська область, Чуднівський район)

Дымерская громада – Киевская область,

Админ. центр: Дымер

Украинское название: Димер

Население громады: 23584 чел.

В составе: Дымер, Каменка, Рыкунь, Абрамовка, Дудки, Савенки, Богданы, Авдеева Нива, Пилява, Рытни, Рихта, Ваховка, Любидва, Глебовка, Демидов, Катюжанка, Гута-Катюжанская, Козаровичи, Литвиновка, Лесовичи, Николаевка, Любимовка, Андреевка, Сычевка, Рвы, Круги, Розтысне, Федоровка, Рудня-Дымерская, Владимировка, Сухолучье, Толокунь, Петровское, Ясногородка

Код ЕДРПОУ: 04359488

КОАТУУ: 3221855300

Адрес: Киевская обл., Вышгородский р-н, пгт Дымер, ул. Соборная, д. 19

Укрупненный район: Вишгородський район

Время работы: пн-пт 8:00-17:00

Почтовый индекс: 07330

E-Mail адрес:

Контактные телефоны: 0459 631385, 04596-31366

Председатель (голова):

Региональные органы власти Администрации областные Администрации городские Украина , ул. Соборная, д. 19


Инструкция по смене данных на сайте

Админ. центр сформированной громады

Админ. центр громады, что формируется

Город с специальным статусом

Сельский совет (админ. центр)

Село (поселок) в подчинении сельского совета

Условное обозначение области, района

Населенные пункты в подчиненни ОТО: Дымерская громада

Дымер (Дымерский поселковый совет, КОАТУУ: 3221855300, ЕДРПОУ: 04359488)

Население Дымер: 6500 чел., (Общее население: Дымерский поселковый совет: 6825 чел.)

Укр. название: Димер

В подчинении: село Каменка (50 чел), село Рыкунь (275 чел)

Адрес: 07330, Киевская обл., Вышгородский р-н, пгт Дымер, ул. Соборная, д. 19


Абрамовка (Абрамовский сельский совет, КОАТУУ: 3221880401, ЕДРПОУ: 04359494)

Население Абрамовка: 214 чел. , (Общее население: Абрамовский сельский совет: 379 чел.)

Укр. название: Абрамівка

В подчинении: село Дудки (30 чел), село Савенки (135 чел)

Адрес: 07314, 07314, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Абрамовка, ул. Ленина, буд. 2


Богданы (Богдановский сельский совет, КОАТУУ: 3221880801, ЕДРПОУ: 04358744)

Население Богданы: 93 чел., (Общее население: Богдановский сельский совет: 260 чел.)

Укр. название: Богдани

В подчинении: село Авдеева Нива (54 чел), село Пилява (42 чел), село Рытни (18 чел), село Рихта (53 чел)

Адрес: 07310, 07310, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Богданы, вул. Киевская, дом. 30


Ваховка (Ваховский сельский совет, КОАТУУ: 3221881201, ЕДРПОУ: 04359502)

Население Ваховка: 326 чел. , (Общее население: Ваховский сельский совет: 355 чел.)

Укр. название: Вахівка

В подчинении: село Любидва (29 чел)

Адрес: 07311, 07311, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Ваховка, вул. Ленина, буд. 56


Глебовка (Глебовский сельский совет, КОАТУУ: 3221882201, ЕДРПОУ: 04527514)

Население Глебовка: 984 чел., (Общее население: Глебовский сельский совет: 984 чел.)

Укр. название: Глібівка

Адрес: 07333, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Глебовка, ул. Ленина, д. 18


Демидов (Демидовский сельский совет, КОАТУУ: 3221882401, ЕДРПОУ: 04359531)

Население Демидов: 3700 чел., (Общее население: Демидовский сельский совет: 3700 чел.)

Укр. название: Демидів

Адрес: 07335, 07335, Киевская обл. , Вышгородский р-н, с. Демидов, вул. Фастов, дом. 2


Катюжанка (Катюжанский сельский совет, КОАТУУ: 3221883201, ЕДРПОУ: 04359560)

Население Катюжанка: 4245 чел., (Общее население: Катюжанский сельский совет: 4373 чел.)

Укр. название: Катюжанка

В подчинении: село Гута-Катюжанская (128 чел)

Адрес: 07313, Киевская обл., Вышгородский район, село Катюжанка, вул. Советская, буд. 40


Козаровичи (Козаровицька сельский совет, КОАТУУ: 3221883601, ЕДРПОУ: 04359554)

Население Козаровичи: 1804 чел., (Общее население: Козаровицька сельский совет: 1804 чел.)

Укр. название: Козаровічі

Адрес: 07332, Киевская обл., Вышгородский район, село Козаровичи, вул. Бірківська, буд. 1


Литвиновка (Литвиновский сельский совет, КОАТУУ: 3221884401, ЕДРПОУ: 04359583)

Население Литвиновка: 1350 чел. , (Общее население: Литвиновский сельский совет: 1807 чел.)

Укр. название: Литвинівка

В подчинении: село Лесовичи (287 чел), село Николаевка (170 чел)

Адрес: 07334, 07334, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Литвиновка, ул. Т. Шевченко, буд. 1


Любимовка (Любимовский сельский совет, КОАТУУ: 3221884801, ЕДРПОУ: 04359608)

Население Любимовка: 390 чел., (Общее население: Любимовский сельский совет: 611 чел.)

Укр. название: Любимівка

В подчинении: село Андреевка (95 чел), село Сычевка (126 чел)

Адрес: 07321, 07321, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Любимовка, ул. Киевская, д. 1


Рвы (Рововский сельский совет, КОАТУУ: 3221887001, ЕДРПОУ: 04359658)

Население Рвы: 654 чел., (Общее население: Рововский сельский совет: 654 чел. )

Укр. название: Рови

В подчинении: село Круги, село Розтысне, село Федоровка

Адрес: 07371, 07371, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Рвы, вул. Ленина, 2


Рудня-Дымерская (Рудне-Дымерский сельский совет, КОАТУУ: 3221887201, ЕДРПОУ: 04359666)

Население Рудня-Дымерская: 275 чел., (Общее население: Рудне-Дымерский сельский совет: 517 чел.)

Укр. название: Рудня-Димерська

В подчинении: село Владимировка (242 чел)

Адрес: 07312, 07312, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Рудня-Димерская, вул. Ленина, 37


Сухолучье (Сухолуцька сельский совет, КОАТУУ: 3221888301, ЕДРПОУ: 04359703)

Население Сухолучье: 398 чел., (Общее население: Сухолуцька сельский совет: 398 чел.)

Укр. название: Сухолуччя

Адрес: 07320, Киевская обл. , Вышгородский район, село Сухолучье, вул. Мира, буд. 3


Толокунь (Толокунский сельский совет, КОАТУУ: 3221888601, ЕДРПОУ: 04359712)

Население Толокунь: 211 чел., (Общее население: Толокунский сельский совет: 332 чел.)

Укр. название: Толокунь

В подчинении: село Петровское (121 чел)

Адрес: 07323, 07323, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Толокунь, вул. Набережна, буд. 1


Ясногородка (Ясногородский сельский совет, КОАТУУ: 3221889001, ЕДРПОУ: 04358750)

Население Ясногородка: 585 чел., (Общее население: Ясногородский сельский совет: 585 чел.)

Укр. название: Ясногородка

Адрес: 07324, 07324, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Ясногородка, ул. Коллективная, буд. 20 а


Карта осадков и гроз в Дымере, интерактивный радар Дымер, Вышгородский район, Киевская область, Украина

Пт, 27 авг, сегодня

Долгота дня — 13 ч 50 мин

Восход — 6:04

Заход — 19:54

Сегодня день на 3 минуты короче, чем вчера

Луна стареющая, 76%

Заход — 11:25

Восход — 21:59

Полнолуние — 21 сентября, через 25 дней

пгт.

Дымер, ул. Тараса Шевченка, 13
Доступные цены

Стоимость медицинских услуг в нашем учреждении приятно Вас удивит

Точность и достоверность результатов

Мы гарантируем качество проводимых анализов, т.к. используем реагенты ведущих производителей

Современное оборудование

Прямое сотрудничество с зарубежными производителями современных анализаторов гарантирует использование качественного нового оборудования

Квалифицированные сотрудники

Наши сотрудники имеют высокую квалификацию, постоянно развиваются, участвуя в профильных медицинских конференциях

Удобное расположение

Количество отделений постоянно растет. Каждое отделение находится в пешем доступе от транспортной развязки, имеет удобный график работы

Комплексные программы

Мы предлагаем комплексные программы для экономии Вашего времени и средств

Гарантия безопасности

Только стерильные одноразовые системы. Только профессиональная дезинфекция рук персонала и рабочих поверхностей

Конфиденциальность

Профессиональное программное обеспечение, исключающее возможность информирования третьих лиц о результатах Ваших исследований

Погода в Дымере на сегодня

/ / / /

Погода в Дымере

Последние измерения

+12°C

+13°C

Прохладно

Утро

+13°C

+13°C

Прохладно

Прогноз рассчитан в 3:11:28 © meteoprog. ua

Утро

+15°C

+16°C

Нормально

Недвижимость d0 b4 be bc d1 8b b5 80

5 комнат

65 кв. м

Байдарские ворота ru.Wikipedia.Org/wiki/%d0%91%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5… Ru.Wikipedia.Org/wiki/%d0%a0%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0

Байдарские ворота ru. Wikipedia.Org/wiki/%d0%91%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5… Ru.Wikipedia.Org/wiki/%d0%a0%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0

Дымер, Киевская область, Украина

Населенный пункт Широта Долгота Расстояние Пеленг
Чернобыльская АЭС, Иванковский район, Киевская область, Украина 51 ° 23 ’18 30 ° 6 ‘5 “E 68,4 км (42,5 миль)
Карьер Пенизевичи, Житомирская область, Украина 50 ° 44′ 37″ N 29 ° 19 ’33 “E 68,9 км (42,8 мили)
Месторождение золота Поташня, Радомышльский район, Житомирская область, Украина 50 ° 22 ’59 “с. ш. 29 ° 18′ 0″ в.д. 83.8 км (52,1 мили)
Добрин (Черный свет), Хорошевский район (Володарск-Волынский), Житомирская область, Украина 50 ° 42 ‘0 “N 28 ° 48′ 0″ E 106,2 км (66,0 миль)
Головинское месторождение (Головино), село Головино, Черняховский район, Житомирская область, Украина 50 ° 28 ‘7 “N 28 ° 52′ 0″ E 107,3 ​​км (66,6 миль )
село Головино, Черняховский район, Житомирская область, Украина 50 ° 28 ’31 “N 28 ° 49′ 24″ E 109.9 км (68,3 миль)
Давидки, Коростенский район, Житомирская область, Украина 50 ° 57 ‘0 “с.ш. 28 ° 26′ 59″ в.д. 131,3 км (81,6 миль)
Пегматит № 206, Хорошовский район (Володарск-Волынский), Житомирская область, Украина 50 ° 37 ’11 “N 28 ° 23′ 18″ E 136,1 км
Ивановка золото месторождение, Хорошовский район (Володарск-Волынский), Житомирская область, Украина 50 ° 33 ‘7 “N 28 ° 20′ 44″ E 140. 3 км (87,2 мили)
село Комсомольское (Мачновка), Кременчугское водохранилище, Киевская область, Украина 49 ° 43 ‘0 “с.ш. 28 ° 40′ 0″ в.д. 166,4 км (103,4 мили)
Брагинский метеорит (метеорит Брахин), Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 52 ° 30 ‘0 “с.ш. 30 ° 19′ 59″ в.д. 190,5 км (118,4 мили)
Тан Карьер, Черкасская область, Украина 48 ° 53 ’38 “N 30 ° 44′ 26″ E 212.7 км (132,2 мили)
Кратер Болтыш, Кировоградская область, Украина 48 ° 53 ’59 “с.ш. 32 ° 15′ 0″ в.д. 252,0 км (156,6 миль)

JewishGen : Страница не найдена

Ошибка: запрошенная вами страница, “ https://www.jewishgen.org/communities/community.php? Usbgn = -1038422 & scale = k “, не существует на этом сервере (www. jewishgen.org).

  • Если этот запрос направлен через , нажав ссылку на веб-странице , обратите внимание на URL ссылающегося исходного документа что привело вас сюда (), и заполните форму внизу этой страницы, сообщив нам URL-адреса страниц, с которых вы приходили и пытались перейти, так что проблема может быть исправлена.

    • URL-адрес источника: (Веб-страница, на которой вы были, когда щелкнули):
      <>

    • Целевой URL: (Веб-страница, на которую вы пытались перейти):

  • Если этот запрос через URL-адрес, который вы ввели вручную , пожалуйста, внимательно проверьте орфографию. Почти все ошибки типа «Страница не найдена» возникают из-за опечаток. Если проблема не исчезла, а URL-адрес, который вы вводите, взято из печатного источника, заполните форму внизу этой страницы, сообщив нам напечатанный URL и точно где вы его нашли, чтобы мы могли уведомить издателя, и поможет найти правильный URL.


В любом случае всегда можно найти ту страницу, на которой ищу на сайте JewishGen:

  • идет на домашнюю страницу JewishGen и следуя иерархическим ссылкам оттуда, или
  • с использованием JewishGen’s поисковая система по сайту.

Сообщить о неработающей ссылке:

Последнее обновление 7-авг-2020 GS

Прогноз погоды в Дымере в январе – Яндекс.Погода

  1. Украина
  2. Киевская область
  3. Дымер
  4. Погода в январе
27 декабря, вс

0

0

28 декабря, пн

0

−2

29

−2

−3

30 декабря, ср

−2

−4

31 декабря, чт

−2

−4

1 января, пятница

−1

−4

2 января, сб

−3

−4

3 января, вс

−3

−4

4 января, пн

−4

−5

5 января, вт

– 4

−5

6 января, ср

−6

−7

7 января, чт

−5

−8

8 января, пятница

−4

−6

9 Январь, сб

−1

−5

10 января, вс

−1

−2

11 января, пн

0

−2

12 января, вт

0

−1

13 января, среда

0

−1

14 января , Чт

0

−2

15 января, пт

0

−2

16 января, сб

−1

−2

17 января, вс

−2

−3

18 января, пн

−3

−4

19 января, вт

−4

−5

20 января, ср

−3

−5

21 января, чт

−2

−5

22 января, пт

−4

−4

23 января, сб

−5

−5

24 января, вс

−5

−6

25 января, пн

−5

−7

26 января, вт

−6

−8 90 166

27 января, ср

−5

−7

28 января, чт

−4

−6

29 января, пт

−4

−5

30 января, сб

−4

−7

31 января, вс

−3

−5

1 февраля, пн

−3

−5

2 февраля, вторник

−3

−7

3 февраля, ср

−2

−5

4 февраля, чт

−1

−3

5 февраля, пятница

0

−3

6 февраля, сб

−2

−3

Средние данные за 10 лет

Прогноз погоды в Дымере в октябре – Яндекс.

Погода
  1. Украина
  2. Киевская область
  3. Дымер
  4. Погода в октябре
26 сентября, вс

+17

+11

27 сентября, пн

+16

+11 28 сентября

, Вт

+15

+10

29 сентября, ср

+14

+9

30 сентября, чт

+14

+9

1 октября, пт

+14

+9

2 октября, сб

+15

+8

3 октября, вс

+16

+10

4 октября, пн

+15

+12

5 октября, вт

+13

+10

6 октября, ср

+14

+7

7 октября, чт

+14

+9

8 октября, пятница

+11

+8

9 октября, сб

+10

+6

10 октября, вс

+11

+6

11 октября, пн

+12

+9

12 октября, вт

+12

+8

13 октября, ср

+ 11

+8

14 октября, чт

+11

+7

15 октября, пт

+10

+7

16 октября, сб

+11

+7

17 Октябрь, Вс

+11

+7

18 Октябрь, Пн

+10

+6

19 Октябрь, Вт

+11

+6

20 Октябрь, Ср

+9

+8

21 октября, чт

+8

+6

22 октября, пятница

+9

+5

23 октября, сб

+9

+5

24 октября, Вс

+7

+5

25 Октябрь, Пн

+8

+4

26 Октябрь бер, вт

+8

+5

27 октября, ср

+8

+4

28 октября, чт

+9

+4

29 октября, пт

+8

+5

30 октября, сб

+7

+4

31 октября, вс

+7

+4

1 ноября, пн

+7

+5

2 ноября, Вт

+7

+5

3 ноября, ср

+9

+6

4 ноября, чт

+8

+5

5 ноября, пятница

+9

+ 6

6 ноября, сб

+7

+6

Средние данные за 10 лет

Продажа земли Дымер | Агентство Недвижимости Благовесть

Выбрать регионы на карте

Выбирать Прозрачный Икс

Деснянский район Быковня (Десн. ) Троещина Лисовый Село Троещина Выгуровщина Водопарк

Дарницкий район Нижние Сады Харьковский массив Новая Дарница Осокорки Позняки Бортничи Красный (Червоный) Хутир Водохин

Днепровский район Левобережный массив Комсомольский массив Райдужный Русановка Соцмистечко DVRZ Никольская Слободка Воскресенка Старая Дарница Березняки Быковня (Днепр. )

Соломенский район Жуляны Первомайский Видрадный Караваеви Дачи Батыева гора Соломянка Чоколовка Кадетский Хай Шулявка (Солом.) Александровская Слободка Нижняя Соломянка Зализничный Монтажник Совки Протасов Яр

Оболонский район Минский массив Оболонь Пуща-Водица Приорка (Оболонский район) Вышгородский массив Куреневка (Оболонский) Водохин

Голосеевский район Демеевка Саперна Слободка Чапаевка Теремки-1 Теремки-2 Голосеево Голосеевский (центр) Корчувате Феофания Пирогов Китаев Добра Путь Кибцентр Университетское городище Мышоловка Бахрынова гора Конча-Заспа

Печерский район Печерский (центр) Зверинец Липки Печерск Черная гора Верхняя Теличка

Подольский район Мостицкий Подол Витриани Гори Куреневка Виноградарь Пёрка (Подольский район) Рыбальский остров Нивки (Подольский) Селище Шевченко

Шевченковский район Нивки Шевченковский (КПИ) Лукьяновка Сырец Татарка Шевченковский (центр) Шулявка (Шевч. )

Святошинский район Билычи Святошин Новобылычи Академмистечко Борщаговка Сырец Халаханы Катериновка Никольская Борщаговка Южная Борщаговка Михайловская Борщаговка Берковец Нивки (Святошинский)

Tour of Ukraine 2017 Результаты 2 этапа (TTT)

900 16..
1 2 ▲ 1 2 30 Kolss Cycling Team 1 4:41:40 ..
2 91 ▲ 89 3 29 Велосипедная команда Kolss 0:07

0:07

..
3 17 ▲ 14 1 32 Kolss Cycling Team 0:08

0:08

..
4 9 ▲ 5 12 25 Минский велоклуб 0:11

0:11

..
5 26 ▲ 21 6 26 Велосипедная команда Kolss ,,

0:11

..
6 12 ▲ 6 11 25 Минский велоклуб 0:12

0:12

..
7 19 ▲ 12 7 29 Минский велоклуб 0:15

0:15

..
8 38 ▲ 30 5 30 Велосипедная команда Kolss 0:16

0:16

..
9 37 ▲ 28 4 29 Kolss Cycling Team ,,

0:16

..
10 3 ▼ 7 18 23 Вино – Астана Моторс 0:18

0:18

..
11 5 ▼ 6 17 21 Вино – Астана Моторс 0:21

0:21

..
12 42 ▲ 30 10 36 Минский велоклуб 0:22

0:22

..
13 13 15 24 Вино – Астана Моторс 0:23

0:23

..
14 8 ▼ 6 23 18 Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:27

0:27

..
15 24 ▲ 9 16 19 Вино – Астана Моторс 0:28

0:28

..
16 11 ▼ 5 24 21 Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:29

0:29

..
17 1 ▼ 16 30 24 Rietumu Banka – Рига 0:30

0:30

..
18 27 ▲ 9 20 21 Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:34

0:34

..
19 25 ▲ 6 22 22 Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 ,,

0:34

..
20 32 ▲ 12 19 21 Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 0:36

0:36

..
21 14 ▼ 7 27 21 Rietumu Banka – Рига 0:37

0:37

..
22 20 ▼ 2 26 25 Rietumu Banka – Рига 0:39

0:39

..
23 71 ▲ 48 9 27 Минский велосипедный клуб 0:43

0:43

..
24 16 ▼ 8 34 30 Synergy Baku Cycling Project 0:44

0:44

..
25 40 ▲ 15 29 30 Rietumu Banka – Рига 0:46

0:46

..
26 41 ▲ 15 25 24 Rietumu Banka – Рига ,,

0:46

..
27 29 ▲ 2 1010 28 Synergy Baku Cycling Project 0:49

0:49

..
28 30 ▲ 2 35 22 Synergy Baku Cycling Project ,,

0:49

..
29 6 ▼ 23 64 30 ISD-Jorbi Continental Team 0:59

0:59

..
30 18 ▼ 12 62 23 ISD-Jorbi Continental Team 1:04

1:04

..
31 60 ▲ 29 33 22 Synergy Baku Cycling Project 1:08

1:08

..
32 88 ▲ 56 14 19 Вино – Астана Моторс 1:09

1:09

..
33 79 ▲ 46 32 21 Synergy Baku Cycling Project 1:11

1:11

..
34 45 ▲ 11 63 22 ISD-Jorbi Continental Team 1:12

1:12

..
35 46 ▲ 11 59 21 ISD-Jorbi Continental Team ,,

1:12

..
36 56 ▲ 20 61 22 ISD-Jorbi Continental Team 1:16

1:16

..
37 4 ▼ 33 39 29 WSA-Greenlife 1:22

1:22

..
38 69 ▲ 31 60 21 ISD-Jorbi Continental Team ,,

1:22

..
39 7 ▼ 32 38 22 WSA-Greenlife ,,

1:22

..
40 10 ▼ 30 44 28 Юньнань Лвшань Пейзаж 1:29

1:29

..
41 47 ▲ 6 48 24 SKC Tufo Prostějov 1:36

1:36

..
42 48 ▲ 6 52 19 SKC Tufo Prostějov ,,

1:36

..
43 31 ▼ 12 43 33 Юньнань Лвшань Пейзаж 1:37

1:37

..
44 50 ▲ 6 49 23 SKC Tufo Prostějov ,,

1:37

..
45 39 ▼ 6 45 27 Юньнань Лвшань Пейзаж 1:40

1:40

..
46 59 ▲ 13 50 22 SKC Tufo Prostějov ,,

1:40

..
47 57 ▲ 10 42 25 Юньнань Львовский пейзаж 1:44

1:44

..
48 67 ▲ 19 37 30 WSA-Greenlife 1:45

1:45

..
49 61 ▲ 12 46 32 Юньнань Лвшань Пейзаж 1:47

1:47

..
50 15 ▼ 35 58 31 Велосипедное устройство 2:00

2:00

..
51 28 ▼ 23 67 21 Беларусь 2:06

2:06

..
52 58 ▲ 6 21 20 Unieuro Trevigiani – Hemus 1896 2:10

2:10

..
53 44 ▼ 9 55 28 Велосипедное устройство ,,

2:10

..
54 36 ▼ 18 66 23 Беларусь ,,

2:10

..
55 64 ▲ 9 54 24 Помощник для велосипедистов 2:17

2:17

..
56 68 ▲ 12 69 19 Беларусь 2:22

2:22

..
57 90 ▲ 33 36 26 WSA-Greenlife ,,

2:22

..
58 72 ▲ 14 65 23 Беларусь 2:23

2:23

..
59 55 ▼ 4 57 24 Помощь при велосипеде ,,

2:23

..
60 66 ▲ 6 68 20 Беларусь ,,

2:23

..
61 23 ▼ 38 13 23 Вино – Астана Моторс 2:44

2:44

..
62 52 ▼ 10 51 26 SKC Tufo Prostějov 3:04

3:04

..
63 77 ▲ 14 47 19 SKC Tufo Prostějov 3:16

3:16

..
64 22 ▼ 42 28 26 Rietumu Banka – Рига 3:31

3:31

..
65 43 ▼ 22 73 19 Киевская область 3:32

3:32

..
66 54 ▼ 12 56 28 Вспомогательное устройство для велосипеда 3:35

3:35

..
67 34 ▼ 33 ▼ 33 87 26 Команда Ново Нордиск Девелопмент ,,

3:35

..
68 62 ▼ 6 71 19 Киевская область 3:38

3:38

..
69 49 ▼ 20 86 30 Команда Novo Nordisk Development 3:39

3:39

..
70 73 ▲ 3 70 18 Киевская область 3:45

3:45

..
71 76 ▲ 5 74 18 Киевская область 3:46

3:46

..
72 70 ▼ 2 82 20 Команда Novo Nordisk Development 3:49

3:49

..
73 21 ▼ 52 80 20 Кк Несебр 3:57

3:57

..
74 51 ▼ 23 75 37 Tscp-mykolayv 3:58

3:58

..
75 35 ▼ 40 81 24 Kk Несебр 4:01

4:01

..
76 85 ▲ 9 84 20 Команда Ново Нордиск Девелопмент 4:05

4:05

..
77 75 ▼ 2 76 21 ЦСП-миколайв 4:10

4:10

..
78 81 ▲ 3 78 20 Kk Несебр 4:20

4:20

..
79 82 ▲ 3 79 20 Кк Несебр 4:23

4:23

..
80 33 ▼ 47 40 20 WSA-Greenlife 4:25

4:25

..
81 89 ▲ 8 77 20 Tscp-mykolayv 4:35

4:35

..
82 78 ▼ 4 31 18 Synergy Baku Cycling Project 4:36

4:36

..
83 65 ▼ 18 93 41 Dynamo Racing Team 4:59

4:59

..
84 83 ▼ 1 91 23 Dynamo Racing Team 5:02

5:02

..
85 87 ▲ 2 89 23 Dynamo Racing Team 5:10

5:10

86 92 ▲ 6 72 18 Киевская область 5:43

5:43

..
87 53 ▼ 34 8 21 Минский велоклуб 5:54

5:54

..
88 86 ▼ 2 88 27 Dynamo Racing Team 6:27

6:27

..
89 80 ▼ 9 53 34 Велосипедное устройство 7:00

7:00

..
90 74 ▼ 16 83 24 Команда Ново Нордиск Девелопмент 8:10

8:10

..
91 84 ▼ 7 94 25 Молдова 9:17

9:17

..
92 93 ▲ 1 90 20 Dynamo Racing Team 11:30

11:30

..
93 63 ▼ 30 85 21 Команда Ново Нордиск Девелопмент 12:40

12:40

..
94 94 41 27 Юньнань Лвшань Пейзаж 12:41

12:41

..
95 95 92 22 Dynamo Racing Team 15:47

15:47

..

Димер в Остраву – 12 путей путешествовать поездом, такси, самолетом и ночным автобусом

Острава, Чешская Республика

Острава – город на северо-востоке Чешской Республики и столица Моравскосилезского края.Он находится в 15 км от границы с Польшей, в месте слияния четырех рек: Одры, Опавы, Остравице и Лучины. По численности населения и площади Острава является третьим по величине городом Чешской Республики, вторым по величине городом Моравии и крупнейшим городом Чешской Силезии. Он находится на границе двух исторических провинций Моравии и Силезии. Население составляет почти 300 000 человек. В более широком городском районе, в который также входят города Богумин, Доубрава, Гавиржов, Карвина, Орлова, Петрвальд и Рихвальд, проживает около 500 000 человек, что делает его крупнейшим городским районом в Чешской Республике, за исключением столицы Праги.- Википедия

Достопримечательности в Остраве
  • Михал Майн

    Шахта Михал, известная под чешским названием Дул Михал в Острава-Михалковице, в Чешской Республике, представляет собой музей горного дела, расположенный на берегу карьера бывшей угольной шахты.Музей является якорной точкой на Европейском маршруте индустриального наследия. Сохранились постройки в том виде, в каком они выглядели на рубеже 20-го века; в 1995 году этот район был объявлен национальным культурным памятником. ->

  • Остравский зоопарк

    Зоопарк Остравы (Zoologická zahrada Ostrava) – чешский зоопарк, расположенный в Остраве в Чешской Республике.

  • Силезский остравский замок

    Силезский замок в Остраве – замок в Остраве, на северо-востоке Чехии. Первоначально он был построен в 1280-х годах недалеко от слияния рек Лучина и Остравице.Замок был построен для военных целей из-за близости к польской границе.

  • Кабинет Архитектуры

    Кабинет архитектуры (чешский: Kabinet architektury) – галерея и выставочное пространство в Остраве, Чешская Республика, основанная в 2009 году.

Где остановиться в Остраве
.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *