Новая Почта. Отделение №4. Мелитополь на карте
Адрес: вулиця Дзержинського, 114, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
Подробная информация
Телефон: 0800 500 609 (Международный формат: +380 800 500 609)
Время работы:
- понедельник: 9:00–20:00
- вторник: 9:00–20:00
- среда: 9:00–20:00
- четверг: 9:00–20:00
- пятница: 9:00–20:00
- суббота: 9:00–17:00
- воскресенье: Закрыто
Сайт: http://novaposhta.ua/
- Финансовые учреждения
- Почтовые отделения
По другим адресам
- Новая Почта.
Отделение №6. Мелитополь (898 м)
Детско-юношеская спортивная школа № 1, вулиця Героїв України, 42, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
- Новая Почта. Отделение №7. Мелитополь (1.1 км)
2,, вулиця Гетьманська, 18, Мелітополь, Запорізька область, Украина
- Новая Почта. Отделение №3. Мелитополь (1.8 км)
проспект 50-річчя Перемоги, 29, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
- Новая Почта. Отделение №8. Мелитополь (2.4 км)
вулиця Ломоносова, 234, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
- Новая Почта. Отделение №5. Мелитополь (2.9 км)
1,, вулиця Дзержинського, 291, Мелітополь, Запорізька область, Украина
Ближайшие похожие места
- Отделение почты (613 м)
Мелитополь, Запорожская область, Украина, 72300
- Новая Почта.
Отделение №6. Мелитополь (898 м)
Детско-юношеская спортивная школа № 1, вулиця Героїв України, 42, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
- Почта (1 км)
вулиця Героїв України, 53, Мелітополь, Запорізька область, Украина
2,, вулиця Гетьманська, 18, Мелітополь, Запорізька область, Украина
- Компания “ПРИМА” (1.2 км)
вулиця Героїв Сталінграду, Мелітополь, Запорізька область, Украина
- Новая Почта. Отделение №3. Мелитополь (1.8 км)
проспект 50-річчя Перемоги, 29, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
- Новая Почта. Отделение №8. Мелитополь (2.4 км)
вулиця Ломоносова, 234, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
Отделение №5. Мелитополь (2.9 км)
1,, вулиця Дзержинського, 291, Мелітополь, Запорізька область, Украина
- Отделение почты Мелитополь 7 (4.6 км)
вулиця Гвардійська, 4, Мелітополь, Запорізька область, Украина, 72300
© WebKarta.net 2023
Новая Почта Мелитополь Богдана Хмельницкого, 58/1
- Главная
- Запорожская
- Мелитополь
- Богдана Хмельницкого, 58/1
Адрес: Богдана Хмельницкого, 58/1
Населенный пункт: Мелитополь
Примечание: Отделение №2
Телефон: 380800500609
Время работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Cб: 09:00-18:00, Вс: 10:00-18:00
Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.
Максимальный вес отправления: 30 кг
Максимальные габариты отправления: 120x120x120
График приема отправлений
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:10-20:00 | 11:20-20:00 | 11:20-20:00 | 11:20-20:00 | 11:20-20:00 | 11:20-17:00 | 11:55-17:00 |
График отправки в тот же день
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 11:00-14:35 |
В отделении есть
- Касса Пост-Финанс
- POS-терминал
- Возможность оформления международного отправления
- Рабочеее место самообслуживания
Почтовые отделения рядом
- Героев Украины (ран.
Кирова), 42/1 – 1.158 км
- Героев Украины, 210/1 – 1.652 км
- Интеркультурная 77/4 – 1.868 км
- Дмитрия Донцова, 15/7 – 2.266 км
- 50-ти летия Победы, 15 – 2.942 км
- Интеркультурная, 291/3 – 3.656 км
- 50-летия Победы, 29 – 3.875 км
- Соборная, 97/4 – 4.382 км
- Ломоносова, 234 – 4.48 км
- Центральная, 1 – 5.585 км
QR-код
Смотрите также отделения Укрпочты (Мелитополь)
12 марта 2022 Новости России и Украины 61 Сообщения
Сортировать поПоследниеСамые старые
Стрелка раскрывающегося списка12:03 по восточному времени, 13 марта 2022 г.Наша прямая трансляция вторжения России в Украину переехала сюда.
23:47 ET, 12 марта 2022 г.Россия направила США предупреждение о передаче оружия Украине. Вот что мы знаем
Россия пригрозила нацелить поставки западного оружия на Украину, предполагая, что конвои с иностранным оружием могут считаться «законными целями».
“Мы предупредили США, что закачка Украины оружием из ряда стран, организованных ими, – это не просто опасный шаг, это действия, которые превращают соответствующие конвои в легитимные цели”, – заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. государственный Первый канал, сообщает российское государственное информационное агентство РИА Новости.
Предупреждение может привести к дальнейшей эскалации ситуации в Украине.
Некоторый контекст: Комментарии Рябкова прозвучали, когда США направили Украине 200 миллионов долларов на оборонную помощь и услуги, включая военное образование и обучение.
Помощь включает стрелковое оружие: Представитель администрации США заявил, что 200 миллионов долларов США обеспечат «немедленную военную помощь Украине» и будут включать «противотанковые, зенитные системы и стрелковое оружие для поддержки передовых защитников Украины». противостоять неспровоцированному нападению России».
Президент Джо Байден руководил сокращением, используя меморандум, который позволяет ему санкционировать помощь без законодательных полномочий или бюджетных ассигнований.
Представитель Белого дома заявил, что общая сумма помощи в области безопасности, оказанной Украине США в прошлом году, составляет 1,2 миллиарда долларов.
Украине нужно больше военной техники: В субботу президент Украины Владимир Зеленский умолял союзников о дополнительной помощи, заявив: «Зло, которое целенаправленно нацеливается на мирные города и машины скорой помощи и взрывает больницы, не остановится только на одной стране».
Он неоднократно призывал к введению бесполетной зоны для остановки российских самолетов и отправке военных самолетов в Украину.
США не желают дальнейшей эскалации: США обеспокоены тем, что более прямые меры могут привести к еще большей эскалации напряженности в отношениях с ядерной Россией и рискуют втянуть НАТО непосредственно в войну.
США и другие члены НАТО до сих пор предоставили Украине около 17 000 противотанковых ракет и 2 000 зенитных ракет Stinger, по словам высокопоставленного представителя США.
23:39 ET, 12 марта 2022 г.Под Львовом слышны многочисленные взрывы
От Мохаммеда Тауфика, CNN, Львов
Незадолго до 6 часов утра по местному времени в воскресенье на окраине Львова на северо-западе Украины, недалеко от границы Украины с Польшей, были слышны многочисленные взрывы.
Взрывы слышала команда CNN на земле.
21:50 ET, 12 марта 2022 г.В подконтрольном России Мелитополе после похищения назначен новый мэр. Что известно
Галина Данильченко (и.о. мэрии г. Мелитополя)Новый мэр был назначен в украинском городе Мелитополь, который находится под контролем российских военных, после похищения избранного мэра в пятницу, по данным Запорожской областной администрации.
Вот что известно о ситуации в городе:
- Мелитополь — город на юге Украины, расположенный между осажденным Мариуполем и ныне оккупированным Россией городом Херсоном.
Российские войска оккупировали Мелитополь в течение нескольких дней после начала вторжения, но с тех пор в городе происходят спорадические протесты.
- В пятницу на видеозаписи видно, как мэра Мелитополя Ивана Федорова уводят от здания правительства в городе вооруженные люди.
- Вскоре пророссийская прокуратура Луганской области заявила, что Федоров совершил террористические преступления и находится под следствием. Согласно сообщению на сайте Луганской прокуратуры, Федорова обвиняют в содействии и финансировании террористической деятельности и участии в преступном сообществе.
- Задержание Федорова вооруженными людьми — это первый известный случай задержания украинского политического деятеля российскими или поддерживаемыми Россией силами с момента начала вторжения.
- Президент Украины Владимир Зеленский потребовал его немедленного освобождения, заявив, что это «преступление против демократии», а Россия «перешла к новому этапу террора» в своем вторжении, «пытаясь физически устранить представителей законной местной украинской власти».
- МИД Украины назвал задержание Федорова “похищением” и “военным преступлением”.
- Сотни людей протестовали против похищения людей у мэрии Мелитополя, толпа скандировала “Свободу мэру”.
- В субботу Запорожская областная администрация назначила нового мэра Галину Данильченко, бывшего депутата горсовета.
- В своем телеобращении, которое администрация региона разместила в Telegram, Данильченко заявила, что ее «главная задача — предпринять все необходимые шаги, чтобы вернуть город к нормальной жизни».
Тато и Мама подарили мне дом в Украине. Теперь они атакованы
От Маюми Маруямы CNN
Они не мои родители, но за два года жизни в Украине они стали моими Тато и Мамой — по-украински «мама» и «папа».
Пять лет назад они приняли меня в свой дом как дочь — теперь они живут под русскими бомбардировками, и каждый драгоценный звонок перемежается звуками обстрелов.
Тато, седовласый мужчина лет шестидесяти, говорит мне по телефону, что видит взрывы во дворе их дома в маленьком селе недалеко от Чернигова на севере. Мама, которая на несколько лет моложе, рыдает, говоря мне, что у них нет ни воды, ни электричества, ни безопасного способа уйти.
Единственным видом транспорта для них является ветхая машина советских времен, которая настолько проржавела, что сквозь дыру в полу видно, как земля проносится мимо. А 91-летняя мамина Бабуся настолько слаба, что редко встает с постели.
Украинцы в некоторых других городах смогли покинуть свои дома, спасаясь от российских атак через временные эвакуационные коридоры, но нет четкого пути из Чернигова или их села.
Чуть больше недели назад Тато прислал мне фотографию черного дыма, поднимающегося в воздух от взрывов возле его деревни.
«Если мы выживем, может быть, увидимся», — гласил его текст.
Читать полностью:
20:11 ET, 12 марта 2022 г.Зеленский умоляет о дополнительной помощи, говорит, что 12 729 украинцев успешно эвакуированы в субботу адрес суббота.

«Я повторяю нашим союзникам и друзьям за границей; они должны продолжать делать больше для нашей страны, для украинцев и Украины. Потому что это не только для Украины, но и для всей Европы», — сказал он. «Зло, которое целенаправленно нацелено на мирные города и фургоны скорой помощи и взрывает больницы, не остановится только на одной стране, если у них хватит сил продолжать движение».
Зеленский также заявил, что гуманитарные коридоры в Украине «работали», заявив, что в субботу было эвакуировано 12 729 человек.
«Все гуманитарные коридоры, кстати, о которых договорились — они сработали», — сказал он, добавив, что «и дальше будет гуманитарная помощь в Мариуполь, [но] из-за трудностей пришлось остановиться в Гданьске. ».
Зеленский также пообещал привлечь к ответственности российских оккупантов и их сторонников, заявив, что «все оккупанты и все коллаборационисты будут знать, что Украина не забудет. Никогда, ничего. Украина не забудет. Украина их найдет и привлечет к ответственности, каждого из них».
Семь мирных жителей убиты при попытке эвакуации из Киевской области, сообщает Министерство обороны Украины Министерство подтвердило субботу.
“Россияне обстреляли колонну женщин и детей в Киевской области, которые пытались эвакуироваться по заранее согласованному “зеленому” коридору. Результат этой жестокой акции – семеро погибших. Один из них ребенок”, – твит. Об этом сообщает Минобороны Украины.
Однако в обновленной информации Службы военной разведки Украины говорится, что гражданские лица бежали по маршруту, который не был согласованным «зеленым коридором».
Группа женщин и детей пыталась эвакуироваться в районе села Победа в Киеве в пятницу, когда по ним был открыт огонь со стороны россиян, сообщает украинская разведка.
Россия не сразу прокомментировала этот инцидент, но отрицает нападения на мирных жителей после вторжения в Украину в прошлом месяце.
18:20 ET, 12 марта 2022 г.Чернобыльская АЭС работает на генераторах с персоналом, «живущим» там после нападения России
От персонала CNN
На этом спутниковом снимке, предоставленном Maxar Technologies, показаны вблизи Чернобыльские ядерные объекты, Украина, в четверг, 10 марта.
Ремонт электросистемы Чернобыля, поврежденной во время российской атаки 9 марта, продолжается, поскольку атомная электростанция в настоящее время зависит от внешних дизель-генераторов для поддержания работы своих реакторов, сообщило Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ). Суббота.
Алексей Лихачев, генеральный директор российского агентства по атомной энергии «Росатом», сообщил МАГАТЭ, что 11 марта прибыло дополнительное топливо. фактически живет там со дня, когда российские войска взяли под свой контроль».
«Генеральный директор [МАГАТЭ] Гросси неоднократно подчеркивал настоятельную необходимость обеспечить их надлежащий отдых и вращение, заявляя, что это также жизненно важный элемент для безопасной и надежной работы ядерной энергетики», — говорится в заявлении МАГАТЭ.
Что касается ситуации на Запорожской атомной электростанции (АЭС), Украина заявила, что объект остается под контролем России и что Москва планирует установить «полный и постоянный контроль». В нем также говорится, что на месте «постоянно присутствуют» 400 российских солдат.
Россия заявила, что эксперты присутствуют на Запорожской АЭС, но отрицала, что она «взяла на себя оперативный контроль» или планирует взять на себя постоянное управление площадкой, по данным МАГАТЭ.
Энергоснабжение этого завода остается без изменений, несмотря на повреждение двух из четырех линий электропередач, сообщает МАГАТЭ.
МАГАТЭ добавило, что восемь из 15 реакторов Украины остаются в эксплуатации, «в том числе два на Запорожской АЭС, три на Ровно, один на Хмельницком и два на юге Украины», и что «уровни радиации остаются нормальными».
17:21 ET, 12 марта 2022 г.В подконтрольном России Мелитополе назначен новый мэр после задержания избранного мэра украинского города
От Пола П. Мерфи и Джоша Пеннингтона из CNN
город Мелитополь, который находится под контролем российских военных, после задержания избранного мэра в пятницу.
Иван Федоров, избранный мэр Мелитополя, был задержан вооруженными людьми в пятницу и обвинен прокуратурой поддерживаемой Россией сепаратистской Луганской области в террористических актах.
Новым мэром стала Галина Данильченко, бывший депутат горсовета, говорится в сообщении на сайте Запорожской областной администрации.
Неизбранный народом Данильченко был представлен в качестве исполняющего обязанности мэра по местному телевидению, говорится в сообщении.
В своем телеобращении, которое администрация разместила в Telegram, Данильченко сказала, что ее «главная задача — принять все необходимые меры, чтобы вернуть город к нормальной жизни».
Она утверждала, что в Мелитополе еще остались люди, которые попытаются дестабилизировать “ситуацию и спровоцировать реакцию на плохое поведение”.
“Прошу вас не терять голову и не поддаваться на эти провокации”, – сказал Данильченко. «Я обращаюсь к избранным народом депутатам всех уровней. Поскольку вы избраны народом, ваша обязанность — заботиться о благополучии своих граждан».
Данильченко предложил создать “Комитет народного выбора” для “решения всех острых вопросов для Мелитополя и Мелитопольского района”.
Мэр украинского города Мелитополя похищен Россией, заявляют официальные лица
- Российские власти в пятницу похитили украинского мэра.
- В Верховной Раде Украины заявили, что мэра Мелитополя Ивана Федорова увезли из городского кризисного центра.
- Его схватили 10 человек и надели на голову полиэтиленовый пакет, сообщили официальные лица.
Спасибо за регистрацию!
Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.
Мэр Мелитополя был похищен российскими войсками в пятницу, сообщили украинские власти.
В заявлении Министерства иностранных дел Украины говорится, что похищение мэра Ивана Федорова является «военным преступлением в соответствии с Женевскими конвенциями и Дополнительным протоколом, запрещающим захват гражданских заложников во время войны».
“Призываем международное сообщество немедленно отреагировать на похищение Ивана Федорова и других мирных жителей и усилить давление на Россию с целью прекращения варварской войны против украинского народа”, – говорится в сообщении министерства.
В Верховной Раде Украины заявили, что Федорова похитили 10 оккупантов в городском кризисном центре, добавив, что ему на голову надели полиэтиленовый пакет.
— Верховная Рада Украины (@ua_parliament) 11 марта 2022 г.
Министерство заявило, что похищение Федорова было одним из нескольких военных преступлений, совершенных Россией.
“Российские военные, которые на протяжении двух недель наносят ракетно-бомбовые удары по гражданским объектам и инфраструктуре Украины, в том числе по детским больницам и школам, цинично обвиняют мэра в “терроризме”, – говорится в сообщении.