Новоград житомир: Автобусы Новоград-Волынский – Житомир: цены и расписание рейсов, купить билеты онлайн

Содержание

Расписание автобусов из Житомир, Центральный автовокзал в Новограда-Волынского, автостанцию

05:30

07:00

1 ч 30 мин

ежедневно по 27.03

06:25

08:25

2 часа

ежедневно по 27.03

08:10

10:00

1 ч 50 мин

ежедневно по 27.03

08:35

10:05

1 ч 30 мин

ежедневно по 27.03

09:00

10:40

1 ч 40 мин

ежедневно по 27.03

09:25

10:50

1 ч 25 мин

ежедневно по 27.03

10:10

11:55

1 ч 45 мин

ежедневно по 27.03

10:40

12:05

1 ч 25 мин

ежедневно по 27. 03

11:00

12:45

1 ч 45 мин

ежедневно по 27.03

11:30

13:00

1 ч 30 мин

ежедневно по 27.03

11:50

13:05

1 ч 15 мин

ежедневно по 27.03

12:00

13:40

1 ч 40 мин

ежедневно по 27.03

12:15

13:40

1 ч 25 мин

ежедневно по 27.03

12:30

14:15

1 ч 45 мин

ежедневно по 27.03

12:40

14:22

1 ч 42 мин

ежедневно по 27.03

13:05

15:00

1 ч 55 мин

ежедневно по 27.03

13:35

15:13

1 ч 38 мин

ежедневно по 27. 03

13:55

15:15

1 ч 20 мин

ежедневно по 27.03

14:20

16:25

2 ч 5 мин

ежедневно по 27.03

14:30

16:10

1 ч 40 мин

ежедневно по 27.03

билеты на автобус от 60 грн, цены, маршрут

02:00

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

03:25

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

ТзОВ САНСАН

VanHool T916 (free)(53) 53 Места

от 155 ₴

02:00

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул. Шевченка, 45

03:30

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93

САНСАН

 

от 80 ₴

02:05

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

03:40

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Немеш И. Ф

Сетра 52 Места

от 136 ₴

02:05

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул. Шевченка, 45

03:45

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93

Немеш И.Ф.

 

от 60 ₴

03:30

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

05:15

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Gunsel TOV

52 Места

от 161 ₴

03:50

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул. Шевченка, 45, пл.1

05:30

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93, пл.1

ФОП Павловский

 

от 100 ₴

04:45

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

05:50

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

ФЛП Стецик Тарас Владимирович

90 Мест

от 272 ₴

04:45

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул. Шевченка, 45

05:55

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93

АВТО ФОРСАЖ

 

от 100 ₴

05:00

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

06:00

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

AVTO FORSAZH

Neoplan(Free) 49 Мест

от 176 ₴

06:50

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

08:30

Житомир

г. Житомир

ПП Пелешок В.М.

МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 182 ₴

07:30

Новоград-Волынский

Автовокзал Новоград-Волынский

08:40

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Леон Пол Транс ( ФЛП Терлецкий П. М.)

Van Hool (Free) 51 Место

от 176 ₴

07:50

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

09:20

Житомир

г. Житомир

ПП Грабовський С.П.

ЕТАЛОН 30 52 Места

от 184 ₴

08:00

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

09:10

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Ковельское АТП

BOVA VDL 50 Мест

от 176 ₴

08:50

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

10:45

Житомир

г. Житомир

ПП Корнiйчук В.В.

РУТА 19 52 Места

от 183 ₴

11:25

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

13:05

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

ЯЦИШИН М. М.

Mercedes-Benz 0404 RH 55 Мест

от 146 ₴

11:30

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

12:30

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Евроклуб

50 Мест

от 194 ₴

11:40

Новоград-Волынский

Новоград-Волынский АС, ул. Тараса Шевченко, 45

13:00

Житомир

Житомир АС1, Киевская ул. 93

СТЕЦИК Т.В. ФОП

bus

от 200 ₴

11:45

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

13:10

Житомир

г. Житомир

ПП ЗАВАЛЬНИЙ В.М.

ЕТАЛОН 29 52 Места

от 182 ₴

12:10

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

13:30

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Евроклуб

50 Мест

от 196 ₴

12:15

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

14:10

Житомир

г. Житомир

ПП Пелешок В.М.

МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 184 ₴

12:30

Новоград-Волынский

Автовокзал Новоград-Волынский

13:20

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Евроклуб

MAN 49 Мест

от 153 ₴

12:30

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

13:30

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Евроклуб

50 Мест

от 193 ₴

13:00

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

14:00

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Евроклуб

 

от 216 ₴

13:20

Новоград-Волынский

Новоград-Волынский АС, ул. Тараса Шевченко, 45

14:25

Житомир

Житомир АС1, Киевская ул. 93

ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

bus

от 100 ₴

14:00

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

15:25

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Ковельское АТП

BOVA VDL 50 Мест

от 177 ₴

15:10

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

17:05

Житомир

г. Житомир

ПП Корнiйчук В.В.

РУТА 19 52 Места

от 182 ₴

15:20

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

16:50

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Шмагановский В. А. ФЛП

Volkswagen Crafter 20 Мест

от 146 ₴

15:30

Новоград-Волынский

АС- Шевченка, 45 (ПЕРЕСАДКА В ЖИТОМИРЕ)

16:30

Житомир

АС-1- Киевская, 93 (ПЕРЕСАДКА В ЖИТОМИРЕ)

Intercars

 

от 157 ₴

15:50

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

17:20

Житомир

г. Житомир

ПП ЗАВАЛЬНИЙ В.М.

ЕТАЛОН 29 52 Места

от 182 ₴

17:35

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

19:10

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

ФЛП Беженарь Юрий Михайлович

52 Места

от 181 ₴

17:50

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

19:00

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

ТОВ МАЗАР

ЕТАЛОН 29 52 Места

от 180 ₴

18:25

Новоград-Волынский

Новоград-Волинський, вул. Шевченка, 45, Автовокзал

19:45

Житомир

Житомир, вул. Київська, 93, Автовокзал

Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

BOVA VDL

от 111 ₴

18:45

Новоград-Волынский

автовокзал Новоград-Волынский

20:10

Житомир

автовокзал Житомир-1 (Центральный)

ФЛП Стрибко В.М.

МАН 31 Место

от 157 ₴

18:45

Новоград-Волынский

Автовокзал, ул. Шевченка, 45

20:20

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93

Стрибко В.М.

MAN (31seats)

от 81 ₴

20:15

Новоград-Волынский

Автовокзал Новоград-Волынский

21:45

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Западные автолинии

SETRA 50 Мест

от 134 ₴

расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.

ru

Расстояние между станциями Житомир Новоград-волынский 1 95,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6413, проходит расстояние между станциями Житомир и Новоград-волынский 1 за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413, которая пройдет расстояние между станциями Житомир и Новоград-волынский 1 за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Житомир Новоград-волынский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Житомир
  • Станция Новоград-волынский 1
  • Электричка Житомир Новоград-волынский 1

Расписание электричек Новоград-волынский 1 Житомир на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены