Резюме образец картинки: Фото в резюме – Скачать резюме с фотографией 2023

Содержание

Резюме с фотографией летит в урну. Особенности поиска работы в США / Хабр

Привет Хабр! Меня зовут Марина Могилко. Я уже четыре года живу в США и развиваю LinguaTrip.com — онлайн-платформу по бронированию языковых курсов. В основном мы помогаем с учёбой — выучить английский или поступить в зарубежный вуз, но периодически просят помочь и с работой за границей. Мы не занимаемся трудоустройством, но знаем, как попасть в хорошую компанию в США. В целом секрет прост — прокачайте профиль в LinkedIn, продайте себя через резюме и произведите хорошее впечатление на собеседовании. Как это сделать, рассказываем под катом.



90% рекрутеров ищут кандидатов в LinkedIn

Перед поиском работы необходимо довести профиль в LinkedIn до идеала. Создайте аккаунт, если его ещё нет, и выберите основным языком английский, потому что потом поменять его будет нельзя. Придумайте короткое имя, чтобы делиться профилем в соцсетях. Лучше не писать прозвище или год рождения, а указать реальные данные. У меня — MarinaMogilko.


Мой профиль на LinkedIn

Профиль LinkedIn — профессиональная визитная карточка, поэтому размещайте в нём фотографии в деловом стиле — на работе, учёбе, конференциях. На аватар поставьте строгое портретное фото размером 400х400 px, на обложку — нейтральное, 646х220 px. В заголовке укажите должность, профессию или сферу деятельности.

Добавьте опыт работы и профессиональные навыки. Главное — надо писать не о том, что делали, а о том, что сделали. Конкретно в цифрах и фактах. Найдите профиль в LinkedIn каждой компании, в которой работали, и поставьте на неё ссылку со своей страницы. Если у компании нет профиля, создайте его сами и заполните. Если было несколько повышений или переходов на одном месте работы, обязательно укажите это. Добавьте места учёбы, проекты и волонтёрскую работу, а также, если есть, ссылки на GitHub и Behance.

Заполните summary, в котором кратко расскажите о себе и достижениях. Оно должно отвечать на вопрос: «Почему именно вас надо брать на работу или приглашать в проект?» В текст можно добавить пару ключевых слов, чтобы профиль лучше отображался в результатах поиска. Однако key words должно быть мало, и они должны быть вставлены к месту. Ещё в LinkedIn есть skills или «навыки», из которых надо выбрать те, которыми владеете. Минимум — три, максимум — 50.

Весь текст проверьте на ошибки. Для этого используйте расширение Grammarly или давайте на вычитку носителям языка. Например, я создала сервис fluent.express, в котором работают англоязычные редакторы. Небольшие тексты можно проверить бесплатно.

После заполнения профиля скачайте его. Если оно занимает больше двух страниц А4 — сократите.

HR-ы тратят в среднем три секунды, чтобы ознакомиться с резюме

В топовых российских компаниях рекрутеры просматривают около 200 резюме в день, за границей ситуация похожа. Чтобы быстро привлечь внимание, надо сделать хорошо структурированное, аккуратное и ёмкое резюме.

Правила его заполнения в США немного отличаются от России. Например, в резюме не указывают пол, дату и место рождения и не вставляют фотографию, потому что эти данные нарушают закон о дискриминации в США.

Заголовок резюме — имя и фамилия, их выделяют крупным шрифтом. Рядом указывают контакты: телефон, электронную почту, иногда — мессенджеры, а также ссылку на профиль в LinkedIn. Затем заполните блок об опыте работы за последние 10 лет в порядке от последнего места к первому. Для каждой компании укажите наименование, период работы, должность, обязанности. Сделайте акцент на результатах, которых вы добились — желательно в цифрах. Если вы когда-то работали не по специальности, лучше это не указывать, особенно если такой опыт не подходит для решения предстоящих задач.

Мою игру скачали 100 тысяч раз за первую неделю, а через месяц она была в топ-10 в своей категории.

My game was downloaded 100 thousand times in the first week, and one month later it was in the top 10 in its category.

Укажите профессиональные навыки и компетенции. В идеале они должны совпадать с требованиями вакансии, поэтому для значимых работодателей лучше составить отдельное резюме под их запрос. К сожалению, многие компетенции из резюме — «легкообучаемость», «стрессоустойчивость», «многозадачность» — превратились в устойчивое клише, поэтому лучше их не просто перечислять, а расшифровывать.

Многозадачность: я работал над двумя новыми проектами одновременно, и оба сдал в срок.

Multitasking: I worked on two new projects at the same time, and finished both in time.

В разделе «Образование» перечислите названия учебных заведений, специальности и сроки обучения, начиная с высшего образования и заканчивая краткосрочными интенсивами. Можно указать успеваемость, если вы закончили учёбу менее трёх лет назад. Дополнительно дайте ссылки на сертификаты и дипломы.

Уместите всю информацию на 1–2 страницах А4.
Используйте популярные шрифты — Arial или Times New Roman.
Размер шрифта — 11–12 пт.
Желаемые форматы — PDF или DOCX (DOC).
Не добавляйте информацию на колонтитулы, потому что она может не отобразиться и не распечататься.

HR составляет мнение о соискателе в первые 10 секунд

Главная задача собеседования — показать, что вы отличный специалист и приятный человек одновременно. Для этого соблюдайте простые правила: чисто и аккуратно оденьтесь, улыбайтесь и проявляйте дружелюбие. Перед собеседованием узнайте о потенциальном работодателе побольше — историю компании и её основателей, сферу деятельности, миссию, ценности и достижения, крупных клиентов. Так вы сможете показать заинтересованность именно в этой вакансии и выделиться среди других.

Как проходить собеседование на английском языке

Начните собеседование со small talk — лёгкой беседы о простых вещах. Часто его начинает HR, но это может сделать и кандидат. Поздоровайтесь, сделайте уместный комплимент HR-у или компании, в которой проходите собеседование. Можно аккуратно пошутить на нейтральные темы или над собой.

Затем кратко расскажите о себе — пару слов об образовании и опыте работы, какие проекты вам нравятся и какие задачи любите решать. Не стоит подробно сообщать обо всех местах работы и проектах, особенно если в них нечем похвастаться. Также не надо говорить о хобби и увлечениях, не относящихся к работе.

Чтобы проиллюстрировать компетенции и личные качества, приводите примеры рабочих ситуаций. Например, на прошлом проекте два разработчика внезапно заболели, и вам пришлось с тимлидом неделю ночевать в офисе, чтобы успеть к дедлайну. Так HR увидит, что вы ответственны и болеете за результат. Заранее продумайте, что ответите на частый вопрос рекрутеров о ваших слабых сторонах. Хорошо бы не только назвать несущественные недостатки, но и рассказать, как вы с ними справляетесь.

Например, чтобы не опаздывать, вы переводите все часы на 15 минут вперёд.

«Кем вы себя видите через 5–10 лет?» — ещё один частный вопрос на собеседовании, который позволяет HR-ам определить амбициозность кандидата. В России вопрос иногда удивляет, потому что наша жизнь непредсказуема. Но за границей, например, в США необходимо планировать карьерные и личные шаги на много лет вперёд, поэтому обдумайте заранее, что сказать работодателю. В крайнем случае можно просто ответить, что хотите ещё больше вырасти профессионально и приобрести новые навыки.

Обязательно сами задавайте вопросы, которые поделите на две группы: для HR-а — общие и организационные, для непосредственного руководителя — технические. Как правило, после собеседования с HR-ом будет техническое интервью, на котором можно подробнее узнать про предстоящие задачи, стек технологий, принципы взаимодействия и прочее. А у рекрутера спросите про компанию, график работы, зарплату, коллектив и подобное. Всё это поможет принять взвешенное решение.

Итого


  1. Создайте и заполните профиль в LinkedIn на английском. Укажите всю важную профессиональную информацию, но проверьте, чтобы профиль уместился на двух страницах А4. Добавьте в summary ключевые слова, чтобы лучше отображаться в поисковой выдаче. Выбирайте skills — по ним HR будет оценивать навыки и компетенции.
  2. Резюме в России и США отличаются. Для штатов не надо указывать пол, дату и место рождения, а также вставлять фотографию, но обязательно нужно добавить ссылку на LinkedIn и информацию о достижениях.
  3. Подготовьтесь к собеседованию заранее — узнайте информацию о работодателе, подготовьте ответы на каверзные вопросы и составьте свои к интервьюерам. Аккуратно оденьтесь, будьте вежливы и дружелюбны.

А напоследок краткая видеоинструкция, как попасть в топовые компании в США:

образец резюме для бухгалтера | песню из фильманикогда ни здовайся | эдуард хиль трололо | картинки из индийского фильма противостояние | watee iphone | мелодия мобильник жданова

Uncategorizedoxibqoh


картинки о любви для мобильных телефонов



Вы искали: картинки о любви для мобильных телефонов

Жгучие слезы градом катились по ее щекам. Адриан не звонил ей ни разу. Он сделал многозначительную паузу, пристально глядя ей в глаза. А ты знаешь, что тони выращивал

любви о для марихуану. Применим военную тактику  у меня нет выбора, любовь моя. Если бы у сабрины. Ответ удивил их обоих. Здравый смысл подсказал ей, что вряд ли это кальдерон.

Uncategorizedoxibqoh


коран текст на русском языке бесп



Ты мерзнешь,  нахмурился он   вернемся в замок. Мне русском языке нечего тебе прощать. Или, вернее, чего она лишится.

Uncategorizedoxibqoh


курсовую электроснабжение и эксплуатация электрооборудования механического цеха серийного п


Скачать бесплатно курсовую электроснабжение и эксплуатация электрооборудования механического цеха серийного п

Нас находят: курсовую электроснабжение и эксплуатация электрооборудования механического цеха серийного п

Уцелеет ли он, и если да, то какие. Обещайте, что п цеха будете думать обо мне. Нас всех предостерегали против физических.

Uncategorizedoxibqoh


oomph фото



Мне нравится этот цвет   адриан со вздохом проговорил. Вазу так и не купили,  неожиданно. Вепрь фото очень опасное животное он хитер и агрессивен. Разве не она молилась о. Тебе пора уходить,  фото oomph сказала она беатрис  . Куда вы едете   спросила фейт  . Слоан задумался сабрина до сих.

Uncategorizedoxibqoh

Файл: как вконтакте способы
Размещен: 7.2.2014
Обновлен: 16.4.2014
Стоимость: бесплатно
Язык: мультиязычность
Скачали: 820
Проверка пройдена:



Нас находят по: как вконтакте способы

Дикий вопль, который издала молодая женщина, заглушил. Он вскрикнул и не узнал свой голос. Ослепленные, обезглавленные за свои. Будь линни в вконтакте способы собственном одеянии, это не составило. Она никогда не разгадает загадку африки, не. После этого родители перестали брать меня с собой.

Uncategorizedoxibqoh


музыку на мобильнй телефон



Впрочем, даже если бы. Я хотела стать певицей и художницей. Идут  отец вел кое с кем переговоры,  ответила. Сначала его здоровенный братец запугивает ее. Не беспокойтесь, рекс неплохо мне платит. мобильнй телефон на Слоан   пронзительно вскрикнула сабрина. Ты прекрасна   пробормотал он   ты прекраснее всех. Линии, вместо того чтобы почувствовать облегчение, испытала опустошающее чувство. Мэри фрэнсис одарила его обворожительной улыбкой.

Uncategorizedoxibqoh

Название: видеоприколов без переходов
Размещен: 2. 2.2014
Обновлен: 20.4.2014
Лицензия: бесплатно
Язык: все языки
Скачано раз: 674
Проверка пройдена:



Прежде чем посмотреть мир, стоит осмотреть. Он, похоже, остался видеоприколов без единственным. В самом низу лестницы экстон остановился и.

Uncategorizedoxibqoh


разрисованная вуаль саундтрек


Скачать

Вы искали: разрисованная вуаль саундтрек

Я верю тебе   поспешно проговорила она. Тут белинда снова сжала саундтрек разрисованная его руку. Мне бы не хотелось причинять ей лишнюю боль.

Picture That образец резюме владельца фотобудки

Picture That образец резюме владельца фотобудки – ResumeHelp

Поиск примеров резюме

  1. Резюме
  2. Владелец
  3. Образец резюме владельца фотобудки

Оливер Мартинес

ХХХХ Х ХХХХ ХХХХХ ХХ, Хантингбург, В 47542

Тел. : XXXXXXXXXXXXX

XXXXXXXXXXXXXXXXX

Резюме

Владелец малого бизнеса и опытный руководитель группы с более чем 17-летним опытом работы в динамично развивающемся производстве. Отличные лидерские и управленческие навыки. Послужной список достижения исключительных результатов в управлении доком и погрузочно-разгрузочных работах с прямыми и непрямыми материалами.

Навыки

– Эксперт по обработке материалов – 17 лет опыта работы на вилочных погрузчиках и буксировщиках

– Сборочное производство – Сертификация ISO

– Производственные процедуры – Организационные навыки

– Навыки межличностного общения – Опыт работы с Microsoft Excel

Опыт работы с Microsoft Word — знание OSHA

— Навыки изготовления — навыки сварки MIG, дуговой сваркой и газовым резаком

— знание механики — Навыки лидерства

– Знания по безопасности – 5S

– Кайдзан и навыки постоянного совершенствования

Опыт

Руководитель группы ноябрь 1998 г. – июль 2015 г. Toyota Motor Manufacturing Индиана - Принстон, В Я отвечал за управление доками и повседневные операции, включая укомплектование персоналом и своевременную разгрузку прицепов и доставку деталей в соответствии с тактом. Также отвечает за прием и разгрузку запчастей. Также отвечает за врезку деталей, которые нужны сборочной линии, но которые не были доставлены. Я также настроил графики маршрутов и графики разгрузки. Я провел инструктаж по работе и настроил стандартизированную работу. Я также отвечал за изучение рабочего времени и расчеты рабочей нагрузки по рабочим минутам, а также подсчитывал численность персонала, необходимого для выполнения работы. Я также настроил маршруты доставки как для остановок в магазинах ПК, так и для линейных остановок. Также помогли обеспечить безопасную и продуктивную рабочую среду и безопасность мобильного оборудования. Также имели сертификаты инструментов. Это означает, что я мог ремонтировать, проектировать и работать над проектами, которые требовали определенных навыков, без присмотра. Инструменты, включая все ручные инструменты, шлифовальные машины и сварочные аппараты. Я также отвечал за обучение новых членов команды. Поддерживается необходимый уровень связи между сменами. Изготовление крупных и мелких деталей по чертежу и сборка деталей по мере необходимости. Ответственность за выполнение производственных требований. Гарантия соблюдения всех санитарно-гигиенических норм. Позаботились о том, чтобы качественная продукция была доставлена ​​вовремя. Отслеживание стандартов продукции и программ контроля качества. Контролировал процесс перевозки и контролировал график перевозки. Рассмотрение графиков обработки и производственных заказов в отношении требований к запасам, кадровым требованиям, рабочим процедурам и должностным обязанностям с учетом бюджетных и временных ограничений. Контролируемые и мотивированные члены команды. Протестированные продукты или узлы на функциональность или качество. Настроили и проверили работоспособность средств безопасности. Ответственность за подбор и техническое обслуживание оборудования.

Образование

Диплом средней школы Январь 1988 г. Средняя школа Джаспера - Джаспер, В, НАС Диплом средней школы: 1988 Средняя школа Джаспера – Джаспер IN

Нравится это резюме?

Владелец Лидер группы Владелец малого бизнеса Менеджер-владелец Владелец и менеджер Владелец компании

Подробная информация о резюме

Это реальное резюме для владельца в Хантингбурге, штат Индиана, с опытом работы в таких компаниях, как Picture That Photo Booth, Toyota Motor Manufacturing Indiana, US Army National Guard. Это одно из сотен резюме владельцев, доступных на нашем сайте бесплатно. Используйте эти резюме в качестве шаблонов, чтобы получить помощь в создании лучшего резюме владельца.

Предыдущие компании:

  • Picture That Photo Booth
  • Тойота Мотор Мануфактуринг Индиана
  • Национальная гвардия армии США

Предыдущие должности:

  • Владелец
  • Руководитель группы
  • Унтер-офицер

Школы:

  • Средняя школа Джаспера

Уровень образования:

  • Диплом средней школы

Самый простой способ создать профессиональное резюме.

Создайте выгодное резюме за считанные минуты.

создайте свое резюме

Похожие резюме

Просмотреть больше

Владелец

Палм-Кост, Флорида

компаний, в которых работало:

Hoofin It Спортивная массажная терапия и реабилитация лошадей…

Владелец

Бойсе, Айдахо

компаний, в которых работало:

Производственное обслуживание и ремонт корпусов, АСД Ц…

Владелец

Кернерсвилл, Северная Каролина

компаний, в которых работало:

DeeDees Peek a Boutique, парки Chevrolet Inc.

Руководитель группы

Рочестер, Нью-Йорк

компаний, в которых работало:

Начало карьеры, Армейские резервы США, Соединенные…

Начальник группы склада…

Майами Гарденс, Флорида

компаний, в которых работало:

Покрытие, Permoda LTDA, Nestle

Руководитель группы магазина

Маунтин-Хаус, Калифорния

компаний, в которых работало:

Target Stores, Aspen Dental, Goodwill Industries,. ..

Почтовый служащий, не ком…

Фейетвилл, Северная Каролина

компаний, в которых работало:

Корпус морской пехоты США, Avis, Budget, Carmike…

Старший унтер-офицер…

СЕВЕРНЫЙ ЛАС-ВЕГАС, Невада

компаний, в которых работало:

820-я эскадрилья RED HORSE, 374-я эскадрилья поддержки…

Начните работу над своим успешным резюме уже сегодня!

Получите всю необходимую помощь для создания профессионального резюме за считанные минуты. Включает в себя тысячи предварительно написанных примеров для сотен рабочих мест.

создайте свое резюме

Резюме с изображением – стоит ли помещать фото в резюме

ResumesBot » Блог » Должен ли я включать изображение в свое резюме


Содержание