Резюме с фото образцы: Фото в резюме – Скачать резюме с фотографией 2023

Содержание

 шаблонов и примеров резюме для профессионального оформления вашего резюме. Благодаря нашим профессионально разработанным шаблонам достаточно просто ввести правильную информацию в мастере. Однако, поскольку это то, что вы не делаете каждый день, мы можем предположить, что вам может понадобиться небольшая помощь, чтобы начать работу. Поэтому на этой странице вы найдете примеры хороших резюме, которые вы можете использовать для вдохновения. Не стесняйтесь скачивать и использовать их в своих интересах!

– Чтобы увеличить приведенные ниже примеры резюме, щелкните изображение cv . Ссылка для скачивания под изображением позволяет загрузить пример резюме в виде файла PDF. – 

Пример резюме выпускника университета, ищущего должность отдела кадров – Шаблон Окленда

Скачать этот образец резюме – выпускника университета, ищущего должность отдела кадров

В приведенном выше примере резюме соискатель Пол является выпускником университета и ищет должность отдела кадров, чтобы начать свою карьеру. Во время учебы он уже приобрел соответствующий опыт работы, как профессиональный, так и волонтерский. Этот опыт может дать ему преимущество перед другими кандидатами, поэтому он занимает одно из первых мест в его резюме. Чтобы придать резюме дополнительный вес, Пол также упоминает о своей внеучебной деятельности в качестве члена правления университетского бизнес-клуба. Для получения дополнительной информации о том, как составить хорошее резюме студента (выпускника), также ознакомьтесь с записью в нашем блоге «Как написать потрясающее резюме студента». Пол решил использовать нейтральный, но профессиональный шаблон резюме «Окленд». С нашим конструктором резюме легко переключиться на другой шаблон.

Создайте свое профессиональное резюме сейчас

Пример резюме – Обслуживание клиентов

Загрузите этот пример резюме обслуживания клиентов в формате PDF

Глядя на этот шаблон резюме обслуживания клиентов, вы можете увидеть, как Дэвид подчеркивает свой многолетний опыт в своем резюме и как он упоминает, что возглавляет команду. Читатель сразу понимает, что он обладает навыками надзора и очень хорошо разбирается в индустрии краткосрочного страхования. И то, и другое указывает на то, что Дэвид ищет более высокую должность, что подтверждается его недавними сертификатами и наградами, а также его стабильным карьерным ростом. Это признаки того, что он ищет долгосрочные перспективы и вряд ли быстро уйдет после назначения. Дэвид выбрал изящный и профессиональный шаблон Edinburgh.

Создайте свое профессиональное резюме сейчас

Пример резюме – Штатная медсестра

Загрузите этот пример резюме Штатной медсестры в формате pdf

Из этого шаблона CV видно, как Джо умно сообщает читателю, что она ищет карьеру в области неотложной и хроническая медицина. Она четко и кратко описывает свою карьеру, перечисляя повседневные обязанности. Беглый просмотр хорошо составленного резюме сразу говорит вам, что она опытная медсестра. Джо выбрала шаблон Стэнфорда розового цвета, цвета сострадания, который позволяет ей выделить свои навыки.

Кроме того, этот шаблон дает вам возможность включить профессиональный портрет.

Создайте свое профессиональное резюме сейчас

Пример резюме инженера-механика – шаблон Эдинбурга

Загрузите этот образец резюме – инженер-механик

После работы в Kwik Fit Мохаммад теперь ищет новую работу в автосалоне. В своем личном заявлении он ясно объясняет, кто он такой и что он ищет на своей новой работе. Что касается шаблона, Мохаммад решил использовать профессионально выглядящий шаблон Эдинбурга. Этот шаблон можно использовать как с фотографией, так и без нее, и макет автоматически настраивается.

Создайте свое профессиональное резюме сейчас

Пример резюме выпускника университета с фотографией – Кембриджский шаблон

Резюме Пола теперь используется в более современном шаблоне Кембриджа с фотографией. При желании шаблон можно использовать и без фотографии. С CVmaker вы можете легко продублировать свое резюме и настроить его в соответствии с вашим приложением.

Скачать этот образец резюме – выпускник ВУЗа с фото

Создайте свое профессиональное резюме сейчас

Образец резюме в сфере гостеприимства — шаблон Гарварда

Скачать этот образец резюме — следующий шаг в карьере в сфере гостеприимства

В приведенном выше примере резюме соискатель Джон ищет следующий шаг в своей карьере. Имеет опыт работы в сфере гостеприимства на руководящей должности. В настоящее время Джон работает в сфере ночной жизни, но хочет перейти на работу в индустрии гостеприимства высокого класса, как он объясняет в своем профиле резюме.

Создайте свое профессиональное резюме сейчас

Образец резюме учителя начальных классов – шаблон Отаго

Скачать этот образец резюме – учитель начальных классов

Лиза Джексон — учительница начальных классов, которая ищет новый вызов. В своем личном заявлении она объясняет свои сильные стороны, этические ценности и тип работы, которую она ищет.

Добавляя свои ключевые навыки, интересы и курсы, она дает своему новому потенциальному работодателю всю информацию, необходимую для создания имиджа ее как учителя. Она использовала шаблон Otago с нейтральным макетом и небольшим изображением в левом верхнем углу, которое не отвлекает внимание от остальной части резюме. Однако при желании этот шаблон можно использовать и без картинки.

Создайте свое профессиональное резюме сейчас

Что я должен включить в свое резюме?

Ваше резюме должно содержать только информацию, относящуюся к вашему потенциальному работодателю. Это означает, что то, что должно быть в вашем резюме, может отличаться в зависимости от приложения. Тем не менее, минимум деталей в вашем резюме должен, по крайней мере, включать;

Личные данные

Конечно, ваши новые работодатели должны иметь возможность связаться с вами для собеседования. Поэтому вы всегда начинаете с упоминания своего полного имени, адреса электронной почты и номера (мобильного) телефона. Также укажите место жительства и адрес, так как работодатель может предпочесть сотрудника, живущего поблизости. Если для роли требуются водительские права, также укажите это. Если у вас есть репрезентативный профиль LinkedIn или личный веб-сайт, вы можете указать ссылку на него в разделе личных данных.

Опыт работы

В хронологическом порядке перечислите свой последний опыт работы. Начните с последней работы и продолжайте работу с теми местами, где вы работали раньше. Для каждой работы дайте краткое четкое описание ваших задач, обязанностей и навыков. Совет: попробуйте составить список навыков и обязанностей, наиболее подходящих для должности, на которую вы претендуете!

Образование

Как и в предыдущем обзоре опыта работы, начните с вашего последнего исследования или самого высокого уровня образования. Также назовите школу или институт, в котором вы учились, дату начала и дату окончания.

Вышеупомянутые части должны присутствовать в любом резюме, в любом приложении. Однако, если вы действительно хотите выделиться среди других соискателей, настоятельно рекомендуется приложить немного больше усилий. Вы хотите, чтобы потенциальные работодатели увидели, что вы лучше всего подходите для этой работы. Поэтому рассмотрите возможность добавления следующих разделов в свое резюме;

Личное заявление или профиль резюме

Большинство современных резюме включают короткий вводный абзац, называемый личным заявлением или профилем. В этом абзаце, который читают большинство рекрутеров, у вас будет возможность продать себя в нескольких предложениях; вид роли, которую вы ищете, ваши качества и амбиции. Кроме того, ознакомьтесь с нашим блогом о создании личного профиля , чтобы получить дополнительную помощь.

Компетенции и навыки

Конечно, все работы разные. Однако в ходе карьеры вы приобретаете компетенции и навыки, которые можно передавать. Эти сильные личные качества приобретаются с опытом и помогут вам более эффективно выполнять любую другую работу. Подробнее о перечислении навыков в резюме читайте здесь.

Курсы и связанное с работой обучение

Некоторые работодатели предлагают курсы или обучение для улучшения определенных навыков своих сотрудников. Если вы следовали за кем-либо, и они улучшили навыки или компетенции, которые имеют отношение к вашей новой работе, обязательно включите их. Обязательно укажите, получили ли вы диплом или сертификат!

Виды деятельности

Вы также можете приобрести определенные навыки и компетенции в непрофессиональной среде. Например, выполняя волонтерскую работу в качестве тренера, инструктора или бухгалтера в клубе или организации. Если вы выполняли эти действия во время учебы, они называются внеклассными занятиями. Не забудьте перечислить их, включая навыки, которые вы приобрели.

Шаблоны CV с широкими возможностями настройки

Все шаблоны, предлагаемые CVmaker, имеют широкие возможности настройки. Вы можете свободно изменить макет резюме, чтобы представить себя в лучшем виде вашему потенциальному работодателю.

Оставить комментарий