Work and travel usa 2018 отзывы: Работа и учеба за рубежом. Программа обмена Work and Travel

Содержание

Work and Travel / Истории участников

Знаете, я считаю, что детские мечты должны сбываться. Прям обязаны!

Вот и я мечтала-мечтала, была возможность поехать в Америку год назад, но я пожалела денег и испугалась проблем с учебой. А в 2018 году решила, что если не сейчас, то никогда. И да, боялась, переживала, но сама лично отнесла полную стоимость программы в офис.

И именно с этого момента я уже чувствовала себя в надежных руках. Сотрудники Global Vision всегда были готовы помочь, сопровождали каждое действие, связанное с визой, покупкой билетов, помогали морально. Да, я держала в руках билеты на другой конец планеты, но не боялась, была уверена во всем.

Стоит сказать о месте, куда я поехала. Это был небольшой город Avon на побережье Северной Каролины, я работала в продуктовом магазине Food Lion. Лично я работала кассиром, другие ребята работали, например, в пекарне, в холодильниках, с товаром.

Кроме того, почти у всех была вторая работа. В принципе, все студенты пытаются найти вторую работу, потому что на первой нам давали 3 выходных дня в неделю, оставалось много свободного времени. При наличии двух работ почти каждый день мы ходили к океану, ведь жили в домике с видом на океан (!!!), а пару раз в неделю устраивали party.

А теперь можно немного эмоций и воспоминаний?) В городе почти не было уличного освещения, поэтому небо там, конечно, огромное и невероятно звездное. Это располагает по ночам устраивать костер на пляже с маршмеллоу, что мы и делали на протяжении всего лета. И только маяк возвращал нас к жизни, когда посреди ночи все уже были сонные.

Мы жили совсем рядом с дикой природой, а наши истории в Инстаграмм больше похожи на программы про природу. За лето мы видели светлячков, бабочек и стрекоз, оленей, хорьков, бобров, лягушек и жаб, черепах, скатов, акул и дельфинов.

Мы очень подружились с местными ребятами и часто ездили в соседние города, острова. Причем, в ближайший город несколько раз ездили на велосипеде просто для того, чтобы посмотреть вблизи на маяк. А с помощью нашего спонсора даже съездили на остров Окракок, который известен тем, что там умер пират Черная Борода.

Еще хочется рассказать о том, как мы подтянули свой уровень английского. Да, хорошо подучили, но (!) даже в нашем городке было достаточно русских, чтобы не забыть язык, а в больших городах русских настолько много, что постоянно слышно родную речь на улицах.

Кстати, хочу отметить исключительную симпатию к нашей культуре со стороны самих американцев и других студентов. На моих глазах один парень из Колумбии выучил русский язык настолько хорошо, чтобы играть с нами в Уно и общаться на элементарном уровне. Это очень и очень приятно!

Жаль только, что все закончилось очень неожиданно. Дело в том, что моя программа должна была закончиться 5сентября, но к нам пришел ураган Дориан. К урагану мы готовились за неделю, а за пару дней до урагана нас эвакуировали в другой город. Из-за этого поспешно прощались с друзьями, в спешке собирали вещи.

В эвакуации Food Lion сняли нам гостиницу, у нас было несколько дней в запасе, а потом уже все разъехались по стране, начали свои путешествия. Конечно, было много сложностей, связанных с ураганом, покупкой билетов, картами, упаковкой чемоданов. Хотелось посетить все, но, не на все хватало времени и денег.

По итогу мы с подругами несколько раз снимали машину и просто катались по Вирджинии и Северной Каролине, съездили в Орландо и Майами, побывали в парке Universal и Disney Land, на Майами-Бич.

А закончилось все так же, как и начиналось – Нью-Йорком. Городом сумасшедших людей, огромных небоскребов, где каждый район – декорации для фильмов.

Ну и небольшой бонус. Да, мы много работали, но и смогли хорошо отдохнуть, нашли новых друзей, причем и американцев, и русских, и других национальностей, и хорошо заработали.

Знаете, с этой программой у меня связано только несколько сожалений. Во-первых, жалею, что не купила второй чемодан для подарков родным, вещей и сувениров. Во-вторых, что не сразу начали так плотно общаться с ребятами. И в-третьих, что не поехала по этой программе в прошлом году. Не упустите такую возможность и Вы.


отзывы о программе. Где успешно регистрироваться

Ежегодно сотни студентов с хорошими отзывами улетают в Соединенные Штаты по программе Work and Travel вместе с компанией FLeaders, которая на протяжении двух десятков лет успешно отправляет студентов на лето в Америку. Сегодня в сети много разговоров о том , кто виноват и что делать. Хотим пояснить , как реально происходит с программой Work and Travel USA в Киеве и Украине. Компания в Украине , заключая контракт с американской компанией, получает приглашение для студентов Job-Offer и DS-2019 только на определенных условиях. Для этого надо следовать конкретным требованиям, которые необходимо согласовать со многими службами, и выполнить ряд работ по получению правильных документов из США.

Work and Travel USA 2021

Комплекс этих работ обычно превосходит по объемам реальные доходы от продажи программы в Украине и России. Фактически демпинг ценовой в погоне за большим обьемом клиентов и в попытке удержаться хоть как-то на этом рынке привел к “самоликвидации” 80% компаний в Украине и России.

Мы не знаем, какие условия у других компаний в Украине и России, но в качестве примера можем привести наши условия с 2000 года, соблюдаемые для того, чтобы студент получил визу в США и дал нам положительную оценку и отзывы нашей программе.

1. Американская компания в США, выпускающая DS-2019, должна заплатить все налоги в Америке.

2. Работодатель в США, выпускающий Job-Offer, не должен иметь в прошлом проблем с оплатой налогов за приезжающих студентов в США.

3. Компания в Украине или России не должна быть в черном списке.

4. Компания в Украине и России должна легально и официально работать.

5. Студент должен соответствовать требованиям консульства США к получению визы. На самом то деле, проблем с получением визы нет. Главное: иметь правильные документы из США и быть “Credible” student в Украине…и это на самом деле все.

6 . Куча всего остального мелкого.

Кроме того, огромные деньги переведены в бюджет страны и города (все официально).

Work and Travel: отзывы и мнения

Мы не знаем , что было выставлено в других украинских компаниях и в СНГ, но думаем , что тоже немало. Вся ответственность за дальнейшее правильное оформление студентов лежит на соответствующих фирмах в Украине и России. Они получили оплату из кармана студентов и их родителей за программу Work and Travel USA. И эти студенты хотят улететь летом в США. И последнее: учитывая издержки по организации всего процесса программы Work and Travel USA, она не может в принципе стоить меньше $1500-$1600. В идеале для агентства, что правильно для него и корректно для цели студента, работать при стоимости программы от $1800 до $1900. Только в этом случае все и везде будет оплачено и будут получены правильные документы из США для оформления визы. В Узбекистане, например, в этом году стоимость программы составляет от $2000 до $2500, и это без учетов консульских сборов и авиабилетов.

Необходимо понимать каждому студенту и родителям, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Если вы покупаете Work and Travel USA с сумашедшими скидками, надеясь “сэкономить” и думая, что компании, продавая программу дороже, пытаются на вас “нажиться”, то серьезно ошибаетесь. Вы покупаете ” некачественный” продукт и самостоятельно несете ответственность за последствия. Подытожим: квоты для Work and Travel USA продаются американскими компаниями на открытых торгах с учетом спроса и предложения в Украине…, как правило, это август каждого года. У нас квоты на Work and Travel USA на лето 2020 в размере 350 человек, для способных студентов, с хорошим знанием английского языка, которые действительно являются студентами и не имеют академической задолженности в своем вузе. За эти квоты в начале сентября мы вносим предоплату нашим партнерам в США и получаем документы весной для наших студентов с оплаченными пошлинами и взносами. Набор на лето Work and Travel USA 2021 идет до 27-го декабря…, у нас осталось 50 мест. Берем только способных и ответственных студентов! У нас сотни положительных Work and Travel отзывов за 2019 год.

Программа Work and Travel USA

Компания FLeaders

Тел.: Звоните! +38(050)786-5550 (Или пишите на в viber, telegram)

Email: [email protected]

www.myworktravel.com

Отзывы Work and Travel – Наших студентов КИДАЮТ | Куда ведет американская мечта?

Просто ли попасть на Бродвей, увидеть всю глубину Гранд каньона и поймать крутую волну во Флориде? Какая цена у всеми желаемой Американской мечты? Простые студенты рассказывают свои отзывы о Work and travel  и покорении недоступной Америки.

Только ленивый или скучный студент не мечтает хоть на день оказаться в США. Прокатиться с ветерком в пикапе по длинной автостраде, поесть аппетитных гигантских гамбургеров и нацепить знаменитые уши Микки в парке Дисней.

Одни просто мечтают, а другие решают действовать. Попасть, конечно, в Америку не просто.

Но только у студентов есть реальный шанс получить визу на несколько месяцев. И название этого шанса – Work and Travel.

Рекламные буклеты агентств обещают незабываемые впечатление, огромные заработки, минимум проблем и почти 100% гарантию. Отзывы студентов о Work and Travel USA говорят обратное. Где правда? И стоит ли ехать по программе work and travel в США?

Не повезти может любому – как однокурсники оказываются по разные стороны океана

Часто в ВУЗах международный отдел имеет договор на отправку студентов по программе Working Travel. И нужно сказать, что от учебных заведений студенты едут намного охотнее, чем от коммерческих агентств. Во-первых, студент всегда может найти знакомых, которые уже летали в Америку от кафедры, и получить достоверные отзывы о программе Working Travel. А, во-вторых, для учеников надежнее взаимодействовать с Вузом, чем с непонятной конторкой.

Игорь, студент белгородского института культуры, решение о поездке в Америку принял еще до поступления. Ведь его друг уже находился в Штатах и присылал самые восторженные отзывы. Родители Игоря согласились дать нужную сумму, чтобы сын отправился за океан. В общем, второй курс он начал с посещения кафедра, которая занималась трудоустройством студентов на летних каникулах. Они же занимались заветной американской программой:

Особо усилий не прилагал. Преподаватель объяснила, что после 2-го курса, при приличном английском, консула легко пройти.  Я отличником никогда не числился. Просто решил долги все закрыть заранее. Нашел недалеко от дома языковые курсы, посещал 3 раза в неделю. Не напряжно абсолютно. Консула прошел без всяких проблем. Он мне задал непонятный вопрос, я ответил YES и улыбнулся. Еще спросил куда еду, где работать собираюсь. В мае уже улетел в Америку.

Сказать, что повезло – это ничего не сказать. Я работал в новом отеле на побережье Флориды.

 Проживал там же в комнатах для персонала. Работал штукатуром и маляром. Режим дня получался идеальным! Утром – пробежка вдоль побережья. Искупался и пошел стены красить. На обеде всегда можно дойти до пляжа и освежиться в воде. Вечером – веселье на набережной. За этим и ехал.

Заработать получилось очень прилично. Последние 2 недели мы собрались с ребятами такими же, и поехали по стране. Все очень бюджетно: спали в хостелах. Ели мало. Но ничего круче в жизни пока не было!

Любимый вопрос от всех: Поездка окупилась? Да, впритык.  Но главное – купил крутую зеркалку Nikon, которая даже еще не анонсировалась на российском рынке. Давно мечтал начать фотографировать….

Но везет так не всем. Оля училась с Игорем на потоке. Тоже хотела попасть в Америку по программе. Очень старательная девушка, отличница. Английский она знает очень хорошо. Поэтому сомнений в том, что она получит визу, не было никаких.

У меня зачетка была только с «отлично», до выпуска было еще 3 года. Я мечтала провести каникулы в Штатах, мечтала увидеть другую страну. Я так долго готовилась, искала работодателя. Я все отзывы о work and travel перечитала. Знала, чего ждать от куратора, работодателей. Даже все местные гостиницы и хостелы записала себе. Но визу не дали. Меня 15 минут мурыжили в консульстве. Я на все вопросы ответила хорошо. Что я должна была сказать, чтобы пройти собеседование, не знаю. Столько времени зря потрачено… Да и за деньги обидно. Ведь никаких страховок мне не предлагали, ну от невылета. Удалось вернуть сумму только за билеты. Ну, я верб в судьбу. Значит так нужно было! Я-то нашла, чем себя на лето занять. Уехала в Египет отельным аниматором работать. Это не заменило мечту о США. Но мне было очень весело. Пирамиды видела. На Синай поднималась. С аквалангом три раза плавала. На верблюдах каталась. И даже в Израиль выезжала… Да и подзаработала… И зачем та Америка =)))))))

«Школа жизни» – пугающие отзывы о программе Work and travel

Часто в отзывах о программе Work and travel студенты упоминают фразу – школа жизни. Это так и есть. Дома оказаться без денег, работы и жилья страшно, но есть надежда на родственников, родителей, друзей.

А вот находясь за океаном студенту не к кому прийти за помощью от слова «Совсем». Поэтому, справляться со всеми передрягами приходится самому.

Макар – студент из Киева. Попасть в Америку он мечтал с детства. В институте мечта приблизилась к реальности. На участие в Ворк энд Трэвел ему заняли родители, но с условием полного возврата денег. Помимо оплаты программы, родители купили билеты на самолет и дали с собой 350 долларов. Конечно для Америки это сумма очень небольшая. Поэтому парню нужно было зарабатывать в первые же дни:

Я никогда не летал. Отпуск родители всегда в Одессе проводили. За границу как-то никто и не собирался… я один в семье Америкой грезил )))) Естественно, я жутко боялся самолетов. Просто нереально. Поэтому думал: самое сложное – перелет. Но нет. Это было самое лайтовое из всего путешествия. А вот по прилету начались интересности. Рейс прибыл с опозданием, я перепутал станции метро. В итоге на поезд до Вустера я опоздал. А следующий рейс только через день и стоит билет 200 $! Под занавес оператор отказался работать в роуминге. Я остался один в чужом городе почти без денег и связи! А у меня встреча с куратором была назначена. Полный фейл… Но спас случай.  На вокзале познакомился с другой студенткой из Харькова. Она дала позвонить, и куратор помог забронировать дешевый хостел недалеко от вокзала. Опять лишние траты, но случай был тупиковый.

До места назначения я добрался все-таки. Выяснилось, что жилье, обещанное уже заняли. Вместе с куратором проехались по ближайшим гостиницам и нашли единственный свободный номер за 50 $ в сутки. На оплату пары дней проживания ушли оставшиеся деньги.

На следующий день была назначена встреча с работодателем. Я договорился о работе в кафе-мороженое продавцом. Но тут новый провал. Менеджер сказал – мест нет. Куратор тоже быстро слилась, сославшись на занятость. А денег уже не было.

Было 2 мысли: депортироваться домой или быстро искать работу. Делать нечего: связался с родителями, выпросил еще 100 $. Вернуться с провалом мужества не хватило )) Пару дней почти не ел. Пошел по всем точкам фастфуда, которые были в городе и окрестностях. Слезливая история о бедном украинском студенте, которого все кинули в США, очень растрогала хозяина одной закусочной. Взяли сразу помощником повара. Потом нашел вторую работы кассиром в кинотеатре по вечерам. Американцы вообще оказались очень дружелюбными и отзывчивыми.

Путешествие в общем удалось. Домой вез полный чемодан с гаджетами: новый айфон, айпад, мак бук, фотик. Вернул почти все деньги родителям. Был в Бостоне, Нью-Йорке. Но первые две недели были адовыми. Сейчас я горжусь тем, что не включил обратную, и решил остаться. Кстати, следующее лето я тоже проведу в Америке. Уже и договоренности есть, и по жилью и по работе. Я нашел в Штатах много друзей-единомышленников. Ребята-студенты, которые так же как я ищут за океаном счастье. Есть даже мысль о фиктивном браке с одной американской «подругой».В общем, когда появляются первые связи в стране – становится очень легко…

Работать или путешествовать?

С одной стороны, программа не зря называется «Работай и Путешествуй». С другой, многие студенты отмечают: одно может явно мешать другому. Стоимость программы очень высокая и некоторым студентам принципиально важно окупить денежные вложения.

Олеся ездила по программе 2 года подряд, поэтому хорошо знает, сколько можно заработать  в программе work and travel

Самый главные секрет успеха –  английский. Если язык на уровне, то можно устроиться на хорошую и денежную работу: официант, продавец. Если все грустно, то максимум горничная или работа в химчистке. И то, при условии прохождения консула. Официанты получают от 8-9 долларов + чаевые. Прачки и горничные – 3-4.

Подвох в том, что даже зная язык, найти работу сложно. В стране много своих эмигрантов, которые готовы за копейки работать. Поэтому нужно хорошо продумать и выбрать город проживания. Если место не туристическое, то придется туго.

Я училась на переводчика, поэтому с языком проблем не возникло. И выбрала в первый раз Флориду. Думаю, где еще круче может быть. Но тут я немного прогадала. Флорида летом не сильно пользуется спросом из-за жары. Поэтому сезонной работы было мало. Еле устроилась официанткой на утреннее время в ирландский паб. Только в августе нашла вторую работу. Путешествие по стране, о котором мечтала не удалось. Так, на 1-2 дня в ближайшие города каталась. Путевку не отбила.

Второй раз более осознанно подошла к выбору города. Жила и работала в пригороде Бостона. Устроилась опять официанткой, потом нашла еще подработку горничной. Заработала побольше. Была в LA несколько дней в конце августа, Бостоне и Вегасе. Даже в рулетку пару раз играла. Мне еще повезло. Ребята с моего города 2 месяца слонялись без работы, никто брать не хотел. Перебивались разовыми подработками. В итоге с пустыми карманами домой вернулись

Настя честно рассказывает, как приходится делать выбор между работой и путешествиями:

Постоянно читала отзывы о том, сколько денег зарабатывают студенты. Поэтому разбавлю эти хвалебные речи негативным отзывом о work and travel. Уж простите! Я не лохушка, работу нашла сразу. Еще через месяц нашла подработку. Но миллионы я не заработала. Там нужно или пахать, или по стране разъезжать. Русских, украинских студентов не берут на нормальную работу. У них для этого и свои студенты есть. Да и все эти черные, мексиканцы… короче. Убирать и мыть грязную посуду, работать горничной, дворником. Вот и все, что могут предложить за океаном. Меня взяли официанткой. Большая закусочная. Хороший кофе, всякие сендвичи… только посетители не такие симпатичные, как в «Девочках Гилмор»… А главная фишка знаете в чем. Оказалось, что чаевые американкам, ну то есть «своим» оставляют больше. Вот вам и толерантные пиндосы )))))

А вообще, сами американцы работают много. Для них 2-3 работы норма. Поэтому и мест вакантных мало. Летом американские студенты тоже выходят на работу…

А денег, которые там можно заработать, едва хватает, чтобы окупить поезду и вернуть долги родителям. У кого вообще кредиты в банке, считай проценты накапают еще. Из путешествия можно позволить максимум поездку в ближайшие штаты, чтобы крупные города посмотреть.

Некоторые думают, что если в Америке был, то точно по LA или Сан-Франциско разгуливал. Ага, как же. Приехать сюда, это значит найти здесь жилье. А это дорого. К тому же, города предназначены только для передвижения на машине. И на такси вся зарплата уйдет.

Еще один подвох – официальное трудоустройство, или «соушел». Типа ИНН нашего. Пока его не получишь, на работу не устроят по закону. У одного парня оно затерялось просто при оформлении. Не только у нас в налоговой барадак. И он 2 месяца ждал оформления. Это время перебивался случайными заработками и не мог мечтать даже о нормальной работе.

Исколесить страну от Калифорнии до Нью-Йорка можно в одном случае: если нет цели отбить поездку и заработать денег. Таких ребят полно. Ну и, кстати, это очень от характера зависит. У меня за весь срок работы не появилась толпа безбашенных друзей. Я не ехдила на пик-апе, не курила травку, не срывалась среди ночи «к побережью». Знаю такие истории. Знаю, что если завести 100500 знакомств, то и страну увидишь и денег не потратишь… Но я так и не умею, а поэтому почти ничего не видела. Для меня путешествие было в первую очередь – HARD WORK. Кто рассказывают о том, что поездка окупилась, и весь последний месяц провел в веселом трипе, думаю, тупо врут

ТАКОЕ тоже бывает — как можно вообще не долететь до Америки?

Итак, мы помним что участие в программе work and travel не гарантирует поездку в Америку. Можно подготовится на все сто. Оплатить все взносы. Но визу не получить. И случиться это может не только из-за американского консульства.

История Кати далеко не исключительна. Она рассказывает о бюрократии, которая присутствует в отделах трудоустройства студентов в Штаты:

Вообще-то я мечтала в Оксфорде учиться )))))) когда выросла, поняла, что семья у меня далеко не такая )))) Но английский я знаю в совершенстве, т. к. с детства его учила, ходила в лицей с языковым уклоном. Пришлось мечту об Оксфорде заменить на Мечту поработать в Америке. Но и это провалилось ))))) сейчас смешно, а тогда я в депрессию впала, язык перестала учить…

Короче, в 11м классе в школу пришли из ВУЗа и прорекламировали программу «work and travel». Я оставила заявку. Ее приняли. Тест по инглишу я сдала. Мои родители внесли первый взнос. Я подготовила нужные справки и документы.

Все было уже готово, оставалось дело за визой. Короче, пришла в отдел, а мне отказали в участии в программе. Сослались на то, что у меня есть проблемы со здоровьем и типа за меня не могут поручиться. Во-общем, докопались до мелочи. У меня хронические проблемы в желудком, но это ерунда. По факту, по документам, все было чисто. Сложилось ощущение, что нужно было кому-то дать взятку, тогда бы все получилось нормально. Ведь желающих уехать по программе было много… Но пока пришло это осознание, было уже поздно

Уже позже Катя читала похожие отзывы. Студенты платили деньги, но дальше своего города так и попадали. Девушка жалеет теперь об одном: отзывы нужно было искать до заключения договора.

Увидеть Америку – это круто. Заработать при этом много денег – вообще прекрасно. Но не стоит слепо верить рекламный объявлениям международных агентств. Доверять лучше отзывам студентов.

Тем более, Америка не единственная страна, где студент может хорошо заработать за 3-4 месяца каникул.

Я работала в США по Work and Travel — The Village Казахстан

Ехала с плохими ожиданиями. Думала, ко мне будут ужасно относиться, как к гастарбайтеру. Но на обеих работах были очень лояльные люди, особенно менеджеры. Коллектив уважал, прислушивался, хвалил. Поражались тому, что я не побоялась в одиночку приехать работать в другую страну, тому, что помимо родного языка знаю еще русский и английский.

Многим ребятам попадаются ужасные менеджеры, которые угнетают их — урезают часы работы или зарплату, но мне повезло. Меня никогда не заставляли делать грязную работу. Наш менеджер сам шел и, например, чистил туалет. Это о многом говорит. 

Мой рабочий день длился с 9 утра до 11-12 ночи, потому что устроилась в два места. Первая работа — кондитерский магазин, там была с 9 утра до 4 вечера. Я жила в пяти минутах от обеих работ, так что, успевала прийти домой, поесть и отправиться на смену в ресторан. Там находилась до 11-12 часов в зависимости от загруженности. Мы, стафф, уходили позже всех, так как закрывали ресторан. За это время научилась работе с клиентами, менеджменту, выносливости, а также готовить кучу разновидностей шоколада. И главное, пахать целый день и не жалеть себя.

На работе каждый день контактировала с людьми, повысила уровень языка, научилась американскому акценту. Американцы, наверное, самый приветливый народ, очень улыбчивые. Все спрашивают, как у тебя дела, без этого вопроса никто не зайдет в магазин. С ними можно говорить на любые темы, они с удовольствием расскажут, зачем приехали, с кем и почему. Особенно приятно было, когда интересовались, откуда приехала я, пытались произнести название нашей страны, расспрашивали о культуре, языке. Пару раз встречала и тех, кто знает, где находится Казахстан. Это было вдвойне приятно.

В единственный выходной я старалась успеть все: переделать бытовые дела вроде стирки и мытья посуды и погулять. Один из моих работодателей дал карту, с помощью которой можно бесплатно посещать парки развлечений, аквапарки. Обычно вход стоит 30-40 долларов. Я посетила самый огромный аквапарк США, называется «Ноев Ковчег». Вообще, Висконсин Деллс известен именно за счет аквапарков.

Work and Travel USA отзывы участников

Всем привет, меня зовут Влад – я человек который провел самое незабываемое лето в США! Сейчас, когда я пишу этот отзыв, еще не осознаешь, что находишься в холодной России, потому что каких-то 15 дней назад ты нежился под солнцем Южной Каролины! Думаю, начнем по порядку!

Первый и один из важнейших этапов на пути в Америку это было решиться подать документы на эту замечательную программу… я думал об этой программе около года, сейчас я понимаю, нужно было еще год назад сразу идти в агентство Альтернатива и ехать!

После подачи документов ты живешь в ожидании.

В ожидании собеседований, предложений работы, поездки в посольство, т.к. я подал документы еще в конце сентября мне довелось жить в волнении целых 8 месяцев! В это время я основательно готовился к поездке, занимался английским, изучал различные группы рассказывающие о данной программе!

После получения предложения о работе предстоял этап прохождения собеседования со спонсором из Америки, мое первое общение с человеком который ни слова не понимает на нашем родном русском языке!!! На самом деле волноваться не стоило все прошло более чем хорошо!

В мае нас ожидало собеседование в посольстве США, тут и начались мои приключения. Дата собеседования, которую я выбрал, 15 мая. Мое волнение не передать словами, ведь так не хотелось оказаться за бортом программы после стольких месяцев жизни в мечтах как я буду гулять по Американским улицам. Наступил это день, я стою на входе в посольство, обычная процедура получение номера, отпечатки пальцев, и вот последний зал – самый страшный – собеседование с консулом. Уже зная рассказы про страшную бабку в окне №11 я стоял и думал хотя бы не к ней, но с моей везучестью, легко догадаться в каком окне я оказался!

Подойдя к ней моя уверенность в получении визы улетучилась, и тут начались вопросы, один второй, третий, вроде бы все известные мне, но толи от волнения, толи от  расстройства я не могу четко на них ответить! Мое собеседование длилось минуты 3-4, и закончилось тем, что она сказала мне «Sorry» и протянула листок с отказом в визе! Моему расстройству не было предела, позвонив в агентство и рассказав свою печальную историю, мне сказали: «Приходи, разберемся!». Через день я уже сидел в агентстве, и решали, когда и куда я поеду второй раз на собеседование, после раздумий мы приняли решение снова штурмовать Москву!

Ровно через 2 недели я еду в посольство, волнение в ожидании выросло раза в 4, мне попался другой консул, который попросил не волноваться и задавал практически те же вопросы! Собеседование длилось минут 5, но для меня это были самые долгие 5 минут в моей жизни! И только когда я услышал «I’m approved your visa!», я вздохнул с облегчением, сказав на русском консулу «Спасибо», я вылетел из посольства со скоростью пули!

Наступило время ожидания паспорта, всем моим знакомым паспорта приходили в течении 3 дней, мой паспорт шел мне примерно неделю! И вот звонок, паспорт пришел, я забираю, открываю, виза стоит! УРААААААААААА!

И здесь на скользких ступеньках Pony Express я подворачиваю ногу, не замечая боли еду домой, к вечеру я понимаю что не могу ступить на ногу, но все равно покупаю билеты через 5 дней, к счастью, моя нога немного отошла от ушиба к этому времени! А затем понеслось как во сне – поезд, самолет, бесконечные 10 часов полета, и вот я в Нью-Йорке!

Перелетаю в свой город – Чарльстон!

Первую неделю я жил с американцем арабского происхождения))) за это время я понял, что английский дается мне с трудом! Через 4 дня я выхожу на  работу, работал я в огромнейшем Wild Dunes Resort, работа было обычная, по началу сложная – Housekeeping, но ко всему привыкаешь и уже через неделю ты работаешь в темпе, как и другие! Через неделю я переехал к другим ребятам W&T, наверное этих людей я не забуду никогда, но о людях позже! А пока, время до первой зарплаты тянулось очень долго, а после ее получения уже началась американская история русских студентов в Америке! Еженедельные вечеринки в нашем доме, море веселья, разговоры до утра!

Ребята, с которыми мы провели это незабываемое лето, останутся в моей памяти навсегда, они сделали мое лето! У нас была большая семья, в которой были свои проблемы, ссоры, радости и море позитивных эмоций! Ребята были из разных городов России, Украины, Молдовы, Казахстана – все разные, но такие родные после этих 3 месяцев! Время стремительно летело, и мы уже заканчивали свою работу, 6 сентября мы покинули наш дом и отправились в путешествие! Сначала – Лос-Анджелес, затем Вегас, Гранд Каньон, Чикаго, и наконец Нью-Йорк, надеюсь я был не единственный кто не хотел ехать в последний город, там приходит осознание, что это последние дни, последние эмоции в Америке, радовала лишь то, что  туда приезжал мой друг, которого я нашел за эти короткие 3 месяца. Ах Нью-Йорк, эти прогулки до рассвета, сон 3 часа в сутки, веселье и грусть одновременно, море фотографий и незабываемых эмоций! Этот последний рассвет на Бруклинском мосту…

Незаметно, наступило 15 сентября, день моего отлета на родину, проводив первых улетающих мы с другом остались в аэропорту вдвоем, наверное таких чувств горечи от расставания с людьми я не испытывал никогда в жизни, когда ты понимаешь, что твое лето закончилось – это как будто часть твоей жизни просто у тебя забрали! Расставания со слезами на глазах, и вот мой самолет взлетает, последний раз наблюдаешь виды Америки в окно иллюминатора!

P.s. Пережив многое ради того чтобы поехать туда, я не жалею ни об одной минуте проведенной там, это школа жизни, за время которой ты расставляешь приоритеты в своей жизни! Наверное, каждому стоит вернуться в Россию, и понять куда идет твоя жизнь. P.p.s. Все кто сейчас это прочитал и еще не решился поехать в эту страну, не упустите свой шанс получить незабываемые эмоции, завести новых друзей, и помните нужно только ЗАХОТЕТЬ, и все будет!


Владислав Крикун, студент 4 курса НИУ «БелГУ».

 

 

 

Work and travel описание — Bitbucket

———————————————————
>>> СКАЧАТЬ ФАЙЛ <<<
———————————————————
Проверено, вирусов нет!
———————————————————

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Программа Work and Travel. Work and Travel отзывы, а также советы от тех, кто уже работал по программе Work and Travel. На что нужно обратить. Work and Travel USA (рус. Работа и Путешествие в США) самая популярная программа. Политика конфиденциальности · Описание Википедии · Отказ от ответственности · Разработчики · Соглашение о cookie · Мобильная. Существует много способов путешествовать, работать или учиться в самых разных странах мира. Из них здесь отобраны самые реальные, дешевые и. На нашем официальном сайте вы можете прочитать отзывы реальных участников программы Work and Travel, узнать о вакансиях и условиях работы в. Про отзывы о work and travel и цель моей поездки. А теперь маленькое отступление. Огромное количество отзывов об этой программе. Studentland предлагает вам помощь в оформлении Work and Travel USA. Отзывы о Work and Travel USA 2018 Программа международного обмена. Work and Travel USA является самой популярной программой. Подробное описание этапов оформления по программе Work and Travel Участники Work. Описание программы. Work&Travel Germany – это молодежная международная программа, направлена на развитие культурного обмена между. .ua – 🙂 Самый информативный блог и отзывы про Work and Travel США. Здесь вы сможете найти тысячи отзывов о программе. Отзывы о поездке США Начну с себя 🙂 Ездил по программе дважды и после второй поездки решил описать те ощущения, которые. Программа Work and Travel USA – это интересная программа работы и отдыха в США для студентов на лето. Путешествуй. Отзывы студентов, побывавших летом 2015 в США по программе Work Travel. Где работали, где жили, как отдыхали, какие впечатления. Вакансии на сезон Work and Travel USA 2017 (обновлено 31 января). Код, Компания, Штат, Вакансия (скачать описание), Ставка в час, $USD, Кол-во. Сравнительный анализ стоимости Work and Travel. тебе ознакомиться с описанием работ, на которых участникам программы Work and Travel USA. Кто может принять участие в программе Work and Travel USA 2017. Ты получишь доступ к нашей базе вакансий с подробным описанием каждой. ОТЗЫВЫ О ПРОГРАММЕ WORK AND TRAVEL ☆ Как приятно начинать день с таких писем) Егор – наш самый первый клиент прошлого. В 1994 году мы открыли программу Work and Travel USA для «одной шестой ». Отзывы. Сидя за ужином я так, между делом поинтересовалась «а. Читать все отзывы. Программа Work and Travel USA в Казахстане это уникальная возможность для молодых людей найти работу в США, поехать. CIP J-1 Summer Work and Travel USA 2017. При поездке по программе Work and Travel следует обращаться к только. Отзывы участиков. Марина. Многие знают и слышали, что такоe Work and Travel (WaT) и. Это конечно все хорошо, но можете прочитать отзывы об этой компании.

Work and Travel: казахстанские студенты о заработках и трудностях в США: 19 июня 2018, 09:11

Казахстанские студенты, побывавшие в США по программе Work and Travel, рассказали о том, сколько можно заработать и как избежать проблем при подработке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Work and travel – популярная программа культурного обмена. Студенты едут в Америку работать и одновременно путешествовать на срок до четырех месяцев во время летних каникул. Казахстанские студенты ежегодно пользуются возможностями визы J1 для того, чтобы увидеть США и заработать немного денег.

“Если говорить о плюсах, то их, конечно, много больше. Самое основное – это хороший заработок, улучшение английского языка, возможность увидеть новую культуру, понять американский колорит. Мы везде и всегда слышим про Запад, так хотелось узнать, что же там такого есть все-таки. В самый первый день прилета мне пришлось переночевать на вокзале, но это, скорее всего, из-за моей халатности. Я не думал, что ждать автобус мы будем так долго. Уставшие после полета мы всю ночь прождали транспорт. Однако это было не так уж и плохо”, – поделился Аслан Темирханов, студент медицинского университета.

Аслан отметил, что во время поездки ему удалось наработать новые профессиональные качества.

“Работая в сфере обслуживания, хоть это и не относилось к моей профессии, я многое узнал. В Казахстане и в Америке этому учат по-разному, можно сказать, как небо и земля. Я научился тому, как по высшему классу обслуживать клиента, как общаться с ним, как приветствовать и прощаться, как смотреть и улыбаться, какие именно слова говорить, чтобы он захотел купить мой товар”, – рассказал он.


Фото Instagram / @temirkhanovd

Многие считают, что в США смогут работать только разнорабочими, но, по словам Аслана, это далеко не так.

“Работа разнообразная, и ее много. Я работал поваром и жарил очень простые блюда, а моя знакомая окончила курсы кулинарии, и в Вашингтоне ее взяли су-шефом, второй человек на кухне после шефа. Однако я советую студентам не искать работу самим, а обращаться в специальные компании. Потому что искать работодателя трудно, и некоторые могут обманом заманить тебя на их сайт своими предложениями и оставить без денег в конце”, – сказал студент.

Аслан потратил на саму программу около одного миллиона тенге, а заработал за полтора месяца 1,7 миллиона тенге. В США минимальная заработная плата составляет 7,25 доллара за час работы.

Первое, с чем сталкиваются студенты, приехавшие на заработки, – это налоги.

“В Америке налоги берут за все. Я не ходил никуда, чтобы платить их, когда мне давали зарплату, уже списывалась определенная сумма. Видов налогов было два-три, потому что я не являюсь гражданином Америки и мне не надо было платить налоги за образование, армию и тому подобное. К примеру, ты заработал 1 200 долларов, а сможешь получить в чистом виде лишь 900 долларов. Вот такие нюансы”,- поделился своим опытом Аслан.


Фото pixabay.com

Самым главным он назвал медицинскую страховку. В США одно из самых дорогих медицинских обслуживаний в мире. По данным Института медицины, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 тысяч смертей ежегодно.

“Мой знакомый, не сделавший медстраховку, нечаянно упал ночью с кровати. Ему оказали помощь и наложили гипс, это ему обошлось в пять тысяч долларов. Эта сумма еще неполная, ему обещали выслать чек за лекарства тоже”, – вспомнил Аслан.

Студент одного из учебных заведений Алматы Абзал Бектурган рассказал о том, что случилось с ним в первый день работы, и о строгих правилах, которые нельзя нарушать.

“Это был наш первый рабочий день, я и мои друзья опоздали на пять минут и нас всех выгнали на день. Считайте, мы уже потеряли 100 долларов. В целом я потратил на саму программу три тысячи долларов и до сих пор нахожусь в США на заработках”, – рассказал Абзал.


Студентка столичного вуза Дилара Тажекенова описала все, что ей не понравилось при работе в штате Флорида.

“Высокий уровень безработицы привел к тому, что там много криминала. Очень сложно найти работодателя, и некоторые непроверенные из них могут обмануть людей”, – заявила студентка.

Во время пребывания в Америке она смогла заработать восемь тысяч долларов, а потратила на программу три тысячи.

 
Студент Елдос Сайлауханов также сейчас находится в США.

“У меня ушло около двух миллионов тенге, но это вместе с моими личными затратами на эту программу. Я летел из Астаны до Москвы, а потом оттуда до Нью-Йорка, а оттуда на автобусе до Панама-Сити”, – рассказал Елдос.

Только самое главное – в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Лучшее лето в моей жизни

Кристина Яшикова из Словакии провела лето 2017 года в рамках программы работы и путешествий в Америке, которую она организовала через туристическое агентство InterExchange. Здесь она делится своим опытом и тем, почему это лучшее, что она когда-либо делала в своей жизни.

Запуск моего приложения

Прошлым летом мы с подругой Вероникой приняли решение подавать документы на работу за границу. У нас обоих всегда была мечта побывать в Америке и увидеть места в реальной жизни, а не только по телевизору, поэтому мы начали исследовать различные варианты, которые позволили европейским гражданам провести лето, работая в Соединенных Штатах.

В студенческие годы у нас было свободное лето, и мы хотели чего-то гибкого, что позволило бы нам зарабатывать деньги, а также путешествовать по лучшим местам США. Мы наткнулись на InterExchange, туристическое агентство из США, которое предлагает летнюю работу в США, и их веб-сайт и вакансии выглядели подходящими для того, что мы искали.

Мы оба подали заявку на сайте InterExchange, и через 2 недели нас нанял один работодатель. Это было так быстро! Работа описывалась как работа на кухне на туристическом курорте в США.Мы оба приняли предложение о работе и были очень взволнованы предстоящим путешествием. Моя давняя мечта о работе в США вот-вот должна была стать реальностью. 18 июня мы сели в самолет и покинули нашу страну.

Прибытие в Бостон

Для меня это был первый опыт полета в самолете, и я очень нервничал, особенно потому, что я никогда не был так далеко от своей семьи, друзей и страны.Мы полетели прямо в Бостон на восточном побережье США, и когда мы прилетели, спонсируемый работодатель уже ждал, чтобы нас забрать, что было дополнительным преимуществом программы.

Роль

Мы собирались жить и работать в Массачусетсе, в небольшом симпатичном прибрежном городке Плимут. Этот город очень туристический, и местные компании нанимают международных сотрудников по гибким рабочим визам на время отпуска, например, летом. Я работал на кухне в CabbyShack, ресторане на набережной в Плимуте, городке недалеко от Бостона.Я влюбился в это место, оно такое красивое и отличается от того, где я живу дома.

Сначала было сложно устроиться и узнать о работе, но после обучения и некоторого времени мы вскоре взяли на себя эту роль. В компании также работало много других людей, поэтому интеграция и дружба были проще. Работа оказалась очень интересной, были некоторые очень загруженные дни, когда нам приходилось работать очень усердно, но другие дни были более расслабленными, с большим количеством свободного времени, когда наши сотрудники выходили, чтобы петь, танцевать и проводить незабываемые дни.

Преимущества

Когда я впервые приехал в Соединенные Штаты, мои коммуникативные навыки английского были очень элементарными, но со временем мне удалось выучить язык больше, и местный персонал и люди действительно помогли мне. Жизнь в англоязычной стране с дружелюбными людьми действительно помогла мне улучшить мои знания, они научили меня американской культуре, музыке, еде и т. Д. Я почувствовал такую ​​теплоту от людей в Бостоне, они заставили меня почувствовать себя частью их семья.

Изучение Соединенных Штатов

В мой последний день работы в Плимуте наш работодатель (Роб) купил нам билеты на бейсбольный матч, чего я никогда раньше не видел. Это было потрясающе, атмосфера и толпа. Когда мы вернулись, у нас была небольшая прощальная вечеринка с нашими друзьями, которые было грустно расставаться, но я также с нетерпением ждал поездки. На следующее утро мы собрали чемоданы и отправились в удивительное путешествие. Есть возможность заказать туры в США, но мы решили сделать все самостоятельно, так как это было более гибко.

Нашим первым пунктом назначения был Нью-Йорк, такое удивительное место. Это действительно город, где никто не спит с круглосуточными развлечениями и всем остальным. Мы сели на лодку вокруг Статуи Свободы и увидели горизонт города с Эмпайр-стейт-билдинг, которые были двумя из основных моментов. Мое сердце так быстро билось в Нью-Йорке, этот город такой захватывающий и где-то, что я никогда не забуду. Мои мечты действительно сбылись.

Следующим моим пунктом назначения был Вашингтон, округ Колумбия, красивый город с множеством достопримечательностей.Я бы порекомендовал заглянуть в музей науки и художественный музей, которые были великолепны. Было так здорово увидеть Обеликса, и когда я был там, это напомнило мне фильм «Форест Гамп». Было очень приятно осматривать достопримечательности этого города.

Затем мы вылетели на Западное побережье и прибыли в Калифорнию. Наша первая остановка была в Сан-Франциско, что было восхитительно. Мы так много сделали. в том числе посещение известных достопримечательностей, таких как тюрьма Алькатрас на острове Ангела, Чайнатаун, мост Золотые Ворота и Городская башня.Мы обнаружили, что местные жители очень дружелюбны везде, куда бы мы ни пошли, а архитектура была очень похожа на Испанию.

Затем мы посетили пляж Санта-Моника, который, безусловно, является самым большим пляжем, который я когда-либо видел в своей жизни. Набережная была действительно классной, с множеством музыкантов, предметами искусства и небольшими магазинами. Пляж Венеции тоже был очень красивым.

На следующий день мы совершили поездку в Голливуд (незаменимое место для любого туриста) и отправились на поиски любимых звезд на Аллею славы.Мы, должно быть, прошли столько километров по Голливуду, это было утомительно, но оно того стоило. Мы пытались найти лучшее место, чтобы сфотографироваться перед вывеской «Голливуд», но мы заблудились, думаю, мне придется приберечь это для следующего раза.

У меня не хватает слов, чтобы описать путешествие по США и свои ощущения, когда я был там.

Невероятное лето когда-либо

Для меня? Работа в США была лучшим летом.Мне также очень повезло встретить там свою вторую половинку. Я не ожидал, что смогу встретить кого-то из другой страны и полюбить, но это произошло. Я призываю всех, у кого есть бесплатное лето, подать заявку на работу в США, вы не пожалеете об этом!

Связанные страницы

Летняя работа и путешествия в США – USEH

USEH-Summer Work & Travel в США

summer-usa Программа Work and Travel предлагается студентам дневных отделений и высших учебных заведений в возрасте от 18 до 26 лет, которые хотят приехать в Соединенные Штаты с целью содействия международному взаимопониманию и обмену, а также для ознакомления с американским опытом. культура.Студенты могут жить и работать в США до 4 месяцев. Программа должна проводиться во время летних / зимних каникул студента, и студенты должны вернуться в свою страну и продолжить свое высшее образование.

Подход USEH к программе SWT

USEH рекомендует студентам университетов проверить свою квалификацию и ожидания в отношении программы, прежде чем принять решение о присоединении. USEH считает, что кандидатам следует предпочесть присоединиться к программе SWT после того, как они имеют хотя бы один опыт работы в своей стране.Кандидатам следует принять во внимание, что присоединение к программе культурного обмена, в которой они будут жить в новой культуре, в сообществе, вдали от своей семьи и друзей, и что иногда это может быть трудно решить, если оно сочетается с совершенно новой областью опыта работы. где им придется приспосабливаться к новой рабочей среде со своими собственными правилами и положениями, а также ожиданиями производительности. Кандидаты должны предпочесть выбирать вакансии, которые соответствуют их области обучения или, по крайней мере, их общим карьерным целям, поскольку любой опыт, полученный во время и после университетского образования, будет в их резюме, и работодатели будут рассматривать этот опыт.USEH принимает и пытается направить студентов по их области обучения и карьерным целям и рекомендует другие страновые программы, если нет доступных вакансий, соответствующих квалификациям / ожиданиям соискателей.

Сроки подачи заявок и продолжительность программы

вакансий Summer Work & Travel доступны в течение 4 месяцев с июня по октябрь. Заявки начинают приниматься для оценки с первой недели ноября каждого года и заканчиваются в первую неделю апреля.

Трудоустройство и ежемесячная стипендия

Гостиничный бизнес и туризм, тематические парки, международные и местные гостиничные сети и другие сферы услуг. Почасовая оплата колеблется от 5,50 до 9 долларов США в час в зависимости от компании / занимаемой должности. Обычно еженедельные часы составляют примерно 40 часов в неделю.

Визовый процесс и медицинское страхование

Summer Work & Travel Program предлагается в соответствии с визой J-1 и правилами USCIS.Необходимая помощь в получении J-1 (подача и получение формы DS 2019) будет предоставлена ​​USEH. Однако для подтверждения визы J-1 каждый заявитель будет обращаться в консульство / посольство США индивидуально. Окончательное решение о подтверждении визы J-1 принимает консульство / посольство США. Медицинское страхование участников предоставляется как часть программы и в соответствии с постановлением правительства США на время стажировки.

Обычно принимающая компания предоставляет варианты жилья за счет студента.Если принимающая компания не предоставляет помощь с жильем, USEH предоставит необходимую помощь в поиске временного или постоянного жилья за счет участника.

Ориентация, организация поездок и постоянное консультирование

Участники самостоятельно оплачивают авиабилеты. Однако дату отъезда определяют консультанты USEH. USEH может оказать помощь в получении авиабилетов со скидкой, если этого требует участник. USEH также предоставляет постоянные консультации участникам и принимающим компаниям через свои партнерские организации.Текущая программа будет периодически оцениваться, и каждому участнику и принимающей компании будет предложено предоставить оценку. Перед поездкой в ​​США каждый участник обязан посетить обязательный ознакомительный семинар, проводимый консультантами USEH. Во время ориентации рассматриваются несколько предметов, но основные темы:

¯ Общая информация о США, такая как условия жизни, стили жизни, культурные сходства и различия.

¯ Общая информация о принимающей компании и регионе или городе

¯ Ожидаемые результаты и поведение принимающей компании

¯ Обязанности стажера

Процесс подачи заявки

¯ После принятия решения о подаче заявки на участие в программе SWT заявитель должен представить свое резюме в USEH и / или заполнить онлайн-форму заявки на веб-сайте USEH.

¯ Если будет установлено, что кандидат имеет право на участие в наших программах, его приглашают на собеседование с консультантами USEH.

¯ Кандидатам, прошедшим собеседование и оценку, предлагается заполнить официальную заявку.

¯ Чтобы заполнить официальную заявку, заявитель должен предоставить необходимые документы, включая регистрационный сбор, который не подлежит возврату. Для официального заявителя начнется процесс размещения, который при нормальных условиях займет 6-8 недель.

¯ Как только участник получит должность, письмо с предложением, включающее такие условия, как часы работы, почасовая оплата, жилье и т. Д., Будет предоставлено для ознакомления и подписи участнику.

¯ В дополнение к соглашению о размещении (между стажером и принимающей компанией) стажер должен будет подписать соглашение с USEH. В этом соглашении будут изложены обязанности и обязанности сторон, стажера и ЕГЭЗ. USEH не несет дальнейшей ответственности за стажеров, которые нарушают условия соглашения во время программы.

«» Я стал увереннее и настойчивее. И за это я так горжусь! Бесценно видеть различия между культурами. Думаю, эта программа путешествия послужила своему лучшему. Чтобы сделать нас лучше людьми, лучшими филиппинскими студентами, когда мы вернемся. За это я буду вечно благодарен ». – Нова, Филиппины »-« Думаю, эта программа путешествий послужила наилучшим образом ». Нова, Филиппины

«Мне очень приятно участвовать в летней работе и путешествиях» – команда Seacrets 2015 из DR

«Говорят, нельзя приехать сюда и разбогатеть за несколько месяцев.Что ж, все они не правы. После этого опыта я стал богаче, чем когда-либо ». – Славица, Македония

«… встретил людей, которых я даже не мог себе представить, когда-либо встретил, приобрел навыки и… выучил новые языки и научил мой…» – Кеннис, Доминиканская Республика

«Путешествие и работа в Соединенных Штатах были одним из лучших впечатлений, которые у меня когда-либо были». – Диана, Молдова

«Еще раз спасибо за вашу помощь. Я никогда не забуду этого, и он станет важной частью моего будущего успеха.»- Хуэй, Китай,

«Я видел Гранд-Каньон, Ниагарский водопад, Статую Свободы! »- Надежда, Россия

«Я провел замечательное лето в США и хочу поблагодарить вас за поддержку» – Игорь, Молдова

«Это не могло бы быть успешным без вас и вашей трудолюбивой команды». – Кэрол, Ямайка,

«Я работаю и хожу в школу здесь, в Санто-Доминго, но я все еще думаю о ОК» – Кэтрин, Доминиканская Республика

«Я думаю, что это был замечательный опыт, который очень помог мне в моем профессиональном и личном росте» – Денисс, Мексика

«Я уже скучаю по тебе! Я буду скучать по твоей улыбке.Я скучаю по каждому человеку, которого встречал этим летом »- Марат, Россия (Re: McDonald’s в Оклахоме)

«» Я никогда раньше не делал ничего подобного. Я люблю тебя, США ». – Танават, Таиланд

«Эта программа потрясающая, потому что без нее я бы не смог приехать в США» – Оля, Украина

«От имени всех студентов, обучающихся по культурному обмену, я хотел бы сказать спасибо замечательной команде, которая собрала все это воедино…» – Тамека, Ямайка

«Я счастлив, что решил участвовать в этой программе – она ​​открыла для меня ворота в другой мир…» – Влад, Румыния

«… Я скучаю по… каждому дню с очень голубым небом и каждому человеку, который заставил меня задуматься о чем-то, сделав меня лучше.»- Мариана, Бразилия,

«Спасибо вам от всего сердца – вы, ребята, были частью моего лучшего лета». – Нельсон, Эквадор

«… большое спасибо за все… я очень ценю это !! Знаете, я убежден, что в этом мире возможно все… »- Евгений, Украина

«Я ценю, что у меня была возможность поработать там и испытать прекрасную жизнь в США…» – Ю-Джоу, Тайвань

«Эта программа внесла значительные изменения в жизнь многих студентов колледжей.Это очень благородное предприятие, так держать. – Керен, Ямайка,

«Шесть флагов – лучшее место работы в мире…» – Сяньчэнь, Китай

Программных документов

Команда United Work and Travel, подразделения APEI, имеет полностью обученных, аккредитованных и нанятых по контракту сторонних зарубежных партнеров для оказания помощи со всеми документами в стране происхождения, проверками и обработкой. Вы никогда не будете одиноки в этом опыте с нами! Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией о необходимых документах, которые вам понадобятся до вашего приезда в Соединенные Штаты.

  • Действующий паспорт
  • Подписано и датировано Условия и положения программы
  • Заполнено Документ, подтверждающий статус студента (и письмо об университете, если требуется)
  • Подписано Обязанности участника Подписать документ
  • Подписанное предложение о работе
  • Вторая форма заявки на работу
  • Одобрение личного скрининга
  • Резюме с фото

Документы, необходимые для въезда в США
Когда вы впервые приедете в США, убедитесь, что у вас есть следующие документы:

1.) DS 2019 Форма

Этот документ выпущен спонсором вашей программы, American Pool Enterprises, Inc.

2.) I-94 Запись о входе (электронная)

I-94 Автоматическая запись входа

Это номер записи правительства США о въезде / выезде, который присваивается вам в электронном виде при въезде в США. Вам может понадобиться доступ к этому номеру на протяжении всей программы. Щелкните здесь, чтобы получить дополнительную информацию о том, как получить доступ к этой информации.

3.) Действующий паспорт

Пожалуйста, убедитесь, что при оформлении вашего прибытия через иммиграционную службу США вы полностью сотрудничаете и очень уважительно относитесь к офицерам.

Сотрудник иммиграционной службы возьмет ваши паспортные и визовые формы и изучит их. Затем он / она вернет вам формы. Храните эти формы вместе с паспортом в надежном месте на время вашего пребывания в Соединенных Штатах. Пожалуйста, не покидайте аэропорт без всех ваших документов и попросите сотрудника позвонить спонсору вашей программы, American Pool Enterprises, Inc.с любыми вопросами.

Подача заявления на получение карточки социального обеспечения
Чтобы работать в Соединенных Штатах, вы должны подать заявление и получить номер социального страхования в Управлении социального обеспечения. Чтобы получить номер социального страхования, вам сначала необходимо пройти регистрацию по программе в течение 72 часов после прибытия в США. Регистрация по программе должна быть завершена, зайдя в свою учетную запись студента или позвонив в наш офис в рабочее время. В течение семи-десяти дней после успешной регистрации в программе вам нужно будет подать заявление в ближайший офис социального обеспечения.

Крайне важно, чтобы вы привезли с собой в США документ СТАРШЕ ГОДА! Администрация социального обеспечения требует, чтобы по крайней мере один документ был старше одного года, чтобы получить номер социального страхования. Этим документом может быть паспорт, свидетельство о рождении или водительские права международного образца. Документ должен быть на английском языке; однако, если это не так, консульство вашей страны может перевести его. Лучше приготовьтесь! Мы рекомендуем позаботиться об этом до прибытия в U.S. потому что не у каждой страны есть посольство в Вашингтоне, округ Колумбия

Налоги
К 31 января вы должны получить форму W-2 от своего работодателя. В этой форме указывается, сколько денег вы заработали за время пребывания в США и сколько налогов было вычтено из вашей зарплаты. Если вы не получите форму W-2 до 15 февраля, обратитесь в отдел кадров вашего работодателя и попросите прислать вам этот документ по электронной почте.

Чтобы получить обратно налоги, вы должны заполнить соответствующие федеральные налоговые формы и налоговые формы штата (1040 EZ NR), которые можно найти на сайте www.irs.gov. Федеральные налоговые декларации и налоговые декларации штата необходимо сдавать до 15 апреля каждого года.

United Work and Travel работает исключительно с Taxback.com для налоговых деклараций студентов. Taxback.com предлагает услугу возврата налогов для вашего удобства по очень справедливой и разумной ставке. При заполнении информации обязательно укажите имя United Work and Travel в том месте, где вас спрашивают, кто вас направил.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ СО ВСЕМИ СВОИМИ ДОКУМЕНТАМИ !!

ОНИ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАМЕНИТЬ.

Безопасность | Стеклянная дверь

Мы получаем подозрительную активность от вас или кого-то, кто пользуется вашей интернет-сетью.Подождите, пока мы подтвердим, что вы настоящий человек. Ваш контент появится в ближайшее время. Если вы продолжаете видеть это сообщение, напишите нам чтобы сообщить нам, что у вас возникли проблемы.

Nous aider à garder Glassdoor sécurisée

Nous avons reçu des activités suspectes venant de quelqu’un utilisant votre réseau internet. Подвеска Veuillez Patient que nous vérifions que vous êtes une vraie personne. Вотре содержание apparaîtra bientôt. Si vous continuez à voir ce message, veuillez envoyer un электронная почта à pour nous informer du désagrément.

Unterstützen Sie uns beim Schutz von Glassdoor

Wir haben einige verdächtige Aktivitäten von Ihnen oder von jemandem, der in ihrem Интернет-Netzwerk angemeldet ist, festgestellt. Bitte warten Sie, während wir überprüfen, ob Sie ein Mensch und kein Bot sind. Ihr Inhalt wird в Kürze angezeigt. Wenn Sie weiterhin diese Meldung erhalten, informieren Sie uns darüber bitte по электронной почте: .

We hebben verdachte activiteiten waargenomen op Glassdoor van iemand of iemand die uw internet netwerk deelt.Een momentje geduld totdat, мы узнали, что u daadwerkelijk een persoon bent. Uw bijdrage zal spoedig te zien zijn. Als u deze melding blijft zien, электронная почта: om ons te laten weten dat uw проблема zich nog steeds voordoet.

Hemos estado detectando actividad sospechosa tuya o de alguien con quien compare tu red de Internet. Эспера mientras verificamos que eres una persona real. Tu contenido se mostrará en breve. Si Continúas recibiendo este mensaje, envía un correo electrónico a para informarnos de que tienes problemas.

Hemos estado percibiendo actividad sospechosa de ti o de alguien con quien compare tu red de Internet. Эспера mientras verificamos que eres una persona real. Tu contenido se mostrará en breve. Si Continúas recibiendo este mensaje, envía un correo electrónico a para hacernos saber que estás teniendo problemas.

Temos Recebido algumas atividades suspeitas de voiceê ou de alguém que esteja usando a mesma rede. Aguarde enquanto confirmamos que Você é Uma Pessoa de Verdade.Сеу контексто апаресера эм бреве. Caso продолжить Recebendo esta mensagem, envie um email para пункт нет informar sobre o проблема.

Abbiamo notato alcune attività sospette da parte tua o di una persona che condivide la tua rete Internet. Attendi mentre verifichiamo Che sei una persona reale. Il tuo contenuto verrà visualizzato a breve. Secontini visualizzare questo messaggio, invia un’e-mail all’indirizzo per informarci del проблема.

Пожалуйста, включите куки и перезагрузите страницу.

Это автоматический процесс. Ваш браузер в ближайшее время перенаправит вас на запрошенный контент.

Подождите до 5 секунд…

Перенаправление…

Заводское обозначение: CF-102 / 665fd51638cd169d.

Work & Travel USA – Американская академия гостеприимства

От вас требуется подавать налоговую декларацию, поскольку федеральные, государственные и местные налоги были вычтены из заработной платы, полученной вами во время работы в США.Для заполнения налоговой декларации у вас должна быть копия формы W-2 от вашего работодателя. В форме будет показана общая сумма ваших налогов, удержанных из вашей зарплаты в течение календарного года. Работодатели должны выпустить форму W-2 до 31 января за предыдущий календарный год (с января по декабрь).

Перед тем, как покинуть США, договоритесь с вашим работодателем о получении бумажной или электронной копии вашего W-2.

Новая налоговая информация
С 1 января 2018 г. (до 2026 г.) действие личного освобождения от уплаты налогов приостановлено.В прошлом студенты могли получать возмещение от федерального правительства. В связи с изменением (публикация IRS 515) вы не получите никаких федеральных возмещений, если вы заработали менее 9 525 долларов. Этот закон не влияет на налоги штата и зависит от штата, в котором вы работали. Вы по-прежнему можете иметь право на возмещение штатом независимо от суммы, которую вы заработали.

Крайний срок подачи налоговой декларации
По закону вы должны подать налоговую декларацию в США. Крайний срок: 15 апреля за предыдущий налоговый год (с 1 января по 31 декабря).Если вы работаете в течение двух отдельных календарных лет, вам нужно будет подать налоговую декларацию за оба года, даже если вы проработали только часть обоих лет.

Как подать налоговую декларацию
AHA не имеет полномочий или полномочий для предоставления налоговых консультаций. Однако мы рекомендуем Sprintax, программное обеспечение, предлагающее квалифицированную налоговую помощь. Sprintax – единственное совместимое программное обеспечение для самоподготовки для нерезидентов в настоящее время.

Или вы можете подать налоговую декларацию самостоятельно, выполнив следующие действия:

  • После получения формы W-2 заполните налоговую форму 1040NR-EZ (Иностранцы-нерезиденты без иждивенцев).
  • Обязательно ознакомьтесь с инструкциями к форме 1040NR-EZ, чтобы избежать ошибок.
  • Если общая сумма денег, удерживаемых из ваших чеков, была больше, чем вы должны были заплатить государству, они выпишут вам чек. Однако, если сумма, удерживаемая из вашей заработной платы, была меньше требуемой, вы должны уплатить правительству сумму налога, которую вы все еще должны.
  • Ваши налоговые документы должны быть получены IRS или до 15 апреля года, следующего за годом, когда вы получили заработную плату.
  • Заполнив форму, отправьте их по адресу, указанному в инструкциях 1040NR-EZ.

Примечание: Помимо удержания федеральных налогов, в большинстве штатов также требуется уплата дополнительных налогов штату. Существуют отдельные формы для государственных и местных налогов. Формы и требования различны для каждого штата. Ваш работодатель сможет помочь вам найти необходимые формы в Интернете.

Дополнительные ресурсы:
AHA не имеет квалификации или полномочий для предоставления налоговых консультаций.Вы можете напрямую связаться с IRS. Вы также можете обратиться к налоговому провайдеру, который может помочь вам в вашей индивидуальной ситуации, обычно за фиксированную плату или процент от вашего возврата налога. Обязательно сообщите им заранее, что вы являетесь участником J-1 (иностранец-нерезидент), и помните о любых сборах, которые они могут взимать. Вам также рекомендуется использовать следующие ресурсы, когда вы планируете подавать налоговую декларацию:

47 Программы работы за рубежом по всему миру

Что, если бы вы могли зарабатывать деньги или, по крайней мере, не тратить их слишком много, путешествуя по миру.Что, если бы вы могли назвать ферму в Южной Америке или кемпинг в каком-нибудь лесном оазисе домом по всему миру и создать свое резюме, пока вы там жили?

Дело в том, что можно. Один из лучших способов увидеть мир – поработать за границей. Вместо того, чтобы просто провести выходные где-нибудь за осмотром достопримечательностей, вы сможете полностью погрузиться в это место.

Это мечта для людей, заинтересованных в длительных путешествиях. Итак, как превратить эту мечту в реальность?

Люди часто уклоняются от мысли о работе и путешествиях, потому что это кажется трудным.Возникают образы дорогих виз и мучительно медленной бюрократии. Но это намного проще, чем вы думаете, особенно если вы уезжаете за границу по установленной программе, потому что многие позволяют вам работать за границей без опыта.

Некоторые будут платить вам, некоторые – нет, а некоторые заставят вас платить им, поэтому убедитесь, что вы исчерпали все возможные варианты и знаете, что вы можете себе позволить, прежде чем подавать заявление.

Программы обучения английскому языку за границей

Преподавание английского языка за границей – самая популярная и одна из лучших вакансий в сфере путешествий для людей, которые хотят работать за границей.Все, что вам нужно, это носитель английского языка, и вы уже имеете право на множество рабочих мест по всему миру.

Есть степень или квалификация TEFL? Или оба? Более того, у вас будет квалификация для получения высокопоставленных должностей с максимальной оплатой и приятными льготами. Даже если у вас нет опыта преподавания английского языка за границей, в мире есть множество мест, где вы сможете найти себе место.

Maximo Nivel (Коста-Рика, Гватемала, Перу)

Maximo Nivel предлагает ряд различных программ TEFL для людей, которые хотят работать за границей.Если вы устроитесь преподавателем на Maximo Nivel, вам будут платить за преподавание английского языка, и у вас будет возможность выучить или улучшить свой испанский.

На этой работе вы не заработаете кучу денег, но это отличный способ погрузиться в иностранную культуру, поскольку вы будете преподавать английский язык, работая над местным проектом и общаясь с местными волонтерами и сотрудниками.

Работа в Японии обычно дает вам хорошую зарплату.

JET (Япония)

JET предоставляет молодым специалистам прекрасную возможность прожить год и преподавать английский язык за границей в Японии.Подавляющее большинство участников будут работать ассистентами преподавателей языка в японских школах, обучая детей от начальной до средней школы.

Имейте в виду, что как участник JET вы должны будете много работать – 35 часов в неделю плюс время на планирование урока. Однако учителя-первокурсники получают начальную зарплату в размере около 30 000 долларов, и ваши перелеты в Японию покрываются.

TEFL.org (Международный)

Технически это не программа работы за границей сама по себе, это TEFL.org имеет потрясающую доску вакансий с огромным количеством возможностей для преподавания по всему миру. Подумайте об обучении английскому языку в Китае, Колумбии, России, Индии и других странах.

Чтобы использовать доску объявлений TEFL, вам необходимо иметь квалификацию TEFL. К счастью, это очень легко сделать онлайн или лично. Как только вы вооружитесь TEFL, вы будете готовы к работе.

Все должности оплачиваются, но некоторые из них оплачиваются лучше, чем другие. По общему правилу, чем красивее школа, тем больше зарплата.

Если вы обнаружите, что мало зарабатываете на своей работе в TEFL, подумайте о том, чтобы заняться частным репетиторством на стороне.

Language House TEFL (Чешская Республика)

Расположенный в самом сердце великолепной Праги Language House – универсальный магазин для тех, кто хочет работать за границей. Первое, что вы сделаете по прибытии, это пройдете обучение у одного из преподавателей TEFL. После того, как вы закончите курс, вы будете готовы к работе, и Language House предложит вам местную оплачиваемую работу.

Вы не пожалеете о том, чтобы отправиться на работу в Чешскую Республику за границу!

Для тех, кто хочет открыть для себя Европу, Прага – фантастический плацдарм для знакомства с остальной частью континента. Он находится в самом центре континента, и оттуда отправляются поезда во все соседние страны, а также рейсы в те, что расположены немного дальше. Кроме того, жить там очень дешево, если вы приехали из США.

Если серьезно, пиво стоит доллар.

Hearts for Change (Колумбия)

Hearts for Change приветствует всех, кто говорит по-английски, приехать и преподавать в Колумбии.Люди отбираются после (очень простого) собеседования по Skype, а затем размещаются в городе или поселке в Колумбии, который, насколько это возможно, соответствует предпочтениям, которые они указали в своей анкете.

Это означает, что вы можете оказаться в Боготе, Медельине, Картахене, Кали или одном из других удивительных регионов Колумбии.

Hearts for Change набирает добровольцев, но предлагает каждому из своих учителей стипендию на покрытие расходов на проживание.

Disney English (Китай)

Есть ли что-нибудь, что Disney не может сделать?

Его огромная сеть школ английского языка по всему Китаю показывает сторону Диснея, держу пари, вы даже не подозревали о существовании.Disney English в Китае позволяет людям работать за границей, опираясь на страховочную сетку такого выдающегося бренда.

Должности хорошо оплачиваются, учителя зарабатывают от 1500 до 2000 долларов в месяц. Возрастной диапазон составляет от двух до 12 лет, поэтому он идеально подходит для людей, которые хотят работать с детьми младшего возраста.

Занятия проходят в специальных центрах изучения языков Диснея, а учителя придерживаются специально разработанной программы Диснея – а это значит, что Дисней будет много песен и рассказов!

Работа учителем английского языка за границей в Китае – одно из лучших воспоминаний о моих путешествиях.

Языковая школа Берлитц (международная)

Языковая школа Берлитц специализируется на обучении английскому и другим языкам профессионалов бизнеса по всему миру. Школа всегда ищет талантливых преподавателей языка для работы в своих офисах в 70 разных странах, включая Парагвай, Катар, Габон, Филиппины, Пакистан, Финляндию и Грецию.

Однако корпоративное обучение сильно отличается от обучения молодых людей в классе. Некоторые люди любят общаться с детьми, тогда как другие предпочитают спокойствие и дисциплину, присущие комнате, полной профессиональных взрослых.Перед подачей заявления убедитесь, что вы знаете, чем хотите заниматься.

Greenheart Travel (международный)

Главное, что выделяет Greenheart Travel, – это то, что участники живут в семье. Это дает вам возможность получить по-настоящему аутентичный и захватывающий опыт во время обучения за границей.

Если вы не хотите преподавать, организация также предлагает ряд волонтерских услуг, включая охрану окружающей среды, развитие сообществ и спасение животных.

InterExchange (международный)

Среди различных возможностей, доступных с InterExchange, есть несколько вариантов обучения английскому языку или преподавания разговорной речи за границей. Те, кто хочет работать за границей, могут выбирать из 12 разных стран, включая Францию, Италию и Таиланд.

Помимо преподавателей английского языка, есть еще и должности помощников по хозяйству.

Китай предлагает множество возможностей для работы за границей – и это может быть ваш выходной день.

Образовательный обмен между США и Китаем: преподавание в Китае (Китай)

Программа «Обучение в Китае», предлагаемая американо-китайским образовательным обменом, облегчает перевод молодых людей в Китай для преподавания английского языка. Рабочая неделя составляет около 15 часов, участники получают бесплатное жилье и медицинское обслуживание, а также получают зарплату около 800 долларов в месяц.

Вы можете выбирать между обучением целый год или только семестр. Предыдущий опыт преподавания велик, но не обязателен.

Летний лагерь Программы работы за границей

Если вы любите детей и находитесь на открытом воздухе, то летний лагерь – это работа вашей мечты.Вы проводите дни, занимаясь чем-то с отдыхающими, распевая у костра и готовя закуски. Это отличный способ пережить детство и найти друзей на всю жизнь.

Конечно, это еще не все развлечения и игры 24/7. Руководители лагеря будут нести ответственность за безопасность и благополучие своих отдыхающих. Это означает, что все вернутся в каюты в целости и сохранности в конце дня.

Ниже приведены программы работы за границей, которые направляют людей в летние лагеря по всему миру.

AmeriCamp (International)

AmeriCamp пользуется огромным успехом у молодых британцев, которые хотят поехать в Соединенные Штаты. Однако теперь туристы больше не ограничиваются поездками в США.

AmeriCamp является частью семьи Invasion, которая расширилась и теперь предлагает лагеря по всему миру. В настоящее время также доступны следующие страны:

  • Канада
  • Таиланд
  • Вьетнам
  • Камбоджа
  • Бали
  • Африка Invasion Travel базируется в Великобритании, эти лагеря открыты для всех, независимо от национальности.

    ACLE (Италия)

    ACLE – это невероятная возможность для носителей английского языка ощутить настоящий вкус Италии.

    Руководители лагерей проводят свой день, обучая английскому языку и играя в игры с итальянскими отдыхающими, прежде чем отправиться домой в свои итальянские семьи или выпить с другими наставниками.

    Репетиторы получают от 200 до 300 евро в неделю в зависимости от опыта, им предоставляется бесплатное проживание, трехразовое питание и оплачиваются дорожные расходы.

    Вы можете буквально получать деньги за то, чтобы резвиться в Италии, есть пиццу…

    CCUSA (Россия, Хорватия и Канада)

    У этой организации есть несколько программ работы за границей, но ее основное внимание уделяется международным летним лагерям.В настоящее время он предлагает лагеря в России, Хорватии и Канаде.

    Лагеря требуют единовременного платежа в размере от 1525 до 1695 долларов, в зависимости от продолжительности вашего лагеря. Этот платеж покрывает перелет, проживание с полным пансионом, трансфер из аэропорта, карманные деньги и многое другое.

    Обратите внимание, что лагеря CCUSA предназначены только для граждан США и Канады.

    TECS (Испания)

    TECS управляет летними лагерями в Испании и доступен для людей с первым или вторым гражданством ЕС.Рабочие места варьируются от практической работы в лагере до административных ролей в офисе.

    Вам не нужно говорить по-испански, и, если вы не хотите преподавать английский в лагере, вы подаете заявление на ряд других должностей, включая водителя, поставщика провизии и менеджера.

    iCamp Thailand

    iCamp Thailand – это лагерь в американском стиле в Таиланде для молодых людей от восьми до 16 лет. Лагеря – это самое развлечение: день за днем ​​проводят на солнышке, играя в игры и занимаясь спортом.Руководители лагеря также приезжают со всего мира, включая Россию, Италию, Австралию, Венгрию, Мексику и США.

    Лагерь обеспечивает транспорт из Бангкока в лагерь и обратно, проживание и питание, а также заработная плата в зависимости от опыта.

    Программы работы за границей в Таиланде очень популярны, поскольку в этой стране легко жить.

    Abbey Road (International)

    Abbey Road предлагает квалифицированным специалистам возможность помочь в организации летних языковых лагерей. Процесс приема на работу является довольно строгим, и от соискателей ожидается, что они будут хорошо владеть языком выбранного направления.Также требуется предыдущий опыт работы, учебы или путешествий в этом направлении.

    Это нелегко получить, потому что они установили довольно высокую планку. Вам потребуется квалификация, опыт и знание языков. Но если вы готовы принять вызов, вы пожнете плоды.

    Программы для бизнеса и стажировки за границей

    Одно из фантастических преимуществ работы за границей – возможность оживить свое резюме. Демонстрация того, что вы способны работать с людьми разного происхождения и ориентироваться в культурных различиях, впечатляет и выделяет вас из этой кучи других резюме.

    Если вы заинтересованы в развитии своей карьеры во время путешествий, возможно, вам стоит подумать о стажировке за границей. Будь то в бизнесе, гостеприимстве, туризме или какой-либо другой отрасли, опыт будет бесценным.

    China Internship Placements (Китай)

    Стажировка в China Internship Placements (CIP) не из дешевых. Пакеты могут стоить тысячи долларов. Однако, если у вас есть немного денег, которые нужно потратить, и вы хотите серьезно улучшить свое резюме, вы можете подумать о том, чтобы сделать это.

    Многие из пакетов включают визы, проживание, наставничество, уроки китайского языка и другие льготы.

    Программа стажировки IAESTE (международная)

    Специально для граждан США программа стажировки IAESTE объединяет студентов-естественников и инженеров с оплачиваемой стажировкой за границей. Сеть охватывает 80 стран и является отличным способом для студентов технических специальностей развить свои навыки и почувствовать вкус работы за границей.

    Конкуренция за эти места очень высока, но тех, кому удастся его занять, ждет один невероятный опыт.

    Программа Фулбрайта (международная)

    Одна из самых известных программ работы за рубежом в США, Фулбрайт, открыта для студентов, выпускников, профессионалов и художников. Цель состоит в том, чтобы способствовать позитивным отношениям между США и другими странами.

    Успешным кандидатам программы Фулбрайт будет предоставлен грант, который позволит им проводить исследования, преподавать или работать за границей.

    Стажировки в Организации Объединенных Наций (международные)

    Это золотой гусь международной стажировки.Стажировка в Организации Объединенных Наций не только даст вам представление о мире глобальной политики, но и настроит вас на всю жизнь. Выберите одну из многочисленных предлагаемых программ, включая Детский фонд, Агентство по делам беженцев и Экологическую программу, и убедитесь, что ваше заявление герметично.

    Эти стажировки очень востребованы, поэтому получить их нелегко. Кроме того, имейте в виду, что стажировки не оплачиваются, поэтому вам нужно будет покрыть все свои расходы.

    Знаете ли вы, что в Израиле можно жить и работать за границей?

    Маса Исраэль (Израиль)

    Маса Исраэль привлекает молодых людей со всего мира на стажировку в Израиле.От технологических стартапов в Тель-Авиве до модных отелей в Эйлате – доступно множество вариантов. Стажировки включают уроки иврита, проживание и некоторые другие льготы и имеют умеренную цену за то, что вы получаете.

    Если вы еврей, то получите скидку.

    IES Abroad (международный)

    Не лучший вариант для тех, кто хочет зарабатывать деньги, IES предлагает стажировки по всему миру практически в любой отрасли, но за довольно высокую цену. К счастью, у организации есть несколько схем финансовой помощи и стипендий, чтобы помочь тем, у кого может не хватить бюджета, на одну из ее стажировок.

    Стажировка обычно длится один семестр, и программа предусматривает обучение языку, проживание в семье и ценный опыт работы.

    Leave UR ​​Mark (Индия)

    Индия – один из самых известных развивающихся рынков, и стажировка здесь может действительно ускорить ваш карьерный рост. Leave UR ​​Mark размещает физических лиц в компаниях по всей стране.

    Хотите пройти стажировку в журналистике? А как насчет финансов? Или маркетинг? Или управление событиями? Leave UR ​​Mark предлагает стажировки во всех этих отраслях и не только.

    Неправительственные и волонтерские программы за рубежом

    Ищете способ помочь сообществам, которые вы посещаете во время путешествий? Возможности для волонтерства широко распространены во всем мире – у НПО никогда не бывает слишком много рук. Хотя вам не будут платить за волонтерство, вы многое узнаете о стране назначения и сможете внести в нее ценный вклад.

    Возможности волонтерства бывают самых разных форм и размеров. Вы можете проводить один день в неделю в приюте для собак или с понедельника по пятницу анализировать таблицы в офисе.Независимо от того, хотите ли вы работать вручную или руководить, в помещении или на улице, в составе команды или в одиночку, доступны тысячи вариантов.

    Волонтерство в странах, которые в этом больше всего нуждаются, – отличный способ уехать за границу и изменить мир к лучшему.

    Если вы сомневаетесь в волонтерстве за границей, вам может быть полезно знать, что работодатели любят видеть волонтерство в резюме. Это показывает, что вы начинаете самостоятельно и мотивированы (потому что вы работали над чем-то важным бесплатно). Добавьте к этому тот факт, что это отличное знакомство с резкими культурными различиями и полезно для души, и этого должно быть достаточно, чтобы убедить вас попробовать.

    Ниже приведены несколько отличных организаций, которые могут помочь вам организовать работу в НПО, чтобы вы могли работать волонтером за границей. Однако, если вы ищете возможности бесплатного волонтерства, вам может потребоваться связаться с благотворительными организациями и организациями напрямую, а не подавать заявку через одну из этих установленных программ. Однако преимуществом программы является оказываемая вам помощь и поддержка, а также надежное положение в рамках проекта.

    Workaway (международный)

    Безусловно, самая популярная программа по работе за границей и отличное место для поиска волонтерских возможностей. Workaway произвела революцию в способах передвижения молодых людей.Принцип его работы прост: вы выполняете поиск на веб-сайте либо по местоположению, либо по типу интересующей вас работы. Как только вы найдете то, что вам нравится, вы подаете заявку на вакансию. Это оно.

    Если вас примут, вам обычно предлагают питание в обмен на ваше время. Это означает, что вы можете жить практически ни на что, работая волонтером, и это отличный способ увидеть мир с ограниченным бюджетом. Workaway – это, безусловно, самый простой способ работать за границей.

    Популярные Workaways включают эко-домики, детские дома, фермы, ретриты для йоги и природоохранные проекты.

    GVI (Международный)

    GVI – это признанная компания, которая отправляет добровольцев во все уголки земного шара для работы за границей над значимыми проектами. Существуют программы, посвященные практически всему, от расширения прав и возможностей женщин до сохранения слонов. Волонтерские проекты предлагаются в виде пакетов, которые могут быть довольно дорогими и не включают перелеты, визы или страховку.

    Если вы любите животных, существует множество программ работы за границей, к которым вы можете присоединиться, чтобы помочь им!

    Globalteer (Перу и Камбоджа)

    Благодаря десяткам проектов в Перу, Камбодже и нескольких других странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии, Globalteer – фантастическая организация, которая работает со множеством международных НПО.Проекты включают обучение английскому языку, работу с детьми из неблагополучных семей, помощь в заповедниках слонов и развитие сообщества.

    IVHQ (Международный)

    Программы работы за границей и волонтерские стажировки в IVHQ разнообразны и, что еще лучше, доступны по цене. Какими бы ни были ваши интересы, вы, несомненно, найдете программу, которая соответствует тому, что вам нужно.

    IVHQ имеет партнерские отношения с программами по всему миру от Ганы до Румынии, поэтому географических ограничений очень мало.

    VolSol (Международный)

    VolSol (Volunteer Solutions) имеет более 100 проектов в 20 разных странах. Хотя у них есть стандартные волонтерские проекты, такие как обучение и общественная работа, есть также некоторые более специализированные варианты.

    Медицинские стажировки, спортивные тренировки, учебные программы по расширению прав и возможностей женщин и работа с детьми-инвалидами – вот лишь некоторые из стоящих проектов в списке VolSol.

    Love Volunteers (международный)

    Если вы ищете качественных волонтеров и возможности работы за границей с восхитительно низкими платами за участие в программе, обратите внимание на Love Volunteers (LV).Менее чем некоторые другие организации в этом списке, но не менее достойны вашего времени, LV имеет проекты по всей Африке, Азии и Латинской Америке, а также несколько проектов в Европе и на Ближнем Востоке.

    Одна вещь, которая действительно выделяется в LV, – это то, насколько простой процесс подачи заявки – он отлично подходит для тех, кто ненавидит длительную бюрократию (также известный как все в мире).

    Существует множество программ работы за границей, от пустынь на Ближнем Востоке до океанов Австралии и гор Швейцарии …

    Fronteering (International)

    Основным направлением деятельности Fronteering является отправка добровольцев в отдаленные уголки мира.Добровольцы получают возможность помочь коренным народам, проектам по сохранению дикой природы, а также продовольственным фондам и другим возможностям.

    Волонтерские услуги не самые дешевые, но компания предлагает рекомендации и помощь в сборе средств.

    ICS (только для граждан Великобритании)

    Международная служба граждан (ICS) – это организация, объединяющая молодых британцев с проектами в развивающихся странах. Компания работает с рядом социальных предприятий и программ развития сообществ в Латинской Америке, Африке и Азии.Добровольцы могут трудоустроиться для людей в возрасте от 18 до 25 лет, а должности руководителей групп доступны для лиц в возрасте от 23 до 35 лет.

    Сбор средств требуется до отъезда, и сумма, которую вам необходимо собрать, зависит от вашего финансового положения.

    Расширенное представление (международное)

    Расширенное представление предлагает 245 мест размещения в 25 разных странах. Волонтеры могут выбирать из медицинских, обучающих и природоохранных программ, а также из множества других.

    Цена программы варьируется в зависимости от продолжительности времени, которое вы хотите провести в проекте, от того, куда вы решите пойти и какой программой вы хотите заниматься.

    Фермерские и сельскохозяйственные программы работы за границей

    Если вы провели свою взрослую жизнь взаперти в офисе, то, возможно, вы захотите принять участие в программе работы за границей, которая позволяет вам работать на открытом воздухе. К счастью, фермерские и сельскохозяйственные работы обычно пользуются большим спросом во всем мире.

    Для многих должностей достаточно просто однажды прийти на ферму и спросить, есть ли у них работа. Однако, если вы предпочитаете делать что-то с большей надежностью, вам следует рассмотреть возможность использования одного из следующих.

    Эти программы предлагают комфортный уровень безопасности работы, который, в свою очередь, устранит любые ваши опасения по поводу упаковки и отъезда.

    Имейте в виду, что работа на улице обычно означает ручной труд, и хотя это хорошо для души, это может быть тяжелым для вашего тела. Убедитесь, что вы знаете, на что вы способны, прежде чем приступить к работе, которую вы, возможно, не сможете сделать.

    Главный совет: Австралия и Новая Зеландия – самые популярные направления для такого рода работы. Все, что вам нужно, это рабочая виза на время отпуска, и вперед.Щелкните здесь, чтобы узнать больше о получении рабочей визы на время отпуска в Австралии и Новой Зеландии.

    Не могли бы вы заняться сельским хозяйством за границей, чтобы больше путешествовать?

    WWOOFing (Международный)

    Это веб-сайт, на который большинство людей видят сельскохозяйственные работы за границей. WWOOF означает несколько разных понятий, но аббревиатура обычно переводится как «Всемирные рабочие возможности на органических фермах».

    Принцип работы довольно прост. Люди могут подать заявку на проживание и работу на органических фермах по всему миру, и в обмен на четыре-шесть часов работы в день они получают питание и жилье.WWOOFers работают не каждый день, поэтому в выходные вы сможете исследовать окрестности.

    WWOOFing – это фантастический способ увидеть мир, а ручной труд – отличное упражнение. Просто выберите, куда вы хотите пойти, а затем начните изучать, какие возможности доступны.

    Picking Jobs (International)

    Picking Jobs – это аккуратный небольшой веб-сайт, который набирает сезонных рабочих для ферм в 18 разных странах. В конечном итоге вы можете собрать виноград на винограднике во Франции или помочь с сбором урожая в Австралии.Если вы ищете работу за границей, это простой способ найти работу, не требующую никакого опыта.

    У тех, кто заинтересован в работе по сбору заказов, есть два варианта: либо отправить электронное письмо одной из ферм, у которых есть профиль на веб-сайте; или создайте свой собственный профиль и позвольте фермам прийти к вам. Плата и льготы зависят от того, куда вы идете, поэтому уточняйте у фермы, когда будете договариваться о месте.

    Программы Au Pair за границей

    Работа помощницей по хозяйству за границей – одна из самых удобных рабочих мест, которые вы можете получить.По большей части вы проводите дни, занимаясь декоративно-прикладным искусством и играя в игры с детьми, о которых вы заботитесь.

    Иногда встречаются принимающие семьи, которым нужна помощница по хозяйству, которая также может готовить и убирать. Если вы будете счастливы сделать это, у вас будет больше вакансий на выбор. Если вы хотите заботиться только о детях и ни о чем другом, у вас по-прежнему есть много рабочих мест.

    Au Pair обычно получают «карманные деньги» от семей, в которых они работают. Обычно это не большие деньги, но их более чем достаточно, чтобы время от времени финансировать экскурсии на выходных и несколько вечеров в городе.

    Обычно помощницы по хозяйству работают в то время, когда родители-хозяева находятся на работе. Это означает, что вы обычно будете на связи с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Конечно, у каждой семьи будут свои потребности и требования, и их следует обсудить, прежде чем вы подтвердите свою позицию.

    Если вы хотите полностью погрузиться в культурную жизнь во время работы за границей, то вам будет удобно работать помощницей по хозяйству. Вы будете проводить все свое время с местной семьей и, несомненно, узнаете много нового об их обычаях и языке.

    Франция – популярное место для поиска работы Au Pair, но это не единственная страна, куда можно поехать!

    Агент Au Pair (международный)

    Как аккредитованный член IAPA (Международная ассоциация Au Pair), агент Au Pair – это организация, которой вы можете доверять. Эта организация объединяет помощников по хозяйству со всего мира с принимающими семьями в Соединенных Штатах.

    Каждой хозяйству гарантирована рабочая неделя продолжительностью не более 45 часов, почти 200 долларов в неделю на карманные расходы, трехразовое питание и отдельная комната.Это отличная возможность для тех, кто надеется провести время в США.

    AuPair.com (международный)

    AuPair.com имеет огромную сеть помощников по хозяйству и семей, которые ищут помощников по хозяйству по всему миру. И семьи, и помощницы по хозяйству могут размещать объявления на сайте, что означает, что набор может работать в обоих направлениях.

    Использование веб-сайта бесплатное, и есть возможность повысить уровень обычного членства до премиум-членства, чтобы повысить ваши шансы на прием на работу.

    Как только вы найдете семью, для которой вы хотите работать, просто напишите им сообщение и, если вы им нравитесь, заключите сделку и забронируйте авиабилеты!

    Сезонная работа за границей

    Программы работы за границей предназначены не только для праздников, но некоторые из них! Или весенние каникулы, или лето, или осень.По всему миру предлагается множество вакансий, которые доступны только в определенное время года. Пляжные курорты, как правило, нанимают дополнительный персонал для помощи в летний период, в то время как горнолыжные курорты действительно нуждаются в рабочих только зимой.

    Сезонная работа может быть хорошим способом сэкономить на поездках в межсезонье. Многие люди, работающие за границей, применяют политику шести месяцев на / шесть месяцев отдыха, что означает, что они могут проводить половину каждого года в поездках или работать в другом месте.

    Ознакомьтесь со следующими программами работы за границей и посмотрите, могут ли они помочь вам найти желанную сезонную работу в красивом месте.

    Club Med (Европа, Африка и Ближний Восток)

    Французская компания Club Med имеет позиции на курортах по всей Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Работа делится на четыре категории: гостиничный бизнес и общественное питание, спорт и отдых, продажи и поддержка и сфера роскоши.

    Процесс приема на работу подчеркивает важность языковых навыков из-за международной клиентуры, которая посещает курорты. Французский язык является обязательным требованием для многих вакансий, но другие языки также будут выделяться в приложении.

    Работа в сезон (международный)

    Работа в сезон – это платформа для приема на работу трех специализированных горнолыжных компаний Inghams, Esprit Ski и Ski Total. Веб-сайт набирает как летних, так и зимних рабочих для работы перед домом, в сфере общественного питания и представителей в различных шале и отелях.

    На сайте рекламируется множество различных вакансий, так что взгляните и посмотрите, что для вас выделяется.

    Кто знал, что ваши навыки катания на лыжах и сноуборде могут помочь вам найти работу за границей?

    Ski Japan (Япония)

    Ski Japan – это горнолыжные курорты по всей Японии, многие из которых имеют один из лучших снегов на планете.Ежегодно компания набирает сотрудников со всего мира на должности инструкторов, консультантов по продажам, домработниц и т. Д.

    Преимущества работы в Ski Japan включают бесплатный абонемент на подъемник и аренду снаряжения, бесплатный транспорт, туры со скидкой и другие льготы и преимущества.

    Via Monde (Швейцария)

    Базирующаяся в Швейцарии компания Via Monde проводит интересные лыжные инициативы для школ и, конечно же, нуждается в помощи множества международных помощников. Работают инструкторы по лыжам и сноуборду, обслуживающий персонал и медицинские работники, такие как парамедики и физиотерапевты.

    Кандидатам необходимо уметь обращаться с детьми и быть готовыми усердно работать, а взамен они вернут приличную зарплату и некоторые отличные льготы. Это одна из лучших предлагаемых программ работы за границей, связанных со снегом.

    EA Ski & Snowboard (Международный)

    EA Ski & Snowboard обучает молодых людей, чтобы они стали инструкторами по лыжам и сноуборду, прежде чем отправлять их веселым путем на работу на лучшие курорты мира. Каждому, кто принимает участие в одном из школьных учебных курсов, после этого гарантируется работа – как это для гарантии занятости?

    Возможности обучения и трудоустройства доступны в США, Новой Зеландии, Канаде, Японии и Швейцарии.

    Изучение Швейцарии по программе работы за рубежом.

    Программы работы за границей для тур-лидера

    Работа для тур-лидера – это главный джекпот для поклонников путешествий, которые хотят работать за границей. Вы не только путешествуете по работе и ежедневно отправляетесь в приключения, но и можете делиться своей страстью с другими.

    Руководить туристической группой означает проводить много времени на открытом воздухе и осматривать одни из самых захватывающих уголков мира. Вы также получите глубокие знания в той области, в которой решите работать.

    Если вам нравится быть активным, знакомиться с новыми людьми и путешествовать, тогда работа в качестве руководителя тура будет одной из самых веселых и приятных предлагаемых вакансий. Однако с этой работой связаны определенные проблемы, такие как работа с разборчивыми клиентами или преодоление культурных различий. Так что имейте в виду!

    Tucan Travel (Международный)

    Tucan Travel – это хорошо зарекомендовавшая себя туристическая компания, работающая по всему миру. Они периодически ищут гидов и водителей для помощи в их турах, но не понимают, что это долгосрочное обязательство.

    Обычно ожидается, что гиды совершат 18-месячные туры – обычно в том же регионе. Это великолепно для тех, кто ищет стабильности, но менее идеален для людей, которые хотят работать за границей небольшими временными рамками во время путешествий.

    G Adventures (International)

    В G Adventures никогда не бывает недостатка в вакансиях. У этой компании есть огромный список должностей по всему миру, включая шкиперов в Греции, помощников по треккингу в Перу и натуралистов на Галапагосских островах

    Туры просто невероятные, и вам за них платят.На мой взгляд, это беспроигрышная ситуация.

    Intrepid Travel (международный)

    Международная компания с огромным количеством возможностей, Intrepid Travel стоит проверить, если вы хотите пройти по маршруту гида.

    Компания имеет позиции по всему миру, а приключения варьируются от велосипедных поездок в горы до культурных экскурсий в отдаленные районы. Существуют также роли специалистов по путешествиям, которые представляют собой офисные должности, которые включают консультирование людей по вопросам путешествий и планирование маршрутов.

    В жизни есть вещи похуже, чем плавание по Европе, как ваша работа.

    Программы дикой природы за рубежом

    Не все хотят работать с людьми, и я вас не виню. Люди могут сосать. Если вы предпочитаете избегать других людей, могу ли я предложить программу работы за границей с упором на животных?

    В некоторых из самых красивых регионов мира есть возможности для работы и волонтерства в заповедниках, программах спасения и природоохранных проектах.

    Естественно, что пристрастие к животным является обязательным условием, если вы хотите работать за границей по программе дикой природы.Некоторые учебные программы также потребуют определенного уровня опыта или знаний о животных.

    Это не означает, что на каждой работе требуется степень ветеринара; есть множество позиций, которые просто хотят, чтобы у вас был позитивный настрой.

    Проект «Биоразнообразие» (Кабо-Верде)

    Этот проект базируется в Кабо-Верде, также известном как Кабо-Верде, и направлен на спасение обитающих там черепах Логгерхед. Проект «Биоразнообразие» привлекает полевых помощников, стажеров и волонтеров, чтобы помочь защитить сокращающееся количество черепах на острове.

    Добровольцы могут помочь в период гнездования или вылупления. В обязанности входит патрулирование пляжей, сбор данных и наблюдение за черепахами.

    Если спасение черепах – это страсть, это может быть и ваша работа!

    Go Eco (Международный)

    Go Eco предлагает уникальную возможность поближе познакомиться с некоторыми из самых впечатляющих существ на земле. Если вы хотите работать с лемурами на Мадагаскаре или акулами в Южной Африке, вы обязательно найдете программу, которая привлечет ваше внимание.

    Впечатления недешевы, но они того стоят за возможность сделать что-то стоящее и необычное.

    Greenforce (International)

    Greenforce предлагает всевозможные природоохранные проекты, но в центре внимания обычно находятся его морские экспедиции.

    Хотите потратить некоторое время на изучение и защиту коралловых рифов на Багамах? Greenforce может быть ответом. Эта программа также отлично подходит для начинающих экспертов по дикой природе, которые хотят получить некоторый опыт в своем резюме.

    Новые программы работы за рубежом возникают постоянно, слева и справа. Это потому, что новый опыт создается и развивается каждый день, что дает вам больше возможностей, чем когда-либо.

    Программа работы за границей не только принесет вам деньги на поездки, но и станет одним из самых богатых впечатлений в вашей жизни – я гарантирую это.

    Подходит ли вам какая-либо из этих программ работы за рубежом? Что бы вы сделали? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    .

Оставить комментарий