Киев тарасовка – ЖД билеты Киев – Тарасовка – купить билеты на поезд из Киева – до станции Тарасовка, низкая стоимость (цена) – заказать

Расписание электричек Киев – Тарасовка

6001 Киев → Фастов

Пригородный

05:50

Киев-Пасс.

06:14

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6003/6203 Киев → Казатин

Пригородный

06:35

Киев-Пасс.

07:00

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб
6005/6234 Киев → Мироновка

Пригородный

07:16

Киев-Пасс.

07:41

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб
6081 Киев → Фастов

Пригородный

08:10

Киев-Пасс.

08:34

Тарасовка

24 м
18, 19, 20 нояб
6007/6205 Киев → Казатин

Пригородный

08:57

Киев-Пасс.

09:22

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб
6009/6207 Киев → Казатин

Пригородный

09:40

Киев-Пасс.

10:04

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6071 Киев → Фастов

Пригородный

10:20

Киев-Пасс.

10:43

Тарасовка

23 м
19, 20, 21 нояб
6011/6236 Киев → Мироновка

Пригородный

12:22

Киев-Пасс.

12:47

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб
6013 Киев → Фастов

Пригородный

13:55

Киев-Пасс.

14:19

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6015 Киев → Фастов

Пригородный

14:52

Киев-Пасс.

15:17

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб
6017/6209 Киев → Казатин

Пригородный

15:35

Киев-Пасс.

15:59

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6019 Киев → Фастов

Пригородный

16:18

Киев-Пасс.

16:42

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6079 Киев → Фастов

Пригородный

17:00

Киев-Пасс.

17:25

Тарасовка

25 м 19, 20, 21 нояб
6021/6211 Киев → Казатин

Пригородный

17:09

Киев-Пасс.

17:33

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6025 Киев → Фастов

Пригородный

17:46

Киев-Пасс.

18:10

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6083/6084 Киев → Роток

Пригородный

18:03

Киев-Пасс.

18:27

Тарасовка

24 м 19, 20, 21 нояб
6091 Киев → Фастов

Пригородный

18:15

Киев-Пасс.

18:37

Тарасовка

22 м 19, 20, 21 нояб
6089 Киев → Житомир

Пригородный

18:15

Киев-Пасс.

18:37

Тарасовка

22 м 23, 30 нояб, 7 дек
6027/6493 Киев → Житомир

Пригородный

18:23

Киев-Пасс.

18:47

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6029/6240 Киев → Мироновка

Пригородный

18:57

Киев-Пасс.

19:21

Тарасовка

24 м 18, 19, 20 нояб
6085/6086 Киев → Роток

Пригородный

19:06

Киев-Пасс.

19:29

Тарасовка

23 м 19, 20, 21 нояб
6031 Киев → Фастов

Пригородный

19:11

Киев-Пасс.

19:38

Тарасовка

27 м 18, 19, 20 нояб
6033 Киев → Фастов

Пригородный

20:25

Киев-Пасс.

20:50

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб
6035 Киев → Фастов

Пригородный

20:50

Киев-Пасс.

21:15

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб
6037 Киев → Фастов

Пригородный

22:33

Киев-Пасс.

22:58

Тарасовка

25 м 18, 19, 20 нояб

raspisanie24.com

Тарасовка: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

6001 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 05:50
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 06:14
Тарасовка
0 ч 24 м
6003/6203 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 06:35
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 07:00
Тарасовка
0 ч 25 м
6005/6234 Маршрут Киев-Пасс. — Мироновка Отправление 18.11.2018 07:16
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 07:41
Тарасовка
0 ч 25 м
6081 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 08:10
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 08:34
Тарасовка
0 ч 24 м
6007/6205 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 08:57
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 09:22
Тарасовка
0 ч 25 м
6009/6207 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 09:40
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 10:04
Тарасовка
0 ч 24 м
6011/6236 Маршрут Киев-Пасс. — Мироновка Отправление 18.11.2018 12:22
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 12:47
Тарасовка
0 ч 25 м
6013 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 13:55
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 14:19
Тарасовка
0 ч 24 м
6015 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 14:52
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 15:17
Тарасовка
0 ч 25 м
6017/6209 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 15:35
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 15:59
Тарасовка
0 ч 24 м
6019 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 16:18
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 16:42
Тарасовка
0 ч 24 м
6021/6211 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 17:09
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 17:33
Тарасовка
0 ч 24 м
6541 Маршрут Святошин — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 17:28
Святошин
Прибытие 18.11.2018 17:54
Тарасовка
0 ч 26 м
6025 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 17:46
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 18:10
Тарасовка
0 ч 24 м
6027/6493 Маршрут Киев-Пасс. — Житомир Отправление 18.11.2018 18:23
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 18:47
Тарасовка
0 ч 24 м
6029/6240 Маршрут Киев-Пасс. — Мироновка Отправление 18.11.2018 18:57
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 19:21
Тарасовка
0 ч 24 м
6031 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 19:11
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 19:38
Тарасовка
0 ч 27 м
6033 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 20:25
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 20:50
Тарасовка
0 ч 25 м
6035 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 20:50
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 21:15
Тарасовка
0 ч 25 м
6037 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 22:33
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 22:58
Тарасовка
0 ч 25 м

ezdy.ru

Тарасовка: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

6001 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 05:50
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 06:14
Тарасовка
0 ч 24 м
6003/6203 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 06:35
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 07:00
Тарасовка
0 ч 25 м
6005/6234 Маршрут Киев-Пасс. — Мироновка Отправление 18.11.2018 07:16
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 07:41
Тарасовка
0 ч 25 м
6081 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 08:10
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 08:34
Тарасовка
0 ч 24 м
6007/6205 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 08:57
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 09:22
Тарасовка
0 ч 25 м
6009/6207 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 09:40
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 10:04
Тарасовка
0 ч 24 м
6011/6236 Маршрут Киев-Пасс. — Мироновка Отправление 18.11.2018 12:22
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 12:47
Тарасовка
0 ч 25 м
6013 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 13:55
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 14:19
Тарасовка
0 ч 24 м
6015 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 14:52
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 15:17
Тарасовка
0 ч 25 м
6017/6209 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 15:35
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 15:59
Тарасовка
0 ч 24 м
6019 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 16:18
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 16:42
Тарасовка
0 ч 24 м
6021/6211 Маршрут Киев-Пасс. — Казатин-1 Отправление 18.11.2018 17:09
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 17:33
Тарасовка
0 ч 24 м
6541 Маршрут Святошин — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 17:28
Святошин
Прибытие 18.11.2018 17:54
Тарасовка
0 ч 26 м
6025 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 17:46
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 18:10
Тарасовка
0 ч 24 м
6027/6493 Маршрут Киев-Пасс. — Житомир Отправление 18.11.2018 18:23
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 18:47
Тарасовка
0 ч 24 м
6029/6240 Маршрут Киев-Пасс. — Мироновка Отправление 18.11.2018 18:57
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 19:21
Тарасовка
0 ч 24 м
6031 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 19:11
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 19:38
Тарасовка
0 ч 27 м
6033 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 20:25
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 20:50
Тарасовка
0 ч 25 м
6035 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 20:50
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 21:15
Тарасовка
0 ч 25 м
6037 Маршрут Киев-Пасс. — Фастов-1 Отправление 18.11.2018 22:33
Киев-Пасс.
Прибытие 18.11.2018 22:58
Тарасовка
0 ч 25 м

ezdy.ru

Расписание автобусов Киев – Тарасовка

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:16
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:46
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:16
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:46
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:21
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:41
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:21
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:41
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:21
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:41
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:21
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:41
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:21
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:41
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:01
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:51
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:11
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:51
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:11
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:51
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:11
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:51
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:11
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:51
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:11
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:31
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:51
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:11
Тарасовка
51 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:31
Тарасовка
51 мин

busik24.com

Расписание автобусов Киев – Тарасовка

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:55
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
08:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:33
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:30
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:45
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
09:00
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
09:03
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
09:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:35
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:38
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 08:55
Киев(М. Выдубичи)
09:50
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 09:05
Киев(М. Выдубичи)
10:00
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
10:18
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(М. Выдубичи)
10:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:30
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:50
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:10
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:25
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:40
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:55
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
12:03
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:28
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:35
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:48
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:55
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
13:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:35
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:43
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:55
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
14:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 13:35
Киев(М. Выдубичи)
14:30
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 13:50
Киев(М. Выдубичи)
14:45
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:58
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 14:10
Киев(М. Выдубичи)
15:05
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 14:30
Киев(М. Выдубичи)
15:25
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:45
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:58
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
16:10
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:35
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
16:38
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:55
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:08
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
17:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:35
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:48
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:55
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
18:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:28
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:35
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 18:05
Киев(М. Выдубичи)
19:00
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:08
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
19:15
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 18:25
Киев(М. Выдубичи)
19:20
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 18:45
Киев(М. Выдубичи)
19:40
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:48
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 19:05
Киев(М. Выдубичи)
20:00
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 19:25
Киев(М. Выдубичи)
20:20
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:28
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 19:45
Киев(М. Выдубичи)
20:40
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 20:05
Киев(М. Выдубичи)
21:00
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 20:25
Киев(М. Выдубичи)
21:20
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:28
Тарасовка
58 мин
Киев - Обухов 20:45
Киев(М. Выдубичи)
21:40
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
22:00
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 21:25
Киев(М. Выдубичи)
22:20
Тарасовка
55 мин
Киев - Обухов 21:50
Киев(М. Выдубичи)
22:45
Тарасовка
55 мин

busik24.com

Расписание электричек Тарасовка – Киев

6002 Фастов → Киев

Пригородный

05:14

Тарасовка

05:27

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6080 Фастов → Киев

Пригородный

05:39

Тарасовка

05:53

Киев-Волынский

14 м 18, 19, 20 нояб
6072 Фастов → Киев

Пригородный

06:17

Тарасовка

06:29

Киев-Волынский

12 м 19, 20, 21 нояб
6008 Мотовиловка → Киев

Пригородный

06:31

Тарасовка

06:44

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6202/6004 Казатин → Киев

Пригородный

06:39

Тарасовка

06:52

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6074 Фастов → Киев

Пригородный

06:55

Тарасовка

07:06

Киев-Волынский

11 м 18, 19, 20 нояб
6070 Тарасовка → Киев

Пригородный

07:20

Тарасовка

07:33

Киев-Волынский

13 м 19, 20, 21 нояб
6010 Фастов → Киев

Пригородный

07:27

Тарасовка

07:39

Киев-Волынский

12 м 18, 19, 20 нояб
6231/6014 Мироновка → Киев

Пригородный

07:36

Тарасовка

07:48

Киев-Волынский

12 м 18, 19, 20 нояб
6081/6082 Белая Церковь → Киев

Пригородный

07:54

Тарасовка

08:06

Киев-Волынский

12 м 19, 20, 21 нояб
6076 Фастов → Киев

Пригородный

08:00

Тарасовка

08:12

Киев-Волынский

12 м 19, 20, 21 нояб
6204/6016 Казатин → Киев

Пригородный

08:46

Тарасовка

08:58

Киев-Волынский

12 м 18, 19, 20 нояб
6018 Фастов → Киев

Пригородный

09:13

Тарасовка

09:26

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6206/6020 Казатин → Киев

Пригородный

11:50

Тарасовка

12:02

Киев-Волынский

12 м 18, 19, 20 нояб
6233/6022 Мироновка → Киев

Пригородный

13:24

Тарасовка

13:37

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6208/6024 Казатин → Киев

Пригородный

15:10

Тарасовка

15:23

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6078 Фастов → Киев

Пригородный

16:32

Тарасовка

16:44

Киев-Волынский

12 м 19, 20, 21 нояб
6235/6026 Мироновка → Киев

Пригородный

17:18

Тарасовка

17:31

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6210/6028 Казатин → Киев

Пригородный

17:56

Тарасовка

18:08

Киев-Волынский

12 м 18, 19, 20 нояб
6030 Фастов → Киев

Пригородный

18:48

Тарасовка

19:01

Киев-Волынский

13 м 18, 19, 20 нояб
6032 Фастов → Киев

Пригородный

20:09

Тарасовка

20:20

Киев-Волынский

11 м 18, 19, 20 нояб
6237/6034 Мироновка → Киев

Пригородный

21:06

Тарасовка

21:18

Киев-Волынский

12 м 18, 19, 20 нояб
6214/6036 Казатин → Киев

Пригородный

23:19

Тарасовка

23:30

Киев-Волынский

11 м 18, 19, 20 нояб

raspisanie24.com

Киев: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

6002 Маршрут Фастов-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 05:14
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 05:39
Киев-Пасс.
0 ч 25 м
6080 Маршрут Фастов-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 05:39
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 06:10
Киев-Пасс.
0 ч 31 м
6008 Маршрут Мотовиловка — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 06:31
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 06:57
Киев-Пасс.
0 ч 26 м
6202/6004 Маршрут Казатин-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 06:39
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 07:05
Киев-Пасс.
0 ч 26 м
6074 Маршрут Фастов-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 06:55
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 07:19
Киев-Пасс.
0 ч 24 м
6540 Маршрут Фастов-1 — Святошин Отправление 18.11.2018 07:00
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 07:29
Святошин
0 ч 29 м
6010 Маршрут Фастов-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 07:27
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 07:52
Киев-Пасс.
0 ч 25 м
6231/6014 Маршрут Мироновка — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 07:36
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 08:01
Киев-Пасс.
0 ч 25 м
6204/6016 Маршрут Казатин-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 08:46
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 09:11
Киев-Пасс.
0 ч 25 м
6018 Маршрут Фастов-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 09:13
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 09:38
Киев-Пасс.
0 ч 25 м
6206/6020 Маршрут Казатин-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 11:50
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 12:14
Киев-Пасс.
0 ч 24 м
6233/6022 Маршрут Мироновка — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 13:24
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 13:50
Киев-Пасс.
0 ч 26 м
6208/6024 Маршрут Казатин-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 15:10
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 15:35
Киев-Пасс.
0 ч 25 м
6235/6026 Маршрут Мироновка — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 17:18
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 17:45
Киев-Пасс.
0 ч 27 м
6210/6028 Маршрут Казатин-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 17:56
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 18:20
Киев-Пасс.
0 ч 24 м
6030 Маршрут Фастов-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 18:48
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 19:13
Киев-Пасс.
0 ч 25 м
6032 Маршрут Фастов-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 20:09
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 20:32
Киев-Пасс.
0 ч 23 м
6237/6034 Маршрут Мироновка — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 21:06
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 21:30
Киев-Пасс.
0 ч 24 м
6214/6036 Маршрут Казатин-1 — Киев-Пасс. Отправление 18.11.2018 23:19
Тарасовка
Прибытие 18.11.2018 23:42
Киев-Пасс.
0 ч 23 м

ezdy.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *