Павлоград луганск автобус – Расписание автобусов Павлоград — Луганск онлайн.

Расписание автобусов Павлоград — Автовокзал Павлоград

Адрес автостанции: Павлоград, вул. Полтавська, 29
Телефон справочной автовокзала: (05632) 6-10-24
Розклад руху автобусів Павлоград

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
01:20МариупольПолтава Ж/ДНеопланЧерез д
03:30Киев ЦентралКураховоMercedesПнВтЧтСб
04:30ПавлоградЗеленоеI-VANЕжеднев
04:50ПавлоградПершотравБАЗПнВтСрЧтПтСб
05:00ПавлоградКочереж. КонMercedesЕжеднев
05:00ПавлоградШандровкаMercedesЕжеднев
05:20ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
05:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
05:30ПавлоградВ.ВолинськийНеопланЕжеднев
05:31ПавлоградПознань АвНеопланЕжеднев
05:40ПавлоградБахмутMercedesЕжеднев
05:40ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
05:40ПавлоградТроицкоеБАЗ-079Ежеднев
05:45ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
05:50ПавлоградПершотравБАЗ-079Ежеднев
05:50ПершотравДнепропетровск АвцБогданПнВтСрЧтПт
05:55ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:00ПавлоградН.НиколаевскБАЗСрПтВс
06:05ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
06:05ПавлоградБулаховкаБАЗ-079Ежеднев
06:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
06:15ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
06:20ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
06:20ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
06:25ПавлоградН.Воскресен.БАЗ-079Ежеднев
06:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
06:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
06:30ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
06:35ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
06:40ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградБердянскБАЗ-079ПтВс
06:40ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
06:45Днепропетровск АвцКураховоMercedesЕжеднев
06:45ПавлоградНовомосковск 1MercedesЕжеднев
06:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
07:00ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:00ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:00ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
07:00ПавлоградЮрьевкаБогданЕжеднев
07:00ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
07:05ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079Ежеднев
07:15ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:20ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
07:25Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
07:30ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079Ежеднев
07:35ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
07:40ПершотравДнепропетровск АвцI-VANЕжеднев
07:45ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:45ПавлоградБулаховкаMercedesЕжеднев
07:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
07:50ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
07:50ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградТроицкоеБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
07:55ПершотравДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:00Днепропетровск АвцКураховоБАЗ-079Ежеднев
08:00ПавлоградТерновкаБАЗЕжеднев
08:00ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
08:03ТерновкаДн-Вск Нов.ЦMercedesЕжеднев
08:10Днепропетровск АвцСнежноеMercedesЕжеднев
08:10ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
08:15Днепропетровск АвцЮрьевкаMercedesЕжеднев
08:15ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
08:20ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
08:25ПавлоградПершотравI-VANЕжеднев
08:30Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
08:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
08:30ПавлоградН.Воскресен.БАЗ-079ВтСрЧтПтСбВс
08:40ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
08:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
08:40ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
08:42ТерновкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:45Днепропетровск АвцПершотравMercedesЕжеднев
08:45ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
08:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
09:00ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:03ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
09:15Днепропетровск АвцКрасный ЛучБогданЧерез д
09:15ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
09:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
09:16Днепропетровск АвцЛуганскБогданЕжеднев
09:20ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
09:20ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
09:25Днепродзержинск 1СеверодонНеопланЕжеднев
09:25ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:25ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
09:30ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
09:35ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:35ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:44ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:45ПершотравДнепропетровск АвцMercedesСбВс
09:50Днепропетровск АвцПершотравБАЗ-079Ежеднев

Поиск расписаний автобусов и поездов

bus.turcompas.com

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Павлоград

МАРИУПОЛЬ АС — ПОЛТАВА Ж/Д 00:40 Через д
ПАВЛОГРАД АС — ЗЕЛЕНОЕ (Павлоградский р-н) 04:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 04:50 ПнВтСрЧтПтСб
ПАВЛОГРАД АС — КОЧЕРЕЖКИ конечная 05:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ШАНДРОВКА (Юрьевский р-н) 05:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 05:20 ПнВтСрЧтПтСб
ПАВЛОГРАД АС — ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 05:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПОЗНАНЬ АВ 05:31 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — УКРАИНСКОЕ 05:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — АРТЕМОВСК АС 05:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 05:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 05:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 05:45 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 05:50 ПнВтСрЧтПт
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 05:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 05:55 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОНИКОЛАЕВСКОЕ 06:00 СрПтВс
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 06:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 06:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — БУЛАХОВКА 06:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 06:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 06:14 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 06:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 06:20 Ежеднев
ПЕТРОПАВЛОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 06:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 06:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 06:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 06:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 06:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 06:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВАСИЛЬКОВКА АС 06:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 06:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — БЕРДЯНСК АС 06:40 ПтВс
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 06:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЖЕМЧУЖНОЕ 06:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 06:40 Ежеднев
ПРОСЯНАЯ — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 06:43 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — КУРАХОВО АС 06:45 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 06:45 ПнВтСрЧтПтСб
ПАВЛОГРАД АС — НОВОМОСКОВСК АС1 06:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 06:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 07:00 Ежеднев
ПЕТРОПАВЛОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 07:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 07:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 07:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 07:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 07:05 Ежеднев
МЕЖЕВАЯ АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 07:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — АРТЕМОВСК АС 07:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 07:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 07:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 07:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЖЕМЧУЖНОЕ 07:20 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 07:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 07:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 07:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 07:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 07:40 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 07:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — БУЛАХОВКА 07:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 07:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 07:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 07:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 07:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 07:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — УКРАИНСКОЕ 07:50 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 07:55 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — КУРАХОВО АС 08:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 08:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 08:00 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 08:03 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 08:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 08:10 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — СНЕЖНОЕ АС 08:10 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 08:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 08:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 08:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 08:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 08:25 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 08:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 08:30 ВтСрЧтПтСбВс
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 08:30 Ежеднев
ДИМИТРОВ ДОН — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 08:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЖЕМЧУЖНОЕ 08:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 08:40 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 08:42 Ежеднев
ПЕТРОПАВЛОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 08:45 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 08:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 08:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 08:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 08:55 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 09:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 09:03 Ежеднев
МЕЖЕВАЯ АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 09:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 09:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 09:15 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ЛУГАНСК АС 09:16 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВАСИЛЬКОВКА АС 09:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 09:25 Ежеднев
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 — СЕВЕРОДОНЕЦК АС 09:25 Ежеднев
ПЕТРОПАВЛОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 09:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЖЕМЧУЖНОЕ 09:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 09:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 09:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 09:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 09:44 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 09:45 СбВс
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 09:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 09:50 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 09:50 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 09:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 10:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — СИНЕЛЬНИКОВО АС1 10:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОМОСКОВСК АС1 10:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 10:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 10:10 ВтСрЧтПтСбВс
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 10:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 10:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 10:15 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:20 Ежеднев
ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 10:25 Ежеднев
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 — КУРАХОВО АС 10:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 10:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЗЕЛЕНОЕ (Павлоградский р-н) 10:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — БУЛАХОВКА 10:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — УКРАИНСКОЕ 10:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 10:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 10:40 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 10:40 Ежеднев
ПЕТРОПАВЛОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 10:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 10:50 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПРОСЯНАЯ 10:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 10:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 11:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — КОТИВЕЦ 11:00 Сб
ПАВЛОГРАД АС — КОЧЕРЕЖКИ начало 11:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — СИНЕЛЬНИКОВО АС1 11:00 СбВс
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 11:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:00 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ДОНЕЦК ЮЖНЫЙ 11:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 11:10 Ежеднев
СЕВЕРОДОНЕЦК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:15 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 11:15 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — МЕЖЕВАЯ АС 11:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 11:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 11:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 11:25 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — СЕВЕРОДОНЕЦК АС 11:25 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ВОЛНОВАХА АС 11:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЖЕМЧУЖНОЕ 11:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 11:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 11:35 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:35 Ежеднев
СЛАВЯНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 11:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 11:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 11:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 11:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 12:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 12:00 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 12:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 12:10 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 12:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 12:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПРЕОБРАЖЕНКА (Юрьевский р-н) 12:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 12:30 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:30 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 12:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 12:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВАСИЛЬКОВКА АС 12:45 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 12:45 Пт
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 12:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОМОСКОВСК АС1 12:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОНИКОЛАЕВСКОЕ 13:00 СрПтВс
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 13:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 13:00 ПтСб
ПАВЛОГРАД АС — ШАНДРОВКА (Юрьевский р-н) 13:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 13:03 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:05 Ежеднев
АРТЕМОВСК АС — КРИВОЙ РОГ АС1 13:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:10 Ежеднев
КРИВОЙ РОГ АС1 — АРТЕМОВСК АС 13:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 13:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 13:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 13:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — БУЛАХОВКА 13:30 ВтСрПтСбВс
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 13:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:30 Ежеднев
ВОЛНОВАХА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:35 Ежеднев
СЕВЕРОДОНЕЦК АС — ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 13:40 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 13:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 13:40 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 13:50 ПтВс
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:50 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 13:55 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 14:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — СИНЕЛЬНИКОВО АС1 14:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 14:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 14:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 14:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — СИНЕЛЬНИКОВО АС1 14:05 ПтВс
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:10 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — КУРАХОВО АС 14:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — УКРАИНСКОЕ 14:25 Ежеднев
КУРАХОВО АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:25 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 14:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТРОИЦКОЕ (Павлоградский р-н) 14:30 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 14:40 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 14:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 14:50 Ежеднев
ПРОСЯНАЯ — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 14:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 14:55 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 15:00 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:00 Пт
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОМОСКОВСК АС1 15:05 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 15:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОВОСКРЕСЕНОВКА 15:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 15:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 15:20 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ВОЛНОВАХА АС 15:25 Пт
ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:25 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ВОЛНОВАХА АС 15:25 ПнВтСрЧтСбВс
ПЕТРОПАВЛОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:30 ПнВтСрЧтПтСб
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 15:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 15:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 15:35 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 15:35 Ежеднев
СЕВЕРОДОНЕЦК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ЖЕМЧУЖНОЕ 15:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 15:40 ПнВтСрЧтПт
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 15:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 15:45 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — МЕЖЕВАЯ АС 15:56 Пт
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — МЕЖЕВАЯ АС 15:56 ПнВтСрЧтСбВс
ПАВЛОГРАД АС — ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) 16:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 16:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 16:00 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:05 Пт
МЕЖЕВАЯ АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:05 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — СЕВЕРОДОНЕЦК АС 16:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 16:10 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 16:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 16:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 16:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 16:20 Ежеднев
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 16:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 16:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 16:30 Ежеднев
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — СЕРГЕЕВКА (Павлоградский р-н) 16:40 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 16:45 Пт
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 16:45 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 16:45 ПнВтСрЧтСбВс
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 16:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВЫЕ ВЕРБКИ 16:55 ПнВтСрЧтПт
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 16:55 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — УКРАИНСКОЕ 17:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 17:05 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — СЛАВЯНСК АС 17:10 Пт
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — СЛАВЯНСК АС 17:10 ПнВтСрЧтСбВс
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:10 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — НОВОМОСКОВСК АС1 17:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:15 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 17:15 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 17:20 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ВЕРБКИ (ж/д станция) 17:20 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 17:20 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 17:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:25 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — БУЛАХОВКА 17:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — СИНЕЛЬНИКОВО АС1 17:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 17:30 Пт
ПАВЛОГРАД АС — ВОСКРЕСЕН(В 17:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 17:35 ПнВтСрЧтПт
ПАВЛОГРАД АС — ПРЕОБРАЖЕНКА (Юрьевский р-н) 17:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 17:40 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 17:40 Ежеднев
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 17:50 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 17:55 Пт
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 17:55 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ДИМИТРОВ ДОН 17:55 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 17:55 ПнВтСрЧтСбВс
ПАВЛОГРАД АС — ПРИВОЛЧАНСКОЕ (Павлоградский р-н) 17:55 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — КОЧЕРЕЖКИ конечная 18:00 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 18:00 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 18:05 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 18:10 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 18:15 Вс
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 18:20 Ежеднев
АРТЕМОВСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 18:20 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 18:25 ПнВтСрЧтСбВс
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 18:30 Вс
ПАВЛОГРАД АС — ЖЕМЧУЖНОЕ 18:30 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 18:30 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 18:40 Пт
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 18:40 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 18:48 Пт
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПРОСЯНАЯ 18:50 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 19:00 Вс
КП МАРЬИНКА — ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 19:00 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 19:00 Пт
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 19:00 ПнВтСрЧтСб
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР 19:10 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 19:15 Вс
ЮРЬЕВКА (Павлоградский р-н) — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:20 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 19:30 ПнПтВс
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — МЕЖЕВАЯ АС 19:30 Ежеднев
ТЕРНОВКА АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:35 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 19:45 Пт
ПЕРШОТРАВЕНСК АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:45 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ТЕРНОВКА АС 19:50 Ежеднев
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 19:50 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕТРОПАВЛОВКА АС 20:15 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК НОВЫЙ ЦЕНТР — ТЕРНОВКА АС 20:20 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 20:30 Пт
ПАВЛОГРАД АС — ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 20:30 Вс
ПАВЛОГРАД АС — МЕЖИРИЧ 20:30 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ПЕРШОТРАВЕНСК АС 21:05 Ежеднев
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ — ТЕРНОВКА АС 21:15 Ежеднев
КУРАХОВО АС — КИЕВ АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:15 ПнСрПтВс
ПОЛТАВА Ж/Д — МАРИУПОЛЬ АС 23:55 Через д

rosvokzal.ru

Автовокзал Павлоград — Расписание автобусов

Справочный телефон автовокзала: (05632) 6-10-24
Адрес автовокзала Павлоград: вул. Полтавська, 29

Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
01:20МариупольПолтава Ж/ДNeoplanЧерез д
03:30Киев ЦентралКураховоMercedesПнВтЧтСб
04:30ПавлоградЗеленоеI VANЕжеднев
04:50ПавлоградПершотравБАЗПнВтСрЧтПтСб
05:00ПавлоградКочереж. КонMercedesЕжеднев
05:00ПавлоградШандровкаMercedesЕжеднев
05:20ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
05:30ПавлоградВ.ВолинськийNeoplanЕжеднев
05:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
05:31ПавлоградПознаньNeoplanЕжеднев
05:40ПавлоградБахмутMercedesЕжеднев
05:40ПавлоградТроицкоеБАЗ 079Ежеднев
05:40ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
05:45ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
05:50ПавлоградПершотравБАЗ 079Ежеднев
05:50ПершотравДнепропетровск АвцБогданПнВтСрЧтПт
05:55ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:00ПавлоградН.НиколаевскБАЗСрПтВс
06:05ПавлоградБулаховкаБАЗ 079Ежеднев
06:05ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
06:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
06:15ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
06:20ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
06:20ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
06:25ПавлоградН.Воскресен.БАЗ 079Ежеднев
06:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
06:30ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
06:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
06:35ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградБердянскБАЗ 079ПтВс
06:40ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
06:40ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
06:45Днепропетровск АвцКураховоMercedesЕжеднев
06:45ПавлоградНовомосковск 1MercedesЕжеднев
06:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
07:00ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
07:00ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:00ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:00ПавлоградЮрьевкаБогданЕжеднев
07:00ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
07:05ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ 079Ежеднев
07:15ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:20ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
07:25Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
07:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ 079Ежеднев
07:30ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:35ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
07:40ПершотравДнепропетровск АвцI VANЕжеднев
07:45ПавлоградБулаховкаMercedesЕжеднев
07:45ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
07:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
07:50ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградТроицкоеБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
07:55ПершотравДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:00Днепропетровск АвцКураховоБАЗ 079Ежеднев
08:00ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
08:00ПавлоградТерновкаБАЗЕжеднев
08:03ТерновкаДн-Вск Нов.ЦMercedesЕжеднев
08:10Днепропетровск АвцСнежноеMercedesЕжеднев
08:10ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
08:15Днепропетровск АвцЮрьевкаMercedesЕжеднев
08:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
08:15ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:20ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
08:25ПавлоградПершотравI VANЕжеднев
08:30Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
08:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
08:30ПавлоградН.Воскресен.БАЗ 079ВтСрЧтПтСбВс
08:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
08:40ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
08:40ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
08:42ТерновкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:45Днепропетровск АвцПершотравMercedesЕжеднев
08:45ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
08:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
09:00ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
09:03ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
09:15Днепропетровск АвцКрасный ЛучБогданЧерез д
09:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
09:15ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
09:16Днепропетровск АвцЛуганскБогданЕжеднев
09:20ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
09:20ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев

Дополнительная информация об автостанции Павлоград

Автовокзал Павлоград не круглосуточный. В промежутке времени с 21:15 по 01:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 4 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Павлоград заявлено 311 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Павлоград: 05632 6-10-24

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 01:20 от автовокзала Мариуполь в населенный пункт Полтава Ж/Д. Это автобус модели неоплан. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 21:15 из города Курахово в Киев Централ. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 4 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Павлоград можно купить в кассе по адресу вул. Полтавська, 29. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Терновка, Днепропетровск, Дн-Вск Нов.Ц, Першотрав, Межирич, Н.Вербки, Вербки, Петропавл, Приволчанск., Жемчужное, Юрьевка, Булаховка, Курахово, Синельников, Новомосковск, Украинское, Н.Воскресен., Шандровка, Троицкое, Межевая, Зеленое, Северодон, Кочереж. Кон, Васильковка, Волноваха, Бахмут, Славянск, Преображ., Сергеевка, Просяная. Через автостанцию Павлоград проходит всего 45 разных маршрутов.

Автостанции города

ukraine.avtovokzal.com

Расписание автобусов по автовокзалу Павлоград, автостанция. Отправление

Днепр —

Вербоватовка

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

Днепр —

Волноваха

ежедневно по 31.03, кроме 01.01, 04.01, 11.01

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

только 4, 11 января

Днепр —

Курахово

ежедневно с 02.01 по 31.03, кроме 06.01, 07.01

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

Днепр —

Межевая

ежедневно по 31.03, кроме 01.01, 04.01, 11.01

ежедневно по 31.03, кроме 31.12, 01.01

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

Днепр —

Мирноград

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

Днепр —

Першотравенск

ежедневно по 31.03, кроме 31.12

ежедневно по 31.03

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

только 4, 11 января

Днепр —

Петропавловка

ежедневно по 31.03

ежедневно по 31.03, кроме 31.12

ежедневно, кроме пт, вс по 31.03

ежедневно, кроме пт по 31.03

только 30 декабря, 6, 13 января

только 4, 11 января

Познань

только 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 15 января

Днепр —

Просяная

ежедневно по 31.03, кроме 31.12, 01.01

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

Днепр —

Северодонецк

по чётным с 31.12 по 31.03, а ещё 31.12

Днепр —

Славянск

ежедневно по 31.03, кроме 01.01, 04.01, 11.01

только 4, 11 января

Днепр —

Терновка

ежедневно по 31.03, кроме 31.12, 01.01

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

только 30 декабря, 6, 13 января

Днепр —

Юрьевка

ежедневно по 31.03, кроме 01.01

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Автобус Луганск — Павлоград

Билет на автобус Луганск — Павлоград

Для того, чтобы забронировать билет на автобус Луганск — Павлоград заранее, проще всего это сделать с нашего сайта. Бронирование билета на удобное вам время займет здесь не более пяти минут. Сервис устроен так удобно, что указав интересующую вас дату, вы получите подробное расписание с указанием транспортной компании и подробным описанием автобуса, совершающего рейс. Подробно рассказано, какие скидки предоставляет каждый перевозчик. Поэтому вы легко сможете подобрать для себя такой автобус Луганск — Павлоград который наиболее удобен по времени отправления, по цене и уровню комфорта.

Билеты на автобус Луганск — Павлоград

Как только выбор будет сделан, вам останется лишь заполнить небольшую форму и оформить заказ. На ваш телефон придет SMS с номером заказа и вы сможете оплатить свой билет любым удобным способом (электронными деньгами, банковской картой и т.д.). Этого достаточно, чтобы выбранное вами место было забронировано. Билет будет отправлен вам в электронном виде и для его распечатки подойдет любой принтер. Эта распечатка и есть ваш билет на автобус Луганск — Павлоград.

Купить билет Луганск — Павлоград со скидкой

Можно заказать любое количество билетов, в любое время (сервис круглосуточный), на любое из предлагаемых направлений. Сама услуга бесплатная, а подробное описание бонусов от транспортных компаний поможет серьезно сэкономить. Иногда обстоятельства складываются так, что поездку приходится отменять. Для этого тоже удобно воспользоваться нашим сервисом. Там предусмотрена такая процедура, как возврат забронированного билета. Все правила возврата подробно объяснены и понятны. Все деньги будут вам возвращены в установленный законом срок.

Луганск — Павлоград онлайн-бронирование автобусных билетов, удобно и легко

Сведения о маршруте
Автобус Луганск — Павлоград находится в пути длительное время. Большинство таких автобусов выходят в рейс с Центрального автовокзала. Маршруты проходят через различные города Украины и Европы. Для обеспечения максимального удобства путешествия почти каждый автобус Луганск — Павлоград оборудован индивидуальной аудиосистемой, розетками 220 В, бесплатным wi-fi, туалетом. Приветливые стюардессы готовы предоставить подушки и пледы для сна или горячие напитки для бодрости.

Маршрут Луганск — Павлоград

Поскольку все автобусы снабжены ремнями безопасности, то они могут позволить себе скорости выше, чем у обычных автобусов (разумеется, в пределах ПДД). Каждые 3-4 часа делаются остановки, чтобы пассажиры могли размяться, а курящие – покурить.
Хотите выгодно купить билет на автобус Луганск — Павлоград? Тогда воспользуйтесь нашим сервисом онлайн бронирования автобусных билетов.
Покупая билет на автобус Луганск — Павлоград на нашем сайте, Вы получите качественный сервис, где при необходимости, есть видео инструкция пользования формой бронирования, где описан каждый шаг покупки билета.

Популярные рейсы из города Луганск
Популярные рейсы в город Павлоград
Билеты на автобус Луганск — Павлоград купить онлайн

www.bileti.kiev.ua

bileti.kiev.ua

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о